Девственница в 38?
90104
334
sartary
В свое время все начинают его хотеть, но всем страшно
видимо не все, стоит на название темы глянуть :миг:
"страшно" - понятие растяжимое, вот к зубному сходить гораздо страшней, но ходим же :biggrin:
В моей реальности 38 летние девственницы ведут себя очень наоборот - ждут, что песок будут целовать за ними, а они сделают милость, если разрешат принцам быть с собой рядом :ха-ха!:
Да-да, тут одна такая дама уже появлялась, и умница, и красавица, чуть не топ-топ менеджер, а вот подижь ты! Мужики все какие-то калеченые ей попадаются :yes.gif:
sartary
не 500
но
разговариваю с ней в тысячный раз
- я хочу ребенка (лет с 28)
- ну так роди
- я хочу ребенка, но что бы замужем
- ну так ищи мужа
- не хочу сама искать, мне надо, чтобы меня нашли, в меня влюбились, меня выгуливали, с родителями знакомили, с сексом до свадьбы не домогались..
- :ха-ха!: (моя реплика)
- а еще я хочу родить не просто так, а что бы он... (далее перечисление моральных и материальных качеств истинного арийца)
- :ха-ха!:
- но я очень хочу ребенка.

38-летней девственнице, с которой с моей подачи началась тема, через месяц уже 39.
По прежнему ни женихов, ни детей.
Но очень хочется :улыб:
мне жалко даже не саму женщину, не ее женские потребности и желания, а ее упущенное время, за которое она могла воспитать своего ребенка.
А, может оно и к лучшему: если человек настолько "забивает" на себя, не факт, что его бы потребности ребенка волновали. Ну или если дама так себя любит, что все её не достойны, то не факт, что ребенок будет достойным, будет потом ему рассказывать, что у такой мамочки ребеночек не удался, а папочка вообще сволАчь :bad:
Но очень хочется :)
:biggrin:
А точно хочется, может, просто "нужно" ?
У меня, просто есть знакомая, не девственница, просто 40-няя незамужняя женщина, и вот она периодически мне рассказывает, что ей НУЖНО выти замуж и НУЖНО родить ребенка (все же рожают :безум: ), спрашиваю её хочет ли она и того, и того. Каждый раз задумывается и говорит, что замуж еще как-то в общем не против, а ребенка не хочет. Ну а зачем, тогда? - спрашиваю. Ну так все же рожают :шок: Диалог, на самом деле бесконечный.
не, эта хочет, она с племяшками-крестниками возится и понятно, что она хочет своего ребенка. :улыб:
но путь к его появлению так тернист :хммм:
пани Анна
она с племяшками-крестниками возится
а может как в анекдоте " не надо путать туризм и ПМЖ" :улыб:
не, эта хочет, она с племяшками-крестниками возится и понятно, что она хочет своего ребенка. :улыб:
Блин, я тогда не понимаю, если хочется, почему не сделать? Ну, правда же, это не сложно :миг:А то, что она говрит, ну это же реально отмазки :dnknow:
ДжэйнЭйр
эээ крестник у нее практически живет :улыб:
пани Анна
но если она правда хочет ребёнка, разве она не понимает что ей надо эээ потарапливаться ?
ДжэйнЭйр
понимает, но беременеть и рожать не в браке нини
а брака как не было и не предвидится :хммм:
пани Анна
ну раз ни-ни, то и пусть сидит тогда...может жестко, но это же надо тараканы такие... (я тему по диагонали читала)...а родители ее как вот вообще к этому? Потому что я из той категории людей, которые считают что все от воспитания...
зы* какой уж тут брак, да еще и принцев каких-то ждать, обычно к этому возрасту розовые олбака должны развеиваться, а тут подзатянулось...хм...
queeny
Да, а, что её родители об этом думают?
а что изменит теперь что они думают ? :dnknow:
ДжэйнЭйр
скорей всего имеет место выстроенный в её голове сценарий что длжно быть в её жизни всё так то и так то, а именно встречу принца, сама буду принцессой (читай: девственницей) и будет у нас всё сказочно потому что мы приц и принцесса у нас иначе и быть не может. А жизнь богаче нашего представления о ней и всё хороше не может быть лишь потому что мы так решили или потому что замуж девственницами вышли. При этом отношений боится, скорей всего по причине нежелания слезать с пьедестала принцессы., т.е. хочет "принимать", но не "давать", а отношения - это взаимный процесс. И вес её тут на стописятом месте. fisha пишет "Парни считала ее холодной и особо интересовались", моё имхо парни не особо ошибались. В:)
я сама не очень то знаю, что происходило в ее душе. мой рассказ все же довольно субъективен, но мне кажется то что вы описали очень похоже на реальность. Когда мы с ней общались, она действительно делала ставку на то что вот придет принц, ее единственный герой, и жизнь сразу станет "прекрасной".
и кстати, я неправильно написала, в институте парни ей НЕ интересовались. Мы спрашивали - как вам она? Отвечали, что какая то холодная (фригидная)
fisha
Отвечали, что какая то холодная (фригидная)
Я ненавижу это слово и уверена, что большая часть мужчин даже понятия не имею что это такое.... Прям готова защишать каждую девушку, если ее так назовут :biggrin:
Ёлочка_Палочка
Просто мужчин на всех не хватает! :спок:
KETIiii
Просто мужчин на всех не хватает! :спок:
ой... ну давайте еще заганять, что их и так мало, а те что есть либо женаты либо пьянь.
Отговорки это все. Хватает их и на всё и на всех. Искать лучше надо и выглядеть/вести себя/представлять из себя конкуретно способную женщину/девушку.
sartary
Это мы можем искать , потому что это нам надо...., а если девушка, женщина не держит такой цели, другие приоритеты , цели в жизни (в том числе и травма головы в следствии падения в детстве с горшка :secret:). У такого человека (*я думаю) идет борьба с природой ...
Многое еще зависит от воститания.... :umnik:
Отговорки это все. Хватает их и на всё и на всех. Искать лучше надо и выглядеть/вести себя/представлять из себя конкуретно способную женщину/девушку.
Во-во! +500, слава Богу не июнь месяц 45-го. :yes.gif:
Ёлочка_Палочка
В общем, нечего мне хорошего сообщить:хммм:
И даже не знаю, в ней ли дело, или в контингенте сайта...
Да ладно! Не переживайте! Захочет ваша подруга замуж - сразу выйдет, дело не хитрое :миг:Хороших мужчин есть и значительно больше, чем плохих. Я вчера с таким мальчиком общалась, ЫХ! :хммм:если бы не наличие у меня мужчины...
KETIiii
не хватает? вон в соседней ветке стриптизера предлагают, никто брать не хочет :улыб: