Девственница в 38?
90106
334
Да в какие любовники - я ж ленивая, так только глазками пострелять могу. Да и не жадная я, мне одного выше крыши хватает :хехе:
Ёлочка_Палочка
Так ведь не просто замуж надо, а за принца... Ну, или очень хорошего человека как минимум. Тем временем принцесса уже в королеву по идее по возрасту превратиться должна.

В общем, я не знаю в итоге ничего, наверно. Или очень просто к жизни отношусь.

Только в курсе, что ко всем моим молодым людям (включая моего умницу-мужа) она относится с пренебрежением и при встрече с ними в случае отношений бы она им точно показала бы во всей красе свое отношение. По юности она и при общении с одним моим молодым человеком не скрывала, что о нем думает. Конечно, там и был детский сад и мы расстались, но все-таки чувства подруги уважать в тот момент можно было.
Сейчас молчит, но реальное отношение не скроешь, я ж вижу.

Вот и не знаю, что ей нужно в итоге, у всех всегда недостатки. А идеальных людей нет, и она к ним не относится точно также.
Может, когда сильно влюбится будет недостатки приятными мелочами считать (по своему примеру предполагаю), а может, из-за них и влюбиться не сможет, огромное внимание к деталям.

Наверно, не буду больше лезть в ее жизнь. Все равно мозгами не обменяться.
Наверно, не буду больше лезть в ее жизнь. Все равно мозгами не обменяться.
Согласна. Оно вам надо? Если попросит о помощи, тогда да, а так - бессмысленно. Та подруга про которую я выше писала, у которой вообще не складываются никакие отношения, сама в определенный момент позвонила мне по скайпу и сказала, что в общем хреново все. После этого и стали с ней выяснять в чем проблема. Она, кстати, сама психолог)) А с собственной инициативой лезть, мне кажется, иногда имеет смысл, но только если на 100% уверен, что человеку это нужно и то, только, если помощь предложить ненавязчиво :улыб:
А подруге вашей, мне кажется, реально только психолог поможет, не потому что она псих, не подумайте ради Бога, а просто проблема-то у нее решаемая абсолютно однозначно, но самой её решить ох как сложно, почти не реально, я бы сказала. Все мое имхо :улыб:
Ramilla
Рамиля, мне ужасно стыдно :смущ:я только вчера поняла, что дала ссылку совсем не на ту книжку, про которую говорили здесь! Просто у этой еще более дебильное название "Как избежать одиночества"и читала я их почти одновременно потому и перепутала. Дико извиняюсь! :смущ:Правильная ссылка вот
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/tucker_odin/tucker_odin.htm
Ёлочка_Палочка
Ничего страшного, и эту ссылку дам.
Зы. Маша, я, Маша:улыб:
Ramilla
А я Саша))) :хехе:Очень приятно! Будем знакомы))
Megerenok
Нормалек девченки чем ты чище тем крепче! А форточка еще успеет надуть!