Девственница в 38?
89712
334
vida
Я ведь на реальном примере только этих девушек и знаю :хехе:
Я вот тоже не представляю до сих пор, как можно было переспать с человеком без чувств и влечения.
Ну так о том и речь по большому счету, как же нужно стараться, что бы избежать к 38 и чувств и влечения :улыб:
Stupid_Girl
Про похоть я не говорила. Влечение не только плотским бывает, если вы не в курсе.
Тем человек и отличается от животного, что не кидается на все, что движется.
Впрочем, опять не хочу с вами дискутировать :улыб:
Ramilla
эко вы приложили)) прям похоть... и тут же женщина, которая ложится в постель с понравившимся ей мужчиной становится животным, которое кидается на все что движется )))

если влечение не плотское, то я подозеваю, его можно отнести к разряду чувств?..
Stupid_Girl
Грубо говоря, если женщина ложится в постель с КАЖДЫМ понравившимся ей мужчиной, недалеко от матушки-природы ушла:улыб:
Про чувства вы правы, еще могла бы добавить про определение любви сюда, но опять ведь вывернете :beee:
Ramilla
ну про каждого никто не говорил, это действительно перебор. но ничего криминального нет, на мой взгляд, ложиться в постель не дожидаясь любви и прочих светлых чувств...
Stupid_Girl
Ну это кто как воспитан и у кого какие ценности :dnknow:
Согласна с автором, что в случае 38 летней девственницы дело не в отсутствии принцев, а в наличии тараканов, из-за которых девушка на пушечный выстрел никого не подпускает.
Ёлочка_Палочка
Эта клиника по другому это объяснить не как((
Megerenok
Вы наверно строго воспитаны? Семья супер интелегентная? Юбка до пола и никакой косметики? :шок:
Тяжелый случай......
-----Вся жизнь борьба------
Ёлочка_Палочка
на работе один коллега лет 46 назвал меня фригидной после, того как я его попросила меня не трогать не за руки не за плечи никак... Мол женщине должно нравиться когда ее трогают...Ну а я не люблю когда люди не состоящие со мной в родственных или дружеских связях ко мне прикасаются... Я не люблю даже эту дурацкую женскую привычку целоваться при встрече и прощании... А он большой любитель кого-нибудь приобнять или погладить.... Вот думаю если бы я его встретила лет в 16 он бы у меня всякую "охоту" отбил своими рассуждениями о том, что женщине должно нравиться, а что не должно.
Думаю когда у женщины к 40 годам не дошло до секса причина в том, что человек либо боиться и недоверяет мужчинам или секс им неприятен из-за заморочек по поводу гигиены, беременностей и болезней всяких...люди вокруг этого всегда так шумят, что иногда проще отказаться, чем рискнуть здоровьем)))) Плюс может у женщины не все в порядке со здоровьем, с гормонами, с гинекологией и т.п.... Да и что в этом ужасного? ну нет у человека секса в жизни занимается он наукой, политикой или еще чем. Ну что в этом такого страшного? Кошки собачки после определенных операций вполне спокойно переносят отсутствие секса, дольше живут, больше радуются жизни и ведь никто еще не умер от отсутствия секса:улыб:
legalyBlond
на работе один коллега лет 46 назвал меня фригидной после, того как я его попросила меня не трогать не за руки не за плечи никак...
Я надеюсь вы ему достойно ответили на это? Я бы такого не простила коллеге.
За "базаром" надо следить :biggrin:
wertu
Вы наверно строго воспитаны? Семья супер интелегентная? Юбка до пола и никакой косметики? :шок:
Тяжелый случай......
-----Вся жизнь борьба------
Ыыыыыы, да-да, я именно такая, мне 38 лет и я - девственница :not_i:
Megerenok
Ыыыыыы, да-да, я именно такая, мне 38 лет и я - девственница :not_i:
Я чет тоже не поняла почему это именно к вам обращено :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да, коллега у вас странный :безум:
Да я же не говорю, что это страшно и ужас-ужас, скорее сильно необычно, поэтому и спросила.
Ёлочка_Палочка
да? то есть вы тоже считаете что это ненормально? А то я кому с работы не пожалуюсь все говорят, что это я странная мол чувак (почти в двое меня старше) клинья к тебе (замужней) подбивает, а ты сердишься. Ну подумаешь потрогал за плечо, а на твое "фи" потом фригидной тебя обозвал..с кем не бывает :безум:
Да не, может они не до конца разделяют то, на что вы злитесь (меня бы за полапать и за "фригидность жутко бы разозлило), а они воспринимают первую часть фразы: что вы мужику нравитесь только. Ну в общем путано, но вроде понятно.
Ёлочка_Палочка
да я бы не сердилась если бы человек на слово "не надо" адекватно реагировал. А так получается раз тебе не хочется чтобы мужик за тобой бегал значит ты фригидная. Конечно если всех слушать с их рассуждениями о собственной сексуальности, до секса и к пенсии не дойдет. Но справедливости ради должна заметить, что сам-то этот мужик сказал, что он ко мне внимание проявляет не потому что хочет от меня чего-то (у него кстати красавица жена есть), а просто в виде "комплимента", чтобы я так сказать уверенее себя чувствовала :безум: и именно моя неадекватная реакция на такие комплименты его навела на мысль, что я фригидная и даже посочувствовал моему мужу...
Не, мне все равно кажется, что мужик придурочный)))
Ёлочка_Палочка
Не знаю как про 25...Но у меня есть знакомая которая до 22 была девственницей. Выглядела девченка реально плохо...полная, не ухоженная и пр...Ее просто реально ни кто не хотел.
Malinka80
может мужики реально пили мало?:улыб:
Malinka80
А после 22-х что в ее жизни изменилось? Похудела, похорошела?
Malinka80
Да, что произошло после 22?
И вообще, как бы это сказать, может "она сама себя не хотела", в смысле, ну это странно как-то, что бы реально плохо выглядеть, понимать это и ничего не хотеть менять.
Ёлочка_Палочка
Всё зависит от любви к себе... нелюбовь к себе порождает комплексы, комплексы мешают раскрепощению, отсюда и отсутствие контактов половых. это как первая причина... а вторая, ну наверное случая не представлялось :flowers:
Прочитав всю тему решила я вставить и свои пять копеек)))) за краткость ответственности не несу, такого таланта не водится! :biggrin: По личному опыту все напишу! Значитс, было мне лет 16, появился парень, я красавицей себя не считала, скорее наоборот, на лице все признаки половой зрелости, на фигуре все признаки сидения дома, т.е. килограмм 10-15 лишних. Он на 7 лет меня старше, понятно одними чмоками не отделаешься, ему надо, а мне нет! Вот и мучалась я с этой дилемой все 9 месяцев пока "встречались". Потом вроде как все случилось, НО я ничего не чувствовала, ни боли, ни удовольствия. Сейчас мне 19, после того пару раз было еще,а потом я ни с кем отношений не заводила, ни в каких смыслах, почему? Потому что во время секса у меня нет ощущений, да, я хочу, но как доходит до самого акта, все желание пропадает и ноль эмоций, таким образом я благополучно исключила из своей жизни секс, что он есть, что его нет, мне пофиг. Такая я не одна. Может человек реально не испытывает желания или когда в молодости что то она пробовала и не получилось и считает она себя неполноценной, раз не может удовлетворить мужчину. А про себя добавлю, я не больная, просто у меня изгиб матки, при которой вполне возможна потеря чувствительности. Вроде все! Спасибо за внимание! :роза: