Девственница в 38?
90176
334
Juliette
все приходит со временем, пик женского либидо в 30-с-хвостиком лет.. и смените мужчину :миг:
andrew13
Почитала обсуждения и решила вставить свое словцо. Девственности я лишилась в 20 лет. По меркам многих это уже поздно, нескромно замечу что привлекательностью от природы и красивой фигурой наделена. Парней много всегда рядом крутилось со мной а вот захотелось! именно тогда и именно его.
Каждому свое время как говорится, и мне казалось на тот момент что это мое время.
Но мне тот первый раз запомнился навсегда. Ведь никакого мужчину женщина не вспомнит и никакой секс в подробностях как свой первый раз, если он был великолепным (тот мой мужчина был просто сама нежность со мной и воплощение моей девичьей мечты на тот момент, да и в сексуальном плане и сейчас я оценю его на 8-9 из 10). Отношений длительных как-то с ним не получилось, продлились они всего несколько месяцев, но вспоминаю с теплом те дни.
А говорить о том, что девственница, занимаясь, извините конечно, только оральными ласками (как это сейчас модно у современной молодежи ) по крайней мере не честно милые девушки.
И хранить девственность как что-то невероятное может и не стоит, мне кажется что женщина должна познать хоть несколько мужчин, перед тем как сделать свой выбор и остановиться для создания семьи (ведь секс для нас играет большую роль в семейной жизни тем более), ну для мужчины конечно же это его выбор единственной и любимой ;-)
Ёлочка_Палочка
Очень много здесь написано предположний о том, как можно остаться девственницей до 38, а я могу предложить еще один вполне реальный вариант - мужчины боятся эту женщину - ее харизмы, взгляда, ума, так как большую часть жизни мы к сожалению провдим на работе, то встретить реального претенденте можно только там. Вот так и проходит незаметно за работой и бытовой суетой жизнь. В то время как твои подружки сломя голову вешались на первого встречного чтоб замуж выйти, ты пыталась чегодо добиться в жизни (образование, хорошая работа, которая требует не мало сил) так неожиданно 30 лет и подкрались. Как вам такой вариант??? Уважаемые Форумчане??? :help.gif:
Arkada
больше на бред похоже...
чем занималась ваша харизматичная женщина с 17 до 23 лет? читала книжки и прыщи выводила? потому что ее тоде все боялись, но по другим причинам? )
Stupid_Girl
больше на бред похоже...
чем занималась ваша харизматичная женщина с 17 до 23 лет? читала книжки и прыщи выводила?

ну чем могла она заниматься...а может и книжки читала, а может ухаживала за умирающим, а может и деньги зарабатывала...всякие в жизни ситуации бывают...или не видела достойного партнера с влюбленностью в глазах. просто потерять девственность, сложнее её сохранить для того, кто это оценит
Ракушка
Вполне возможно, если в ее окружении не было шлюх-подружек. :улыб:
Ругивлад
да, окружение очень влияет на сознание подростковое
Ракушка
Даже более того. В таком возрасте чадо выходит из под контроля родителей и его окружение начинает играть определяющую роль.
Ругивлад
окружение влияет, если данный человек не осознает себя как сформировавшуюся личность, или частично сформировавшуюся
Ракушка
Да какая там личность в 16-17 лет? Ну а дальше - по накатанной, как говорится - повторять те же ошибки, пока не усвоишь урок...
Ругивлад
какая там личность...конечно никакой, но характер уже сформирован в 5 лет...не помню кто сказал в форуме(...так что уже взгляды и мировоззрение уже сформировано, ничего не поделаешь))
Ракушка
непонтяно как чтение книжек или зарабатывание денег могут препятствовать сексу...
Stupid_Girl
да так что, кроме проблем ничего не видишь вокруг, какой может быть флирт если у тебя мозг работает на другое...
Ракушка
если кроме проблем не видеть ничего вокруг, так и свихнуться недолго...
Ругивлад
Вполне возможно, если в ее окружении не было шлюх-подружек. :)
Ё-мое... подружки-шлюхи... :шок:
А училась она в институте/универе в исключительно женском группах?
У меня однокурсница вышла замуж за брата своей подруги, совсем не шлюхи... Это же ведь тоже круг общения.
Остаться девственницей после универа/института возможно только по абсолютному нежеланию секса. У нас повально все повыходили замуж после 3-го курса... Потребность и социальное давление. Как-то так
Stupid_Girl
если кроме проблем не видеть ничего вокруг, так и свихнуться недолго...
"недолго!-это в точку :ха-ха!:
Arkada
а я могу предложить еще один вполне реальный вариант - мужчины боятся эту женщину - ее харизмы, взгляда, ума,

В то время как твои подружки сломя голову вешались на первого встречного чтоб замуж выйти, ты пыталась чегодо добиться в жизни (образование, хорошая работа, которая требует не мало сил) так неожиданно 30 лет и подкрались. Как вам такой вариант??? Уважаемые Форумчане??? :help.gif:
Мужика вообще-то сложно напугать харизмой и умом, а вот проблемами ...
По поводу карьеры: слышала, да и сама после развода так говорила, что вот сделаю карьеру/куплю квартиру/заработаю денежек и тогда я позволю себе все (чего хочу, но боюсь делать это сейчас) - выйду замуж, рожу ребенка и т.д. А нифига подобного - цели постоянно укрупняются, так как это отмазки, а не причины. Как могут муж и дети помешать всему этому? у нас на работе большинство женщин, так как директор делает ставку на женщин-матерей, которые ради детей контракт из глотки вырвут. Приоритеты после рождения детей сильно меняются и откуда-то силы берутся и люди меняются. Даже поговорку придумали: бог дает детей - он дает и на детей.
Кстати, неудачные закончившиеся отношения прекрасно сублимируются в работу, высот таких достигаешь - обзавидоваться можно :миг:
Assollove
Представьте себе ПОЧТИ исключительно в женских группах либо с одним батаником-заучкой, которому ни кто не нужен, да и извиняюсь за пошлось на такого не "встанет", либо самовлюбленне нарцысы и без МЕНЯ с достаточным отрядом поклонниц. К тому же, что скрывать бегать за особями пративоположного пола НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА. Предвидя вопрос про служебные романы могу сказать следующее: наверное здесь сыграло мое почти пуританское воспитание (хотя воспитывалась далеко не в строгих нравах, ну как обычно бывает с добропорядочными девочками - мама не довала гулять допозна, и многое наверное сыграло, что мама вела хорошую разьяснительную беседу с дочерью-подростком, что может случиться у мальчика и девочки и нужны ли мне эти проблемы) а на работе, так как я не курю, то неформального общния с молодыми людми не получалось, а женатые мужчины для меня вообще не мужчины - НУ ВОТ ТАКАЯ Я. Греу я на свою дворянскую родословную, почему то вылезло добропорядочность во мне. Кстати моя младшая сестра, воспитывающаяся в ежовых руковицах из- за ее пылкого нрава моя прямая противоположность. Вот и все. Извините за занудство. Особо нервным и нетерпимых к воспитанности, просьба строго не критиковать:смущ:
Arkada
Дворянскую родословную сюда зачем-то приплели. :безум:
Кроме работы и дома больше нигде не бываете и ни с кем не общаетесь?
Arkada
Да вы просто клад! Познакомимся?:улыб: :flowers:
Assollove
Остаться девственницей после универа/института возможно только по абсолютному нежеланию секса. У нас повально все повыходили замуж после 3-го курса... Потребность и социальное давление. Как-то так
К чему такая категоричность? И как в вашем понимании это проявляется? (я про абсолютное нежелание секса).

А вот из нас 7-ми подружек с института, одна я замуж вышла и то только через 2 года после его окончания. Хотя все девченки и умницы и красавицы. Что с нами не так?
Arkada
Представьте себе ПОЧТИ исключительно в женских группах либо с одним батаником-заучкой....
Я что-то не поняла, а к чему такой экскурс в вашу студенческую жизнь?
Вы девственница 38 лет и рассказываете свою историю?

* сорри, за офф: что-то уж больно ошибок много..
Arkada
К тому же, что скрывать бегать за особями пративоположного пола НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА.
вас послушать, так чтобы лишиться девственности нужно было за мужиком побегать :eek:. ИМХО большинство, наоборот, от мужиков бегало и сейчас бегает - игры это такие, догоняшки. Странно, как я лишилась девственности - я же такая же прынцесса бываю.
Женатые мужики в возрастной категории 30-35 в основном женатые, но есть же и свободные, да и женатые же разводятся... Есть тут какие-то логические нестыковки
sartary
Остаться девственницей после универа/института возможно только по абсолютному нежеланию секса. У нас повально все повыходили замуж после 3-го курса... Потребность и социальное давление. Как-то так
К чему такая категоричность? И как в вашем понимании это проявляется? (я про абсолютное нежелание секса).

А вот из нас 7-ми подружек с института, одна я замуж вышла и то только через 2 года после его окончания. Хотя все девченки и умницы и красавицы. Что с нами не так?
Я поставила акцент на остаться ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, а не про выйти замуж. Те же, кто вышли замуж - по факту девственницами не остались
наверное, вы правы и надо говорить не столько про нежелание секса, а нежелание любить - на это упор с 17 до 22 лет (учеба в универе/институте)
Assollove
Я поставила акцент на остаться ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, а не про выйти замуж. Те же, кто вышли замуж - по факту девственницами не остались
Да это психологический барьер, как вы не понимаете-то? Ну трудно женщине переступить через себя, перестать стесняться, довериться мужчине и т.д. и т.п. Секс - это в первую очередь близость с мужчиной... Я считаю, что здесь не окружение (много мужчин вокруг или мало) основную роль играет, а несколько иные факторы.