Диффчонкам вопрос.
65652
380
RCHPB
начинать надо от печки т.е.
изначально надо думать с кем их заводить и всё
СЕ ЛЯ ВИ
не зарекайтесь, всяко в жизни бывает.
что по вашему 80% населения вообще не адекватны, раз связывают себя узами брака и затем разводятся?
RCHPB
Разводятся не с родителями, а с мужем или женой. При разводе необходимо так выстроить отношения, чтобы максимально учитывалист интересы ребенка. Сохранив к друг другу уважение.
Если обо мне, мой папа ушел в другую семью и уехал в другой город.
nfnecz
Если обо мне, мой папа ушел в другую семью и уехал в другой город.
А мой папа "разбился на Камазе". Я тоже вырос в неполной семье и мне всегда не хватало отца, мужского совета и плеча.
И только после я узнал, что мама специально сначала ограничивала наше общение с ним, а потом и вовсе переехала и ему не сообщила адрес. Он меня искал, но не нашел.:хммм:
PS. Любой отец как представит, что лично с ним может случиться тоже самое - аж жить не хочется.
А Вы - развод :зло:
RCHPB
да, 80% неадекватны, у кого-то это как пробный шар, у кого-то как последний шанс, у кого-то мечты о "удачной" дрессировке питомца и т.д :ха-ха!:
RCHPB
А дети? Детей оставляют в большинстве случаев с мамой. Не?
почему тогда "ради детей" ваша жена должна терпеть ваши загулы и не ломать семью, а вы не можете "ради детей" остановиться и не гулять? :безум: странная какая-то философия :dnknow:
RCHPB
Тогда как вас понимать про потребность мужчин расслабляться на стороне, что для мужчин значит совсем не то, что для женщин? Эмоциональная боль иногда больнее физической.
И любые отношения сохранять ради детей? А дети вырастут и воспроизведут эти отношения?
Все-таки о себе тоже не стоит забывать. Как-то золотая середина мне ближе.
RCHPB
Ну так и нечего жене изменять, не будет развода. Хотя бы ради детей свою физиологию поумерить.
NatalyB
а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...
Смешно ей богу. Тетки-то не почкованием плодятся. Может, это их мужики детей не хотят содержать?
Уважаемые дамы, давайте не будем путать рождение детей с вопросами материального плана по их содержанию....я говорю о том, что многие дамы хотят помимо детей еще и прилично зарабатывающего партнера....а дальше можно загибать пальцы - машина, дача, коттедж, заграничные курорты и т.д. и т.п......вердикт - кому нужны дети, тот рожает, кому не очень - ищут объяснения своей бездеятельности ))) :миг:
Борис_Новый
Вы меня конечно, извините, но если уж рожаешь детей, то должен быть готов их содержать. В наше время одно к другому привязано...бездумно рожают только животные и алкашки в деревнях и развалюхах, которым выгодно пособие получать и пропивать
VikaRi
а граждане ближнего зарубежья скоро и будут коренными жителями здешних мест.....а наши тетки - рожать перестали.....максимум 1-2 ребенка....смешно, когда они еще говорят об отстаивании своих прав....с таким приплодом скоро русских вообще не останется...
Да пожалуйста, я хоть прямо сейчас готова родить двух детей :спок: Ау, мужики, есть кто в отцы кандидат? Нету? Тишина? Ну вот и родила...
:friends: вот это - дельное предложение)))) я - готов)) поддержать инициативу))
Dominno
Никто не говорит о мужиках как о ломовых лошадях. Никто не запрещал им отдых, расслабление, личную свободу. Просто разговоры про жизненную необходимость мужчин в изменах и "такова мужская природа, с ней нельзя бороться" сильно преувеличены.
Согласен с Вами - разговоры о патологической необходимости мужских измен - преувеличены....мне кажется, что вообще гарантировать жизнь без измен нельзя (редкие случаи), а вот свести их к минимуму - это нам по плечу ))))
А кто детей будет содержать те 3 года, что женщина в декрете? И женщину заодно. Или вы предлагаете на детское пособие жить им обоим? :eek:
Вы с небес на землю спуститесь, какие коттеджи, о чем вы вообще?
У меня подруга вс. жизнь мечтает второго ребенка родить, но муж против. Т.к. его зарплата 10000р. Она-кормилец в семье (да еще и бабушка на их шее). А вы говорите-бездеятельность. :шок:
NatalyB
Да вообще...такое ощущение, что все мужики помешались на гламурных кисо неземной красоты, к которым нельзя подкатывать без коттеджа и мерса :спок: Про обычных женщин уже никто не вспоминает...
VikaRi
нет Вика, они хотят "гламурных кисо", но ЗАДАРОМ :biggrin:

зы. странно, что нет топика "обиженных" на дорожание пива-сигарет :dnknow:
VikaRi
Ага, а потом жалуются на форумах на принцесс и на тиоток, не желающих рожать. :biggrin:
VikaRi
Про обычных женщин уже никто не вспоминает...
Обычная - это какая?
А обычная смотрит на обычных парней?
Борис_Новый
:friends: вот это - дельное предложение)))) я - готов)) поддержать инициативу))
Боря, дерзай. Если эта тема поможет двум сердцам соединиться все будут счастливы.
Благословляю Вас. :knix:
RCHPB
Сначала надо все выяснить :biggrin: Возраст и тп...а то вдруг ему 18 лет
VikaRi
ага, "огласите весь список" (с) :biggrin:
elle08
Мне кашца ВикулЕГ будет отличной женой. Главное Борису ее тепленькой взять, штоб не остыла :спок:
RCHPB
Ну началось :ха-ха!:
А что? Нельзя очертя голову в брак...особенно когда тебе уже почти 30...потом вряд ли снова выйдешь, так что надо с умом выбирать, чтоб всерьез и надолго
VikaRi
голова - твой враг в сердечных делах
по крайней мере, из твоей писанины на этом форуме, у меня сложилось именно такое впечатление
VikaRi
надо с умом выбирать, чтоб всерьез и надолго
А кто писал про обычных девочек?
Я тебя могу всерьез (!) познакомить с кандидатом наук, вместе с ним учились. Меня потом выгнали из аспирантуры, а он закончил.
Выглядит правда по-лоховски, но семьянин будет хороший.
Девственник (!).

Нужен такой?
Обычный хороший парень.