Готовы ли Вы на секс ради продвижения по службе?
25253
109
Fifa
если это Михаил Прохоров возможно даже БЕЗ продвижения по службе:смущ::biggrin:
elle08
..от радикулита вылечитесь с начала :biggrin:
Wektor
если человек хороший, то могу и угостить:улыб:
Wektor
А что дальше?... Все сытые и довольные :biggrin:
elle08
мне кажется он намекал на ваше фото Деми Мур:миг:а не на возраст
Vesna2011
Довольно и громко Ик - иК - икаЯ..пузо давало о себе знать..издавая звуки..пппиууууу.. :biggrin:
PoNy
у Деми Мур муж моложе Прохорова и гораздо красивее :secret:
elle08
но на фото как будто с радикулитом)))) :biggrin: мне она тоже нравится) и вы нравитесь :flowers: видела фотки ваши
Fifa
однозначно, хоть на день по 3 раза.... :ха-ха!:
Vesna2011
Чем принципиально отличается женщина, обменивающая свое тело на карьерный рост от ночной феи, продающей свое тело за деньги?
Primat
Не вижу разницы! :спок: карьерный рост - те же деньги...
Primat
Чем принципиально отличается женщина, обменивающая свое тело на карьерный рост от ночной феи, продающей свое тело за деньги?
стабильностью обменянных благ, ессно
Fifa
Понимаю, что человек, большую часть своего времени проводит на работе и "бла-бла-бла". Только компании, в которых практикуется "секс как продвижение по службе" гнилые изнутри. Это же не здоровые отношения внутри компании между сотрудниками, отсутствие адекватной конкуренции и т.п. А как же репутация и лицо данной компании? Строят ли они честный бизнес, ведь "рыба гниет с головы"?
М@рин@
Значит Газпром прогнил? Там это практикуется и даже премии выдают!:yes.gif:
М@рин@
весь Новосибирск так живет!! :biggrin:
Enterprise
не весь...но каждый живет как хочет :спок:
Enterprise
Значит Газпром прогнил? Там это практикуется и даже премии выдают!:yes.gif:
И везде-то Вы были, и все-то вы знаете! (с) :biggrin:
Enterprise
весь Новосибирск так живет!! :biggrin:
Я бы не стала обобщать. В моей организации такого нет. Подруга работает в IT-компании, тоже не практикуют, все завязано на мозгах, а не на другом месте. В штатах, кстати, это тяжелая статья "sexual harassments", там у босса даже мысли не возникнет посмотреть на тебя вызывающе.