Готовы ли Вы на секс ради продвижения по службе?
25149
109
Fifa
посмейтесь немного над собой дорогие ВЫ наши женьщины...

Офис. Разгар рабочего дня.
Шеф сильно захотел секса, через КОМУТАТОР секретарше и говорит:
— Валя, зайдите ко мне, пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС!
Она отвечает:
— Борис Николаевич, у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже?
Шеф молча бросает трубку. Секретарша думает: 'Зачем я обидела шефа, лучше зайду'. Заходит и говорит:
— Шеф, МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?
— НЕТ, ВАЛЯ, спасибо! Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ!
Fifa
Ради продвижения по службе - нет, ради удовольствия - да! Только если щеф сексуально возбуждает:))) :злорадство:
Fifa
А кому предлагали секс и после продвижение по службе? Вот мне явно не предлагали, ну я и не имею оклада 150 тыс. А вот кому предложили, она отказалась и всего сама добиласть, пусть даже в другой компании. Это я к тому, что писать, что ни когда и ни за что, это одно, а вот отказаться от реального предложения.... совсем другое.
.SUGAR.
Я вот сейчас вспомнила, у меня как раз такое предложение было, через месяц или два меня уволили, вернее вынудили....вот балда наверное молодая и глупая была, нужно было использовать момент. ДА, забыла сказать, компания сейчас очень крупной стала, могла бы наверно по 150 тыс. оклада получать :not_i:
.SUGAR.
Молодец Хоть ОДНА объективно Женскую правду (поднаготную ) раскрыла.... :спок: :хехе:
.SUGAR.
вспомнили таки :biggrin:
Хитрый Кот
Не совсем поняла Ваш пост.....типа я чего неприличная девушка? я же не воспользовалась моментом, а Вы меня молодцом обзываете.
.SUGAR.
ой прекратите, все хорошо!... еще я буду обсуждать и комментировать чью то жизнь, нет у меня такой привычки... и вообще кто сказал что это плохо, секс для продвижения...?только вот далеко не каждой такое могут предложить, а все главное высказываются как умные маши).
Fifa
Не, ну я за секс в любом случае, сейчас, если бы я была свободной, то 100% не отказалась от предложения, конечно вопрос личной симпатии стоит остро, и только тут наверно были бы загвоздки, но с приятным начальником, желательно редко приезжающим из Москвы или Европы, с рвением занялась бы продвижением по службе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: .