Девочки, давайте знакомиться и общаться! Я практически одна осталась
85165
381
lexus
Ну вот, у меня тоже сейчас нет подруг из-за этой нелюбви к окружающим. Но в то же время у меня есть мой мужчина и моя мама, которая мне как подруга, и где-то переступать через себя и общаться с неприятными для меня людьми не имею смысла.
Я не скажу, что не люблю всех людей, по большей части не люблю современных женщин. Но и среди них есть исключения, они встречаются на моём пути, но я как-то стесняюсь сама завязывать знакомства. :смущ:
Зато с мужчинами всегда были хорошие дружеские отношения, пока у меня не повился молодой человек :biggrin:
В общем, злая я злобная девочка. Не дружите со мной :злорадство:
Feyaaa
Я вот тоже не курю и не пью. Но и в клуб могу сходить, и посплетничать по-женски, и мужское внимание мне просто необходимо. Не понимаю, зачем усложнять всё.
Девочки,давайте быть проще))
А еще предлагаю организовать встречу всех желающих в каком-нибудь уютном местечке и познакомиться за чашкой чая)) Возраст значения не имеет! бапки, девочки, женщины, давайте объединяться, вместе мы сила
Kisya888
А я что-то сейчас поняла, что последнее время ставлю себя так, что подруг нет или у них всегда свои дела, что они только номинально. Друзей полно - магистранты, аспиранты -физики (студенчество и около него, что поделаешь), но при этом окружении одна в плане отношений. Несуразица какая-то. Ни пообщаться с подругой, что тоже нужно и важно, ни из друга сделать молодого человека :безум:
Надо что-то менять в жизни пока молодая)))
Takaa
прекрасно тебя понимаю! видимо надо больше времени и внимания уделять людям, а не искать причины для отказа, как зачастую бывает. а всегда хотела, чтобы была большая компания, а по факту никого..все поразбрелись куда-то. реально, порой и в кино сходить не с кем.
Kisya888
Мне кажется, что толи время суетное было... Толи я сама устала от старого круга..Не знаю даже:улыб:
А ведь на самом деле и правда, иногда хочется чего-то зажигательного, веселого:улыб:
Molishka
А на аватарке это ваша фотка?

На злобную не похоже.
Бронепоеzд
Этот топик напомнил мне мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену :миг:

Не хочу никого обидеть. Просто на ум пришло :миг:
Takaa
Всегда нужно добавлять "свежую кровь" в свой круг общения:улыб:Иначе перестанешь развиваться.
У меня, кстати, очень похожая с вашей ситуация.
Меня, кстати, Света зовут, всем привет :роза:
Бронепоеzд
Ну так раз опыта общения не имеете, то прикусите язык и не высовывайтесь.
У меня троюродная сетра родила 1,5 года назад. Раньше это была ещё та "тусовщица", сейчас сибмама, детские какашки и первые слова... Занавес... Говорить с человеком не о чем. Вокруг неё теперь такие же шизанушки, у которых свет сошёлся клином на муже и детях.
Подруга беременна. Последний раз видела её на 5-м месяце, собирались с друзьями в ресторане, так она почти каждую тему старалась свести к своему пузу и "кладику" в нём. И таких примеров масса.
Поэтому беременных и родивших смело можно списывать со счетов.
Бронепоеzд
А на аватарке это ваша фотка?

На злобную не похоже.
Фото моё. Внешность, говорят, обманчива. :biggrin:
А, на самом деле, я не такая уж и злобная, просто очень привередливая в отношении людей. Общаться и найти общий язык могу с кем угодно и, поверьте, любому собеседнику со мной не будет скучно, но вот такая я, ищу себе "идеальную женщину" :biggrin:
А в клуб при желании я тож могу сходить, просто не отношусь к тому типу людей, кто в этом видит весь смысл своей жизни.
Molishka
а что есть люди которые в походе в клуб видят весь смысл своей жизни ? :а\?:
Kisya888
Чувствую,не договорятся,кумушки перешли на сплетни и личности,а это надолго.
Сметанка
Не всегда получается эту кровь обновить:улыб:Но вообще сейчас кажется, что "одиночек" таки больше. Время такое или мода, ничего не пойму. Прямы как выталкивает вне общения или поиск друзей через интернет. :безум:
cortes
Чувствую,не договорятся,кумушки перешли на сплетни и личности,а это надолго.
причем, на сплетни и на личности перешли как раз те, кто сплетниц терпеть не может! :rofl:
Cosa_in_se
Это стандартное развитие событий.
Takaa
Думаю, дело просто в том, что чем старше становишься - тем сложнее находить новых друзей, школа-институт позади, с коллегами редко кто становится друзьями (да и не надо это, наверное)... А старые, как уже говорилось, обзаводятся семьями или просто, бывает, становится не по пути. Это нормально:улыб:Если время диктует свои правила, и предоставляет возможности - почему бы и не знакомиться по интернету. В конце концов, люди те же самые, просто способ другой:улыб:
Kisya888
"видимо надо больше времени и внимания уделять людям, а не искать причины для отказа, как зачастую бывает" Вот золотые слова... А то правда,зачастую-сегодня лень встретиться с подружкой,завтра-времени нет, а послезавтра она уже замуж выходит, и теперь ей не до тебя...
Kisya888
Девочки, а правда, давайте встретимся! Ведь необязательно искать себе прям друга с большой буквы-многим ведь иногда просто не хватает тупого девчачьего трепа! Вот у меня например-две лучшие подруги, одна сейчас с маленьким ребенком-соответственно, видимся не очень часто, а со второй работаем вместе по 12 часов в сутки-так что вне работы просто отдыхаем друг от друга) Все остальное окружение-мужчины... Как то так повелось, что всегда в основном круг общения мужской был-да и по работе специфика такая, что тоже мужики в основном. Но, находясь сейчас в отношениях с мужчиной моей мечты ))) пришлось свести мое времяпрепровождение в мужском обществе на минимум... Так что я за девчачьи посиделки )
Eternity_in_me
Ну, хоть и очень малюсенький, но опыт имеется. У меня подруга ждет второго. Она осталась интересным и общительным человеком, в т.ч. и для наших нерожавших подруг :хехе:
Kisya888
ннп

О! На ЖФ второе дыхание. Сначала просто болтают, потом знакомятся, потом...
Хорошо! :biggrin:
vida
Всем привет! Буквально на днях думала о том, что надобы организовать топик с названием "ищу подругу, друзей" и вот оно само в руки идет! Я начинаю новую жизнь и чувстую сильную потребность в новых людях. Давайте уже встретимся где-нибудь и не будем здесь что-то обсуждать, кроме места и времени встречи, предлагаю следующие выходные, время и место давайте вместе выберем, там и поговорим...
:friends:
ysika
Ну что,какое резюме этого топа?
cortes
Какое-какое... место предлагайте :роза:
vida
Катя..а че..пошли сходим..че нам... :biggrin: