Девочки, давайте знакомиться и общаться! Я практически одна осталась
85523
381
Kisya888
Всем привет!
Мне 22 года, впроде не бабка, но характер вредный.:миг:

Я буду рада новым знакомствам. Люблю общаться, по клубам не ходок особо, но раз в месяц-два выбраться можно. Закончила институт, большинство друзей и хорошие знакомые разъехались кто-куда. А у тех кто остался- личная жизнь, работа, заботы - поэтому встречаемся довольно редко.

Я конечно, тоже человек занятой, и личная жизнь и работа отнимают много времени, но я никогда не против после работы посидеть в кафе раз в недельку и на выходных организовать какой-нибудь досуг (это не обязатально должно быть что-то грандиозное, в основном укладываюсь в малобюджетные варинты, типа сходить на каток или на какое-нибдь мероприятие, либо просто в парк поесть мороженое).

Хотелось бы найти человека именно для душевного общения, а не просто потусоваться, когда заняться нечем.
Поэтому я не приемлю потребительское отношение к людям.

Ну как-то так. :улыб: Пишите в личку. Также не против встретиться в ауре или где решите :friends:
Naydzhela
ннп
Где фотки с гулянки!? :biggrin:
Бронепоеzд
с такой активностью... похоже не соберемся...
ysika
ну вообще-то на вс договорились
Kisya888
Я тоже за, но считаю, что место должно быть потише:миг:Мы же типа общаться идём, а не орать. Я в воскресенье буду свободна с 16-20 в любое место могу по линии метро (но мне предпочтительнее площадь Ленина).
Eternity_in_me
я тоже хочу, но не могу в вск вечером:хммм:
cortes
И что теперь без бикини никак?))))
Eternity_in_me
ннп

ну что где фотосы шайки-лейки!? :biggrin:
Fifa
в вск встреча намечается)))))
PoNy
ты припрешься? :biggrin:
PoNy
ты припрешься? :biggrin:
Fifa
все может быть:смущ::хехе:а ты? :злорадство:
:secret: в вск вечером занята - это раз, а два обещают морозы неслыханные:хехе:короче в вск не приду, а так бы пришла
PoNy
да я что то никого веселенького и эксцентричного не заметила, а че тогда идти? :biggrin:
Fifa
а я вот заметила, пальцами тыкать не буду)
сегодня буду вечером по делам в Ауре и Перчини там же:миг:
PoNy
так блатуй всех на седня!! :biggrin:
Fifa
ты ж знаешь из меня организатор никакой :biggrin:
PoNy
все может быть:смущ::хехе:а ты? :злорадство:
:secret: в вск вечером занята - это раз, а два обещают морозы неслыханные:хехе:короче в вск не приду, а так бы пришла
Чтобы не было скучно - двадцать грам коньячку
И лимончика желтый кружок
Дверь открытой оставь и сиди на чеку,
Вдруг заглянет любимый дружок

Он конфет принесет и попивши чайку
До утра проведет с тобой ночь
И тем самым развеет и грусть, и тоску
Каждый день бы так было - точь в точь...)))

Международный эксперт по эффективному времяпровождению, заслуженный деятель в области реализации женского досуга, с уважением, Борис Новый :хехе: :flowers:
Борис_Новый
Вон Бориска то дело говорит :biggrin:
Борис_Новый
не узнаю вас в гриме :а\?:
Энтерпрайз вы ли это? ждем-с вашего освобождения из бана :роза:
PoNy
Давайте пойдем ужо завтра куда-нить, и еще двух одиноких из соседних топиков возьмем, один "безинициативный", второй ищет порядочную девушку, интересно то получится!:миг:
ysika
безинициативные мужчины не по моей части :knix:
PoNy
А инициативные, по вашей? :улыб:

Инициативный мужчина :улыб::улыб:
Борис_Новый
по нашей - по нашей :biggrin: вы Энтерпрайз или нет?