Один раз не ночевала дома
31722
144
Я только на один день осталась у родственников, думала милый поскучает немного, его предупредила. Утром узнаю, что у него ночевала женщина. Не подумайте чего. :-)). Типа у них дружеские отношения, она проездом из другого города.
Но у меня не спросили разрешения, не поставили в известность. Как тут быть- принять к сведению или устроить скандал? Может мужчина не понимать, что он делает? Если он знает, что это его подруга, то всё нормально?
Ирина_Новосиб
Поделитесь с Вашим мужчиной своими отрицательными эмоциями по поводу того, что он не предупредил о ночёвки знакомой, только не орите, не ругайтесь, а скажите так, чтобы он принял во внимание Ваши чувства. И как он считает, понравилось бы ему, если бы Вы его не предупредили, что в его отсутствие у вас остановится переночевать друг?
Не обвиняйте, так как мир из-за этого не рухнул и отношения вряд ли стоит портить.
Ирина_Новосиб
Информация про женщину то откуда? Если от мужа, то забить. Если от соседки, то тоже, но используя подручные предметы.
Ирина_Новосиб
В чем суть проблемы если "не подумайте чего"?
Вот если бы друг мужицкого полу с ним переночевал при прочих равных это нормально было бы?
Я просто хочу понять - Вас напрягает, что он наедине ночь с женщиной провел или то, что он не скучал по Вам а отдохнул в компании "друга" не известив об этом?
Если ревность и подозрения это одна история, если нет - тада повода для скандала не вижу...
Ирина_Новосиб
А Вы вообще про эту подругу раньше знали?
Zlork
Присоединяюсь к вопросу откуда информация про женщину ?
Ирина_Новосиб
Ирина, о "дружеских отношениях" врет с вероятностью 99,9 % : )
Если вам удобно как бы верить, делайте вид, что верите : )
Ирина_Новосиб
Вообще-то это вы первая не ночевали дома. :миг:
Wert55
Вообще-то это вы первая не ночевали дома.
В некоторых семья это вполне нормальная ситуация, когда один из супругов остаётся ночевать у своих родителей.
AAnya_
В некоторых семья это вполне нормальная ситуация, когда один из супругов остаётся ночевать у своих родителей.
для меня неприемлимо (исключая случаи, когда родители за 1000 км живут)
Ирина_Новосиб
"у меня не спросили разрешения, не поставили в известность. Как тут быть- принять к сведению или устроить скандал?"

Зависит от того, концлагерь у вас или демократия :dnknow:
Однозначно возмутиться и сообщить о своих чувствах и эмоциях. Если женщина действительно друг, он должен был поставить Вас в известность. А там уже Вам решать нестись домой его друга привечать или остаться где были. Он ведь Вас в совершенно идиотское положение поставил.
Ундинa
Ирина, о "дружеских отношениях" врет с вероятностью 99,9 % : )
:eek: Пойти чтоли застрелиться и друзей мужеского полу с собой позвать? Мы все иллюзия :ха-ха!:
По теме: меня бы возмутил тот факт, что незнакомый человек был у меня дома без моего ведома(ну это моя личная заморочка на самом деле). Мне этот факт в принципе неприятен, хоть там друг, хоть подруга, хоть троюродный племянник, хоть отец родной. Впредь попросила бы предупреждать о гостях.
Wert55
Ну так и в рамках одного города могут быть варианты. Например, они живут на Первомайке, а родители в Оби. Или они на Родниках, а родители в Бердске.
Чем ночью добираться до дома (если без машины) через весь город, так уж лучше у родителей остаться :dnknow:
finity
лучше так планировать день, чтобы до ночи не задерживаться.
Про подругу - сам сказал. Вообще, мы с ней виделись один раз в прошлом году. Она живет в другом городе. Да,меня напрягает, что меня не поставили в известность. Что он, что она. Она-то знает, что я есть.
И неприятно, что без моего ведома в моей квартире ночевал чужой человек.
Меня интересует мужчины могут это понять- что мне эта ситуация не нравится?
Или может с женщиной поговорить(построже!!!)
Ирина_Новосиб
«Ты знаешь, как я с женой развелся? Я домой пришел под утро. Однажды. Ночью. Ну, ночевать не пришел. Ничего особенного, встретил… одноклассники, друзья – посидели, выпили, преферанс… Вот… А домой вернулся, она ничего не спросила, а я ничего не объяснял. А через две недели она сама домой ночью не пришла. Причем у мамы была моей, позвонила, сказала, что не придет ночью, чтобы я не волновался. На другой день мы развелись… Потому, что мне можно, а ей нельзя. И в жизни так же – одним что-то можно, а другим нельзя! Понимаете?» (с)
Ирина_Новосиб
а женщина то тут при чём,не она же кого то насильно тащила в чужую квартиру.
ваш муж,с ним и разбирайтесь.
Ирина_Новосиб
Когда еще не было мужа, я часто оставалась у подруг, а они у меня, у одной из них были друзья - парни, которые тоже у нее часто оставались. Порой все компанией после клуба/прогулки ехали к ней, а утром на работу. Причем, ее муж 50% времени был в командировках, те его не было дома. Это образ жизни такой. Было нам тогда 22-23г.

Потом постепенно все переженились (не внутри компании), детей завели и коллектив рассосался. Думаю, те ее друзья так же спокойно могут к ней приехать ночевать и сейчас, особенно, проездом.

У меня был друг с работы, который приезжал частенько ко мне в гости на чай/вино, когда у мужа были свои дела (работа/футбол), правда, без ночевок - муж к нему хорошо относился:улыб:Сейчас, к сожалению, переехал в др город, общаемся только по праздникам.

В общем, что хочу сказать, дружба бывает м-ду мальчиками и девочками, ничего тут такого нет.. мне не жалко, если друг моего мужа поспит на моей кровати :friends:
Wert55
Ну так оно не всегда так получается :dnknow:
Есть у меня знакомый один. Работает в центре (на Кр.проспекте), живет с женой в Оби, машины в настоящий момент нет, родители живут на пл.Калинина. Работа у него такая, что может случиться аврал с работой часов до 3 ночи, и тут хоть планируй, хоть не планируй - все равно полночи на работе сидеть будешь. Он в такие (редкие к счастью) дни приходит ночевать к родителям.
Так что, если это исключение, а не ежедневное правило, то ничего в этом сильно страшного нет.
Ирина_Новосиб
"Меня интересует мужчины могут это понять- что мне эта ситуация не нравится?"

Он потому вам и не сообщил, что знал о том, что вы можете наделать глупостей, за которые ему перед знакомой будет стыдно. Не стал выносить ваших гусей из избы :спок:
Ирина_Новосиб
С женщиной разговаривать смысла нет. Она гость, её пригласили (ну или согласились принять, не важно). Разговаривать надо со своим мужчиной. Объяснить ему, чем именно Вам эта ситуация неприятна.
Я в свое время рассказала о том, что мне неприятно когда без предупреждения приходят его друзья (не важно какого пола). Потому как я могу быть в ванной, у меня может быть бардак, я могу быть занята эпиляцией, я вобще много чего могу....а тут нате вам, гости. Теперь предупреждает. Минимум за час. А тут человек фактически Вам чужой без Вашего присутствия...это неприятно по определению, независимо от того, что это за человек. Вот и объясните ему эту простую истину.
Как показывают мои наблюдения, для мужчин незапланированные гости норма, равно как незапланированнные ночевки. То есть они не напрягаются.
Я бы несколько насторожилась при таком совпадении (вас нет ночью дома и появляется подруга), тем более - не предупредил. Что говорит ваше подсознание? :миг:
Natus
У меня был друг с работы, который приезжал частенько ко мне в гости на чай/вино, когда у мужа были свои дела (работа/футбол), правда, без ночевок - муж к нему хорошо относился
Какая редкая идиллия...
Ирина_Новосиб
дайте мужику расслабиться, больше ценить будет