Один раз не ночевала дома
31780
144
Ундинa
Есть трусливый молодой человек, который побоялся сразу сказать, что завтракает он не один, есть ревнивая молодая девочка с жизненной позицией несвободный мужчина+свободная женщина=секс (всегда, и не важно, что мужчина женщину как мужчина вобще никак не привлекает, иначе бы за 10 лет знакомства у них бы хоть что-то да случилось), есть я, которой и в голову не могло прийти, что в гости по утрам ходить нельзя. А кошка сволочь конечно, шрам блин остался...
Zmeyka
И ведь, что характерно, знала, когда именно вцепиться : ))
Zmeyka
"Напиться и поржать"

о, а разве после "напиться и поржать" секс не начинается?? :umnik: Да я как-то не умею просто с мужчинами дружить :dnknow: Ну еще в компании понятно, а так чтоб 1 на 1 вдвоем да вечерком на диване пиво пить и без "задней мысли".. ну не знаю.. Ну может не попадался такой друг
Zmeyka
думаю, не каждая нормальная ЖЕНА своего МУЖА согласилась бы на вариант: приходите в мой дом к моему мужу ночевать все, кто пожелает, особенно когда меня в том доме нет. Это не семья, не дом, а общага какая то. А муж хорош:)))
Zmeyka
есть я, которой и в голову не могло прийти, что в гости по утрам ходить нельзя.
Ну прям Винни-Пух.......
IdemNaVostok
Ээээээ......не люблю пьяный секс. У меня вообще из пьянки секс ни разу в жизни не следовал. Намеки были, шуточки в режиме "вот когда-нибудь" были, даже потребности внутри бывало возникали......но чтоб секс, как результат пьянки? Да ни разу в жизни вообще.
Ну и тот факт, что Вы с мужчинами не можете дружить и приятельствовать не означает, что этого не может никто. :dnknow: Я вот не умею на руках ходить, но все мы знаем, что есть люди, которые умеют.
Мед
Договоренности бывают разные, Вы какой-то уж очень радикальный вариант привели. Мне видится это так "Дорогая! Машу помнишь? Она сегодня как раз проездом в нашем городе. Ты не возражаешь, если она у нас переночует?" И тут дорогая в состоянии выбирать, возражает она, не возражает, или не возражает, но едет немедленно домой, дабы ночевать вместе с мужем.
Zmeyka
Так я исхожу из ситуации как варианта, приведенный ТС. Там про" Машу" и близко не упоминали. Узнала постфактум, вот она где"собака порылась".
Zmeyka
пъяный секс - это когда совсем нажраться, я просто если пью, то мало, поэтому для меня "напиться" - это 1-2 бокала. И секс не возникает в результате пьянки, это ж надо совсем опусться... хотя.. ну просто у меня не было. Я про то, что изначально, если я собираюсь вечерком посидеть с парнем вдвоем - это уже практически "оговорено", а "выпить-поржать" (и это отнюдь не обязательный пункт) - это просто "этапы". Можно в любой последовательности: секс-поржать-выпить.
IdemNaVostok
Вот в том и разница. Я когда собираюсь вечером с парнем попить пива, это может означать как посидеть, поговорить, посмеяться, попить пива и на этом разойтись, а может означать то что "оговорено". Разумеется первый вариант распространяется на старых знакомых, а не на новых. Старые знакомые как раз из той категории, что секса у нас по какой-то причине не случилось, взаимного интереса как мужчины к женщине и женщины к мужчине тоже, а вот общаться (то есть разговаривать, к примеру) нравится. Чтож нам теперь и пива вместе не пить, раз у нас друг на друга "не стоИт"? Ну вот бывает такое. Еще бывают друзья детства, те что на соседних горшках и ничего никогда не было, но знаешь, что человеку можно позвонить и он, скорее всего, выручит, поддержит, или компанию составит.
Мед
Понимаете, в моей истории про меня тоже и близко не упоминали. Означает ли это секс? Нет.
Мед
на месте этой женщины, если бы не рассчитывала на секс,то обязательно бы поставила в известность супругу мужчины о своей ночевке у них.
Самый толковый вариант. Даже скорее не поставила бы в известность, а позвонила бы, спросила разрешения и задала вопрос: "Ты точно не против, что я там переночую?" А приходить вот так в квартиру к женатому мужчине, под покровом ночи, тайком, по-крысиному, пока жены нет, и сбегать утром пораньше, чтобы не застукали... Ну, я не знаю, наверное, для кого-то это не унизительно. Хотя мне думается, что такое "по-крысиному" бывает как раз тогда, когда есть что скрывать, а человеку, уважающему себя и без определенных намерений, было бы абсолютно естественно поговорить лично с женой.
Zmeyka
У меня неоднократно ночевали женатые друзья и приятели, я неоднократно ночевала у них. Более того, на отдыхе мы даже, бывало, в одной постели оказывались (потому что на кровати лучше, чем на полу). И это не только ни разу не заканчивалось сексом, ни разу даже намека на секс не было. Я не фригидна, друзья мои не импотенты, далеко не все они хранят верность своим супругам. Вам наверное сложно это понять, но нахождение под одной крышей не обязательно предполагает секс.
Змейка, все взрослые люди и все все понимают, но вы что хотите сказать - что это норма? Пускать к себе в постель друзей при наличии мужчины\мужа? Да ладно еще пускать - это Ваше личное дело, а вот ждать от партнера, чтобы он это понял и принял как должное? :eek: А если ему сложно понять такую невинную забаву, так это значит, он идиот или косный обыватель (как пренебрежительно читается у вас между строк)? То есть вы совершенно искренне считаете, что вытаскивание своей жены\мужа из постели с представителем противоположного пола, пусть даже и без намека на секс, никак не может быть у нормального человека поводом для бешенства, отвращения и возмущения?
Мед
Вы просто обязаны как порядочный человек, сообщить хозяйке! дома, что присутствуете в нем, канечно, если если Вы не думаете о сексе с хозяином))
Еще раз ППКС. И вообще как-то слабо понимаю подобную ситуацию - взрослый человек, прется ночевать к семейному приятелю тайком от жены - ладно, пусть без секса. Зачем? Для чего? Гостиниц, что ли, нет, если проездом? Или такая бедная, что нет денег на гостиницу? Ну пусть бы приятель такой гостеприимный снял номер - не такие уж великие деньги. Отчего непременно нужно устраивать весь этот колхоз и вокзал?
Zmeyka
Змейка, а у Вас есть мужчина (простите за нескромный вопрос, но он прямо сам напрашивается), с которым у Вас серьезные отношения? Если да, то ответьте честно - он бы действительно отреагировал спокойно и равнодушно, узнав, что пока он был в командировке или у больной мамы в палате дежурил, к примеру, в Вашей с ним постели спал с Вами вместе Ваш друг, с которым у Вас не было секса и который случайно пришел именно в этот вечер, заболтался с Вами, заржался, завспоминался, да и остался на ночь, а на кровати ведь удобнее, она мягкая, а мужчины вашего все равно в ту ночь не было?
Zmeyka
Я вот читаю Вас и, ей-Богу, никак не могу в толк взять - для чего создавать такие неприятные, унизительные для себя ситуации? Для чего тайком ходить в дом к семейному мужчине в отсутствие его жены? Чего там может настолько сильно хотеться, чтобы красться, скрываться, сидеть тише воды ниже травы, когда она звонит, прятаться в шкафу, если не дай Бог что... Возьмем Ваш случай с завтраком - почему в кафе\ресторане нельзя было встретиться и там позавтракать, не роняя при этом собственного достоинства?
Ирина_Новосиб
Если он знает, что это его подруга, то всё нормально?
А он-то действительно знает, что это его подруга? :ухмылка:
Natus
Потом постепенно все переженились ... и коллектив рассосался.
Как звучит! Замечательный коллектив, мне нравится! :biggrin:
Zmeyka
Вы в этом уверены?
В смысле, чутко спите? :спок:
МаНдАрИнКа
Я тоже умею борщ варить. И не только борщ.
Вам больше не надо? :смущ:
Zmeyka
А вот в некоторых кругах бытует мнение, что пиво вредно для мужского здоровья (отрицательно влияет на потенцию).
Так что смело пейте в кругу друзей-мужчин и ничего не опасайтесь (если, конечно, в глубине души вы не надеетесь на прямо противоположное, как часто с женщинами бывает). :ухмылка:
Ирина_Новосиб
Или может с женщиной поговорить(построже!!!)
вообще не вариант - ее ваши заморочки не должны касаться... Она то в чем провинилась?)
Hoda
Змейка, все взрослые люди и все все понимают, но вы что хотите сказать - что это норма?
А что такое норма? Есть категории и группы людей, для которых это норма. Есть категории и группы людей, для которых это не норма. Однако тут не единожды высказались, что из наличия в квартире лиц противоположного пола, как минимум один из которых несвободен обязательно (всегда, в любом случае) означает секс. Так вот это не так. Не всегда мужчина и женщина, оказавшись на одной территории занимаются сексом.
Понимание, принятие и нормальность с точки зрения общества это уже из совершенно другой оперы.
То есть вы совершенно искренне считаете, что вытаскивание своей жены\мужа из постели с представителем противоположного пола, пусть даже и без намека на секс, никак не может быть у нормального человека поводом для бешенства, отвращения и возмущения?
Нет. О чем и написала в одном из первых постов. Я считаю, что присутствие на моей территории любого постороннего человека без уведомления меня недопустимо. Даже если это отец мужа, даже если на пару минут. Недопустимо и все. Мне надо позвонить и поставить меня об этом в известность. В идеале за сутки. Но секс тут не при чем.
То есть меня бы ситуация подобная той, что у автора огорчила фактом присутствия чужого человека на моей территории без предупреждения, а не тем фактом, что у этого человека пол женский.
Hoda
А почему я не могу принять предложение своего давнего друга, который живет в соседнем доме и классно, к тому же, готовит? Тем более, что я не люблю кафе и рестораны в любых их проявлениях. Более того, когда я принимала приглашение я была во-первых не в курсе, что девушка его уехала, во-вторых не в курсе о её патологической ревности, в-третьих я не считаю, что эта ситуация меня как бы то ни было унизила.
Hoda
Еще раз ППКС. И вообще как-то слабо понимаю подобную ситуацию - взрослый человек, прется ночевать к семейному приятелю тайком от жены - ладно, пусть без секса. Зачем? Для чего? Гостиниц, что ли, нет, если проездом? Или такая бедная, что нет денег на гостиницу? Ну пусть бы приятель такой гостеприимный снял номер - не такие уж великие деньги. Отчего непременно нужно устраивать весь этот колхоз и вокзал?
Видимо у Вас просто с гостеприимством напряженка.... У меня знакомые почти всегда ночуют когда в гости заходят... Про "проездом" - тут вообще без вариантов... я говорю про местных... Правда они и живут все не в соседнем доме - я живу на Затулинке, все друзья - правый берег... В 99 случаях из 100 дело кончается "попойкой" - ну и накой мне подвыпившего человека гнать домой? Наоборот советую остаться на ночь во избежание неприятностей...
Тонко намекаю на то, что пора свалить когда товарищ задержался дня на 3 и более... Хотя как-то случай был - знакомого из дома сожительница "попросила" так он у меня больше месяца жил и ничего... Чисто теоретически - я мог бы снять ему квартиру или в гостиницу определить, НО на кой мне подобного рода расходы-то?