Давят мысли и стены...
26575
101
Tegraman
Золотые слова Юрий Венедиктович! (с)
агрессия не только в поступках может быть, порой словесно удар больнее. Зачем это надо, если безпочвенно? ХЗ. :agree:
Кешка
Записалась на клубное латино и на фитнес, 6 вечеров будут заняты. Я приняла решение не прощать!!! Спасибо вам всем!!! Если бы хоть кто-то из вас написал, что его нужно простить, коли люблю, возможно я бы и простила!!!! Но, столько людей не могут ошибаться в едином мнении, забыть его!!!
Кешка
вы молодец! :agree: многие жалуются, ноют, ищут сочувствия - но сами так ничего и не делают.
ваши новые занятия вас не только отвлекут, но и будут каждый раз поднимать настроение, и возможно, прибавят друзей. Главное - делать что - то. :live: :роза:
Кешка
Молодчинка! Продолжай в том же духе:улыб:
Кешка
Не договариваешь! А сказала бы как есть, другие советы бы были! Но все равно очень тяжело, знаю, верю, но это было правильно!!!
Алина1974
Это уже нет. Ты свой шанс упустила. :спок:
NewYorkGangster
Ну вот как всегда! Только себя молоденькой почувствовала, ну ваще...Расстроена... ну вот уже нет, прошла обида :ха-ха!: ! Но я вам и здесь пригожусь....скажу вам по секрету, что "КЕШКА" моя родная сестра! Я могу посодействовать...))) вот так в жизни быват! :appl:
Кешка
Девочки, помогите советом. Неделю назад рассталась с МЧ. Расстались очень плохо, много слез и обид....Сейчас я осталась одна. Не могу находится дома, стены давят, хочется выть....Мысли постоянно о нем. Мне плохо, нужно чем-то себя занять, чтобы не заниматься самобичеванием и стараться не думать о нем, о нас...Может кто подскажет, чем занять себя после работы, чтоб не сойти с ума? У меня теперь есть куча свободного времени(((
лучше всего не оставаться одной а быть в большой компании хороших людей=)))))))
HuliGunka
Вы опоздали с советом немного)) у Кешки сейчас все окэ:миг:
мисс333
это замечательно=)
может кому другому поможет=)
мисс333
а де еженедельный отчет!? :зло:
общественность негодуе! :biggrin:
Ник
так она вроде в другом топе отписалась))
мисс333
гиде!? :dnknow:
а то как плакацца - так на всеобще обозрение.
а как щастем поделицца - так фиг :biggrin:
Ник
да я не помню как топ называется, в нем она спрашивала совет про секс по выходным :rofl:
мисс333
это ж разве решение!?
это называется из крайности в крайность.
:улыб:
Ник
почему? счастьем тоже активно делились :dnknow:
elle08
а чО с мну не поделились!?
- наверно надо было на секс по выходным записывацца... :dnknow:
Ник
это называется скорей- клин клином))
Ник
Дык я поделилась!!!! Шастьем то этим..... :heart:
HuliGunka
Вот именно такие советы мне и помогли!!! Вам тоже спасибо :роза: