Учусь у Насти: Красная книга красивых мужчин
56054
250
OLDMAN
какое кошмарное отношение к красавцам, они что, не люди что-ли :dry:
*отзеркальте на себя ситуацию - Вы - красивая девушка, с кучей поклонников, и что, это по-вашему означает, что вы будете изменять своему любимому со всеми ухажерами? бред :безум:
vida
Красавец-мужчина, это как феррари. Замечательно иметь и изредка прокатиться-повыпендриваться. А ездить на чем попроще.
А в принципе феррари можно взять напрокат и так же точно повыпендриваться :biggrin:
Интересно, а мужчины относительно женщин также рассуждают?
А то может ну ее, укладку мою :biggrin:
так же, даже хуже иногда :biggrin:
конечно НУ, с такой укладкой всех "субариков с куртками зара" пропустишь :biggrin:
queeny
Так-то заракуртку мне очень надо :biggrin:
vida
а как же чувак на субарике дешевом? :biggrin:
Megerenok
какое кошмарное отношение к красавцам, они что, не люди что-ли :dry:
*отзеркальте на себя ситуацию - Вы - красивая девушка, с кучей поклонников, и что, это по-вашему означает, что вы будете изменять своему любимому со всеми ухажерами? бред :безум:
Это не кошмарное отношение, это прикосновение к прекрасному. :роза:
OLDMAN
какое кошмарное отношение к красавцам, они что, не люди что-ли :dry:
*отзеркальте на себя ситуацию - Вы - красивая девушка, с кучей поклонников, и что, это по-вашему означает, что вы будете изменять своему любимому со всеми ухажерами? бред :безум:
Это не кошмарное отношение, это прикосновение к прекрасному. :роза:
:biggrin:
TMP USER
А мне наш актер нравится - Кирилл Сафонов.
Помоему ооочень красивый мужчина.
queeny
Так я об этом! Нет чувака - нет куртки. Есть укладка - нет чувака. Нет укладки - есть чувак на субарике и куртка. Как все просто оказывается :biggrin:
dhalsim
Сама пади на редкость страхолюдина :ха-ха!:
На аве же все видно. Слепой? :спок:
vida
Красавец-мужчина, это как феррари. Замечательно иметь и изредка прокатиться-повыпендриваться. А ездить на чем попроще.
А в принципе феррари можно взять напрокат и так же точно повыпендриваться :biggrin:
Интересно, а мужчины относительно женщин также рассуждают?
А то может ну ее, укладку мою :biggrin:
Укладка лишь дополняет шикарный образ.
Filimon
НПП
ага, а страшные не изменяют...ага :biggrin: Только красавцы))
Поднимайте самооценку и будет вам счастье. Мой идеал красоты - Ричард Гирр :wub1.gif: :tease:
Eka26
деда штоле, Катя? :biggrin:
queeny
ну да :biggrin: Для меня он идеал стиля, мужественности....идеальный образ, так скажем))) Мне многие образы нравятся, причем совершенно разные, например Безруков и муж мой :biggrin:
Eka26
Безруков фу, ну сколько можно :biggrin:
vida
да ща мы тебя с Катей за Безрукова порвем :biggrin:
Я не считаю его конечно красавцем идеальным, мне он "из роли" нравится, я ж говорила:wub1.gif: :wub1.gif: :biggrin:
queeny
Безруков и Саша Белый - это вообще два разных человека :biggrin:
vida
мммм, а мне он нравится в роли Есенина:смущ::миг:
vida
В роли Саши Белого я к нему ровно отношусь, мне он в роли Есенина нравится, в роли Иешуа...в фильме "Мамы"....да просто нравится и все :wub1.gif:
vida
Я просто не могу промолчать - Лепс и Николас Кейдж! Уащьпе!
Deafortuna
Лепс
Кто б сомневался :biggrin:
elle08
Лена, ты одна не знаешь, какие у меня к нему чувства? ужос :-) Спроси у виды :-)
vida
:biggrin: Я его до сих пор танцую
Deafortuna
мне он напоминает Ролана Быкова в роли Кота Базилио :biggrin: