Учусь у Насти: Красная книга красивых мужчин
56067
250
мисс333
судя по фото вашему у нас один типаж мужчин :злорадство: я еще люблю волосатость:смущ:в меру конечно, но прямо :nom:
мисс333
на ногти всегда обращаю внимание
Ой, ну мне-то главное, чтоб у него прическа не лучше, чем у меня была, тут все знают :biggrin:
PoNy
Да да я тоже люблю волосатость:улыб:на груди на голове..да везде)))) но чтоб все незапаривалось, особенно летом, а вкусно пахло :ха-ха!:
vida
на ногти всегда обращаю внимание
Ой, ну мне-то главное, чтоб у него прическа не лучше, чем у меня была, тут все знают :biggrin:
:ха-ха!: я где то здесь это читала)))
мисс333
про вкусно пахнет даже не обсуждается - это само собой :friends:
мисс333
А мне наоборот нравится, когда мало "растительности":улыб:Чем меньше, тем лучше
Mechtatelniza
у меня у знакомого родственник с такоооой спиной волосатой :eek: ..мамааа он когда в футболке, на спину смотришь, футболка аж прибоднята от волос, я всегда над ним прикалывалась, лесной человек :ха-ха!:
TMP USER
Ну для примера как вам этот мужчина. Считается ли он красивым. Надеюсь он меня поймет и простит. Все равно потом удалю эти фото. На прически и образы стараемся внимания не обращать, он актер.
SweetCherry
ну приятный мужчина не страшный, но в жизни бы не обратила внимание. не мое!
SweetCherry
на мой вкус-сладенький чересчур, ну и блондин он....и обаяние у него такое скажем не брутальное...
Одназначно НЕ нравится и даже красивым бы не назвала
TMP USER
В Северной Италии, на мой взгляд, очень красивые мужчины-стильно одетые, стройные, толстых не очень много. На улице глаза разбегаются- в обеденное время в крупных городах выходит на обед, видимо, офисный планктон. :смущ:Я сперва подумала, что на улицу дружно вышли модели из каталогов высокой моды.
Там некрасивых, наверное, столько сколько у нас красивых :biggrin:
Причем, среди красавцев не только за 30, но и за 50. Ну а про молодежь вообще молчу.))))
А если мужчина лысоват, то он не разлизывает жалкие остатки волосенок, а бреет голову налысо. Смотрятся сексуально.
Много привлекательных мужчин в Монако - но там тоже много итальянцев да и Генуя рядом.
Еще, мне кажется, много привлекательных мужчин в Санкт-Петербурге. Возможно, тоже смесь разных национальностей.
В нашем городе с красивыми мужчинами туговато. Да и после 30 многие гордо носят пивное брюхо и очень много жлобской наружности.
Или к нам приезжают и оседают много жлобов, разбавляя своим мерзким внешним видом симпатяжек.
SweetCherry
Вот это еще раз подтверждает, что понятия красоты у всех разные. Кому-то он понравился, кому-то нет, кто-то просто посчитал его симпатичным. Но обояния ему не отнять. Понятно, что фото это не передает. Однако, когда он вел тренинги, бабы к нему валом валили :злорадство:
Ну кроме Вас он понравился ещё одной,а большинство НЕТ!
мисс333
Хочу хочу в Италию :o:улыб:
дадада
я тоже подметила - мужчины там коненчо аааайс :wub1.gif: :biggrin:
причем что хорошо - тетки в основном страшные и полные! :biggrin:
queeny
ну они и мачо там в основном, на уши лапшичку та как навешают навешают...наслышана)))) А вообще еще Сербы красивые мужчины- большинство!:улыб:
мисс333
ну так, нация такая, че поделаешь :biggrin:
Элен Батлер
Так и я о том же. Категоричного Нет в итоге не получилось.
elle08
Тихонов и Лановой:миг:
Да! Да! Да! Бьется головой о стену! :agree: :agree: Особенно нумеро уно - мечта всей жизни!
elle08
Тихонов и Лановой:миг:
Да! Да! Да! Бьется головой о стену! :agree: :agree: Особенно нумеро уно - мечта всей жизни!