Учусь у Насти: Красная книга красивых мужчин
55900
250
TMP USER
Да много привлекательных людей. Но только толку с их красоты? Мой родной дядя, красавец мужчина, типажом похожий на Тихонова в молодости, всю жизнь рога своей жене наставлял. Работал простым водителем, лишнего если выпьет, то еще и пытался еще и разуму учить. Она женщина оооочень крупная, некрасивая, рукоприкладства не позволяла, сама могла стукнуть так, что мало не покажется. В общем больше 40 лет вместе. Потом она конечно забила на все, но по молодости ей несладко было, и самое главное ради чего? Просто чтобы все видели какой у нее красавец-муж?
leona
для этого вообще красавцем быть не обязательно :dnknow: :миг:
leona
У нас речь тут идет не о моральных качествах и пользе в хозяйстве.
Мы тут коллекцию собираем, чтобы в красную книгу занести )))))))))))
AUXX
В Северной Италии, на мой взгляд, очень красивые мужчины-стильно одетые, стройные, толстых не очень много. На улице глаза разбегаются- в обеденное время в крупных городах выходит на обед, видимо, офисный планктон.
+ мильон как говорится.... Нигде не встречала столько красивых мужчин, как в Италии.....
ТС- вам в Италию на фотоохоту, н и не только фото....
queeny
:
причем что хорошо - тетки в основном страшные и полные! :biggrin:
Ну не сказала бы.. Итальянки показались вполне симпатичными- особенно молоденькие- прям куколки, с точеными чертами лица, большеглазые :)жирных квадратных тумбочек без жопы и талии - каких у нас полно - не видела ни одной.
Луч света
люблю красивых плечистых брюнетав :wub1.gif:
  • понимаю что на вкус и цвет..но я прям лублу не мог

legalyBlond
муж ваш? :umnik:
PoNy
угу.. но критики я не боюсь :улыб:
legalyBlond
а тут нечего критиковать:миг:тяжко с красавчиком в качестве мужа жить?
legalyBlond
представляю :безум: тем более в нашей стране :злорадство:
PoNy
я не ревнивая, мне все равно сколько девушек на него смотрит и скольким он отвечает взаимностью, мне не просто из-за того, что всю эту красоту надо "правильно питать" и следить за гардеробом :biggrin:
legalyBlond
это от "красоты" мало зависит :secret: :миг:
legalyBlond
мне кажется еще девушке сложно, т.к. все-таки прерогатива женщины быть красоткой в паре...а с красивым мужчиной как-будто конкуренция....это просто рассуждения на тему, не о вас....просто меня иногда терзают на эту тему мысли :umnik: сложно с красивыми жизнь строить :beee:
PoNy
смотря какое отношение у мужчины к своей внешности :dnknow: если он занят самолюбованием, тогда да, это кошмарно :спок: , а если нет - все то же самое, что и с обычным:миг:
legalyBlond
Не сказать что красавиц писаный, но миленький. мне б такой тоже понравился))
elle08
ой где бы взять только красивых да скромных, они все-"звезды" :безум:
PoNy
Да действительно есть такое...все время когда выходим куда-нибудь вместе я начинаю думать "надо было, другие туфли надеть/другой помадой губы накрасить/другую кофту надеть и т.п. сейчас уже привыкла, правда отношусь к этому с иронией в духе если уж он меня любит "утреннюю" нечесаную, некрашеную и заспанную, то на туфли вообще вряд ли обращает внимание... Но тут же есть и плюс так как обычно тяжело придерживаться диеты когда муж может себе позволить есть все вкуснющее, а тебе приходиться следить за питанием, а тут у каждого своя диета, поддерживаешь друг друга во всех попытках касающихся здорового образа жизни т .п.
legalyBlond
а мне иногда убить хотелось:хехе:.....не доставайся же ты никому.... :ха-ха!:
PoNy
я в нашей семье "слабое звено" нет у меня железной воли к диетам и спорту, и раньше меня мучала совесть по этому поводу, а сейчас я думаю "кому надо пусть тот этим и занимается, а я итак еще ничего... :biggrin: :biggrin: конечно мне высказывают, что "не плохо было бы кое-где сбросить, а кое-где набрать", и я обычно не спорю соглашаюсь что "даааа нааадо бы...но эт завтра, а сейчас я так шоколадку хочу что помру если сейчас же ее на съем :not_i: " ...не знаю даже как долго я на такой политике продержусь в качестве жены :biggrin: :biggrin:
legalyBlond
:respect: :respect: :respect: :friends:
legalyBlond
лет до 40 думаю да, а дальше как повезет :dnknow: если генетика хорошая, то думаю дольше :secret:
legalyBlond
вы кстати сама красотка еще та, фотки то видели и в бикини тоже :злорадство:
legalyBlond
Милый) Широкоплечий, такой вселяет уверенность, с таким ты можешь почувствовать себя немного слабой и защищенной:смущ:
elle08
ежли сама не сбегу к скромному, но романтичному :wub1.gif: :biggrin: