Учусь у Насти: Красная книга красивых мужчин
55897
250
legalyBlond
ежли сама не сбегу к скромному, но романтичному :wub1.gif: :biggrin:
к 40 годам двигательная активность снижается :biggrin:
legalyBlond
Здесь уже на мужей перешли:улыб: Я вот считаю, что мой красавчек (ну для меня точно :спок: ).

Фотки я всеравно эти выкладывалы, так что вот...
DzDasha
Подкачаться надо... или это костюм так скрадывает фигуру?
TMP USER
С этим соглашусь, но впринципе он у меня не крупный, но фигура под костюмчиком спортивная. Хотя я сама метр с кепкой, так что смотримся мы хорошо:хехе:
DzDasha
он носом на Патрика Демпси похож... вот бы волосы ему ишшо и щетину аккуратную :бебе:
TMP USER
У нас речь тут идет не о моральных качествах и пользе в хозяйстве.
Мы тут коллекцию собираем, чтобы в красную книгу занести )))))))))))
А мужиков будете спрашивать, согласны ли они тут висеть или без разрешения? :rofl:
legalyBlond
Глянула кто такой Патрик Демпс (симпатишный:смущ:), не волос больше не надо, мне так нравится, да и укладывать волосы каждое утро муж так не будет. Ему надо что бы встал с утра и уже причесан :biggrin: А со щетиной он и так постоянно ходит, бреется раз в неделю (правда как-то медленнно зарастает).
TMP USER
Короче, красота - это скучно :dnknow: Все стандартно красивые мужские лица одного типа - чаще всего широкие скулы, обязательно прямой нос без горбинки, четко очерченные губы правильной формы. И не более того.
Вот в тему

ТОП 100 САМЫХ КРАСИВЫХ МУЖЧИН

Русских правда, нету...одни иностранцы...
VikaRi
А кто их спрашивать то будет. Вон на дворе весна, нам бабонькам тоже отдушина нужна, на мужичков красивых поглядеть:бебе: Ну а коль разозлятся, так глазки состроим, губки бантиком сделаем и все прощены. Мы же это умеем:смущ:
VikaRi
половина п***растического вида :bad:
VikaRi
Первый вообще лапа) дальше что то не оч. какие то, досмотрела до 5-го..не первый лучше:улыб:
PoNy
половина п***растического вида :bad:
Так это типа и есть красота :rofl: Пи****сы считают также, как и женщины.
VikaRi
онаночо, мужиками своими меряются... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: тогда сразу пешите сколь сантиметров, чтоб форумчанки задавились от зависти... :ха-ха!:
KiLLiN
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Показать спойлер
24 :а\?:
Показать спойлер


Кто больше? :злорадство:
VikaRi
какой-та ваще не справедливый рейтинг ..а где же ОН... Джонни Депп? Джуд Лоу? Давид Вилья? Патрик Демпси и Джош Холлоуэй? половина мужин вашпе вашпе не красивые :not_i: кто составлял этот рейтинг?
Спасибо хоть за Орладно Блума, Ривза, Дикаприо и Эштона Карчера :not_i:
legalyBlond
Да таких рейтингов море...просто взяла первый попавшийся :dnknow: А еще этого не хватает, как его...Пежича :rofl:
legalyBlond
Это точно :agree: ну хотя есть симпатичные. Но вот что это под №94 :eek: Это считается мужчиной :шок:
SweetCherry
:rofl: :rofl: :rofl: не поверите, но этот мужчина эротическая мечта моей сестры :rofl:
VikaRi
№ 80 и 88 прям ммммм, мое :бебе: :nom: :wub1.gif: :biggrin:
VikaRi
фигня, а не топ100.
толпа женоподобных мужчин
ну с правильными пропорциями, да, не отнять.
и Йена там нет! :dry:
legalyBlond
Вот это я от жизни отстала :а\?: Хотя сестре сколько лет? Если лет 13-15, то для них сейчас это норма.
Megerenok
моего ривза запихали на 81 строчку :tantrum:
а твой номер 88 вполне есть в реальном обличье в Новосибирске, он немец:улыб:
SweetCherry
26 :biggrin: но она правда любитель молодых невинных мальчишечек...мы ее в шутку называем педофилом :biggrin: