Учусь у Насти: Красная книга красивых мужчин
56053
250
Лия
да? прям такой же? познакомь, а...мне не надолго :biggrin:
*еще симпатяги 24, 49,50 ну и Том как всегда лапа :wub1.gif:
Лия
фигня, а не топ100.
толпа женоподобных мужчин
ну с правильными пропорциями, да, не отнять.
и Йена там нет! :dry:
А Кортеса там нет? А то его фотки везде есть, мне кажется.
legalyBlond
О-о-о...представляю какая из нее выйдет распутная старушенция :ха-ха!: (извиняюсь если что:хехе:).

Нет все равно мой самый красивый...пойду поцелую :wub1.gif:
Megerenok
я вот щас тщетно пыталась вспомнить как его зовут - а ты познакомь))))
Айришевская тусовка:улыб:
Filimon
неа, его там нету.
да и зачем он там?
не мой идеал мужчины, внешне в том числе.
Лия
если это тот, о ком я думаю - не особо-то и похож :dry:
SweetCherry
да она сама над своими пристрастиями подшучивает, так что ничего страшного...я не удивлюсь если она в старости будет с кульком конфет у школы стоять :rofl: ну или с ящиком водки у института :biggrin:
TMP USER
А мне красивые мужчины не нравятся, наверное такое предубеждение растет корнями из юности :biggrin: - был у меня мальчик (было мне лет 17-18), а он!.. ну такой красавец! :бебе: мышцы, фигура, мордашка - ну прямо модель, все девчонки на него оборачивались (вот не вру!). Но в голове пустота ((( Видимо, "блондинки" есть и среди мужчин :rofl:
Лампочка
Наверное в мужчинах вы в первую очередь не красоту цените:улыб:
TMP USER
во девчонок понесло то! Что толку обсуждать тех, с кем вы никогда не будете? А даже если будете, то это будет самым большим разочарованием в вашей жизни, вы потом вообще друг на друга переориентируетесь, потому как ваши мечты и картинка... в общем они такие же люди, но, возможно с еще большим количеством недостатков. Почти! на 100 процентов уверен, что любой из них не оправдал бы ваших ожиданий! Вы лучше реальных персонажей оцените, на мужском форуме есть раздел слайды, вперед :)
TMP USER
Так и представляю, сидят мужики и обсуждают кого бы они чпокнули:улыб:я бы волочкову, а я бы кудрявцеву, фу..., зоя берроер рулит:улыб:нет, самбука вне конкуренции:улыб:посмеялся от души:улыб:
Rapace
Так и представляю, сидят мужики и обсуждают кого бы они чпокнули:улыб:я бы волочкову, а я бы кудрявцеву, фу..., зоя берроер рулит:улыб:нет, самбука вне конкуренции:улыб:посмеялся от души:улыб:
МФ этим и так каждый день занимается, только в ход идут не имена, а описания - "я бы вдул вот такой... а я бы вот такой", вернее там чаще формулировка вдуваЛ или же с самим собой "роман" = самолюбование...в общем всяк кулик - хвалит свое болото :biggrin:
PoNy
Что, прям реальные перцы там сидят? У девчонок при виде таких красавцев ноги сами раздвигаются?:улыб:
VikaRi
вообще никто из этой сотни :dry:
Джуда Лоу даже на сотое место не поставили, его вообще не включили в этот список :dry: :biggrin:
Rapace
не знаю не проверяла, но судя по их словам - да:миг::хехе:
PoNy
Может сходить, мастер-класс взять?:улыб:пы.сы. вот был-был топик про путешествия, никому не мешал, даже снеговик не трогала его, а наоборот отписалась в нем, но... удалили:хммм:придется в другом месте девушку искать
Rapace
с вашими то талантами найдете в другом месте, как пить дать:хехе:поди в личке то пара-тройка вариантиков то уже имеется:хехе:вот опять на себя внимание перетягиваете. тут топ о красавцах, если красавец - фото в студию, если нет, то не тяните на себя одеяло :rofl:
PoNy
Гы:улыб:нее, я не красавец, маленький, толстый, никому не нужный:улыб:
Rapace
тогда вам в этом топе делать нечего, сорри :biggrin: :knix:
Rapace
кстати, где обещанные фотки друзей?
mahno
Я же сказал, как дома буду, а дома я еще не был:хммм:
vida
ннп

Где фотки-то?
Вот мне постоянно нравятся разные мужчины. Но смысл один - мужественные внешне,а не смазливые мальчики.
В 12 или 13 лет шел сериал Кассандра и я была без ума от Освльдо Риоса, он мне даже раз во сне приснился, сейчас смешно, конечно.
Из российских вообще нравится как мужчина Константин Соловьев. Из заграничных, например, Хью Джекман в живой стали.
А красивые в понятии для Красной книги - это видимо как Давид Пру?
  • Освальдо Риос

  • Константин Соловьев

  • Хью Джекман

  • Давид Пру

Ermolaeva2
Константин Соловьев очень симпатичный :смущ: мне нравятся Олег Тактаров, Колин Фаррелл, ну и ещё Павел Петель (он, конечно, фрик конченый, но тело!!!)