Учусь у Насти: Красная книга красивых мужчин
55902
250
legalyBlond
А мне кажется обычный совершенно (ну ты ж предупредила что не боишься критики). Скажем, симпатичный, не имеющий отталкивающих черт... Тут просто столько "ой ой красаффчик, как с таким жить!!??. А как вообще тогда по улицам ходить в толпе таких :dnknow: А вообще мне все мужчины кажутся симпатичными, неразборчивая я)) Я когда на бизнес-ланче в кафе сижу, вокруг почти все красавчики, особенно в курящей зоне...
mahno
Машаааа,я сегодня впервые узнала, что существует такой Павел Петель, это кто? :biggrin:
  • Павел Петель

vida
Кто такой Давид Пру?
Этьен из Элен и Ребята, так понятнее? :biggrin:
Ermolaeva2
Кто такой Давид Пру?
Этьен из Элен и Ребята, так понятнее? :biggrin:
фигасе годы летят :eek: вот если бы не сказали не узнала бы
Ermolaeva2
Кто такой Давид Пру?
Этьен из Элен и Ребята, так понятнее? :biggrin:
Датышто! Вот уж кого годы украсили!
vida
буэ :bad:
Что сразу "буэ", говорят же,на тедо только смотреть.
Вот тебе кто нравится? Давай фото! :biggrin:
Ermolaeva2
Павел Петель жесть просто :eek: Это вообще что такое? :ха-ха!:
Ermolaeva2
ну вы бы еще Кри-Кри вспомнили))
vida
Кто такой Давид Пру?
Этьен из Элен и Ребята, так понятнее? :biggrin:
Датышто! Вот уж кого годы украсили!
И не говори, был какой-то манерногубкоскладываетльный и с трогательным ушками , зато сейчас брутальный. :biggrin:
IdemNaVostok
ну вы бы еще Кри-Кри вспомнили))
Не в моем вкусе :biggrin: , а так бы вспомнила!
мисс333
Павел Петель жесть просто :eek: Это вообще что такое? :ха-ха!:
Написано, что он "креатор". :biggrin:
Ermolaeva2
ну оно и видно :ха-ха!: только не сочитается все таки низ в колготках и на коблах с его мужественным выражение лица :ха-ха!:
TMP USER
Даю наводку для красной книги - в спортклубе Калита инструктор по аквааэробике )))))) правда, молодой совсем и, мне кажется, как мужчина мало интересен ))))
Amani
ого, я думала аквааэробику только девушки преподают:)) есть оказывается и мальчики
Amani
даю вторую наводку: бармен кофейни мока-лока на первом этаже фестиваля.. Темненький такой, много наколок-симпатягааа, но для меня сильно молодой :wub1.gif:
Windy
я тоже так думала . а тут вона че :шок:
а в "5 элементов" фитнесс-инструктор Миша есть - волосы длиннющие, в косу заплетены, очень обаятельный. я б его в красавцы записала тоже :-)
Ermolaeva2
Освальдо ням-ням :nom: :бебе:Мне вообще латиносы нравятся, прям тащусь...
TMP USER
Я, после просмотра "Шерлока", запала на Камбербэтча :смущ:
Такие необычные черты лица... vee-ery sexy :улыб:
Ljaguha
Поддерживаю! Мне он сначала не понравился, показался даже страшным, а потом распробовала:бебе:такой симпатишный и играет классно! Люблю высоких брюнетов, аж жуть! :злорадство:
vida
буэ
да ладно, как там у раммштайнов - "манн гиген манн"
хотя вот то же красавчег.
все-таки как не говори - как были чулки и каблуки элементами мужской одежды, так женщины не научились их носить :umnik:
TMP USER
Вот эти двое мне особо нравятся. Практически идеальны, в меру слащавы, в тоже время мужественны.
  • Ченнинг Татум

  • Вентворт Миллер

Vselennaya
я люблю лысых) прям нравятся, муж отказывается категорически, у него как назло очень густые волосы, которы прям не помещаются на голове, их даже примять нельзя, так и стоят плотненько как растут :not_i:
А вот мой любимчик, только из-за него готова смотреть Мумию б е с к о н е ч н о
IdemNaVostok
капец, а не красавцы в этом топе. ну и вкус у вас всех :tease: