lexus
Далеко не все могут расстаться без обид. есть категория людей, с которыми как хочешь разговаривай, а они всё равно в список врагов тебя записывают.
:agree: Уязвленное самолюбие.
если желание расстаться не обоюдное, то чье-нибудь самолюбие обязательно уязвлено. а обоюдным расставание бывает редко...
Раф
А как же дружеский секс, если оба свободны и нет никаких обязательств, но отношения строить не хотят?
Rapace
Если Вам именно так хочется, то Вам дорога на Немировича-Данченко! Девчонки окучивают за денбги и без обязательств!
Businka_88
Мне секса хватает, ситуация другая, девушка свободная, но даже свободной девушке порой очень хочется секса, она открытым текстом дает понять, что ей надо, но так как девушка очень хорошая и порядочная, а ты к отношениям не готов, придумываешь всякие отмазки... Вот и получается: она хочет его, он хочет её, а секса нет потому что один из вас не готов к отношениям...
Rapace
По обоюдному согласию такое бывает в природе, но договариваются на берегу что и как. Если внутри человека сомнения и конфликт:а почему, а как,а вдруг? Тогда лучше не пробовать.
Mechtatelniza
Наверное я не пойму, потому что не приемлю!
Mechtatelniza
В том то и дело, не хочется давать какие то ложные надежды, а девушка очень хорошая и очень нравится, не хотелось бы из-за какого то секса портить отношения.
Businka_88
Наверное я не пойму, потому что не приемлю!
Да, просто во круг сплошь и рядом это. Вот помню девочка одна на форуме искала секс по выходным. Я тоже не понимаю как можно с незнакомым парнем договориться просто о сексе на выходные?А многих это устраивает
Rapace
Вася, вот ты как думаешь, а кто инициатор дружеского секса?
Businka_88
Он же сказал, что девушки сами предлагают, а он ни-ни
мисс333
Забыла, он же скромник и девственник с 15 см! (сам так писал :бебебе: )
Businka_88
Конечно девушка должна быть инициатором, мужчина просто может обидеть девушку таким предложением...
Rapace
Далеко не факт на самом деле.
У меня был случай когда я был инициатором.
Было это лет так 7 назад.
Друзья (в хорошем смысле) до сих пор.
15 см???
интересно насколько приукрасил :umnik:
Кадриэль
А ты проверь:миг:чуть больше чем на 5:улыб:
Rapace
Едрит-Мадрид, Вася?!!! Ты и здесь все внимание на себя обращаешь! Дай поговоить, млин..Не труси тут ....
Rapace
спасибо, но я откажусь. :biggrin: Плюсом там 5см или минусом - только на уровне форума и любопытно...
Кадриэль
Ок, тогда щаз нарисую :biggrin:
----------------------
8
каждая черточка - сантиметр :biggrin:
Rapace
и ты наивно полагаешь что половина форумчанок сейчас же станут мокрыми? хм...что то крайне сомнительно
Раф
Я наивно веселюсь, ну весело мне :biggrin:
Rapace
Я поужинал, бензина полный бак, хер большой, солнце выглянуло, девчонки вокруг красивые ходят, сейчас вот на дачу людей повезу, вдохну свежего воздуха, послушаю пение птиц, а ночью буду кататься по городу на большой скорости и слушать громко музыку - настроение великолепное! Че грустить то? :biggrin:
БОЛдин
Да, у меня очень хорошая музыка: процессорная голова пионер, усилок пионер, колонки и саб герцы стоят. До автозвука конечно мне далеко но для стоковой машины пойдет:улыб: