Странные поступки людей!
83581
411
elle08
так не все мужчины предпочитают еду минету :biggrin:
Не передергивай:улыб:я не предпочитаю минет еде :улыб:просто для того чтобы поесть тетка не нужна:улыб:
vanderVudsen2
бывшему!!!!
А можно на ваши слайды глянуть ?:)
kazik
хочешь проверить их совместимость с бывшим?:)) странно ... :biggrin:
kazik
А можно на ваши слайды глянуть ?:)
а смысл? типа я так страшна, что даже минет не спас ситуацию? :biggrin: Вообще то я сама ушла. было бы ради чего стараться и оттачивать технику.......
vanderVudsen2
и после этого мне казалось что все меня обсуждают за спиной...нет, ну сами же признались(((
Ну, тут я соглашусь, что нормально, обжёгшись на молоке, дуть на воду. И наверняка это был лишь период, так ведь? Случаи, о которых говорю я - из совершенно иной категории. Ну вот дословно, раз уж подняли эту тему: жили-были две девицы (Х и У), одна - в России (Х), вторая - в другой стране (У), познакомились и общались на форуме, в реале встречались пару раз, кода У бывала по делам в Москве. Общались она прилично, хорошо и довольно тесно примерно года 3. Как вдруг ни с того ни с сего Х выкатывает У претензию, что она якобы собирает про Х информацию бытового характера и куда-то там передает ЗА ДЕНЬГИ. Здесь обязательно следует упомянуть, что Х - бухгалтер в крошечной фирме, со скромной зарплатой, внешностью и однокомнатной хрущёвкой, очень скромной жизнью среднестатистической российской женщины средних лет, в спанье со звездами замечена не была равно как и в работе на МОССАД. Спрашивается - кому она может быть нужна, чтобы на нее делали заказ по сбору информации и оплачивали его как работу папарацци? Ну кому может быть интересна ее жизнь вообще? Да еще и человеку, лет 6 в принципе не вылезающему из другой страны и по дефолту не могущего иметь с Х каких-то общих знакомых в реале, кому (ладно, допустим, что какая-нить злопыхательница из той же бухгалтерии решила напакостить) можно было бы что-то там с трудом собранное ценное сливать. Когда я узнала эту историю, я совершенно ясно поняла, что Х сошла с ума - может, это возрастные изменения в сосудах головного мозга (такое, увы, бывает), а может, просто чокнулась от жизни такой.
Alenushok
Но есть сколько хочется, не считая калории. Для радости плоти. т
А как же аскетизм и воспитание в себе духа высокого? Все ваши книги, единение с автором через бумагу с красками и задернутыми шторами, а как там на этот счет?
vanderVudsen2
Мне всегда казалось, что логичнее предпочитать минет еде...... по причине , описанной выше Казиком.

но как бы увы(
:agree: Да оказывается сколько нелогичных мужчин, ужас :eek: :biggrin: Один Казик молодец.
ND84
Казик всегда молодец-молодец! :biggrin:
Alenushok
Я не считаю, что человек должен опускать свое достоинство до диет. Мне кажется, человек должен жить и развиваться естественно...
Ну так тысячилетиями люди голодали и недоедали, были худыми (кроме гормтки царей и бояр). А с появлением индустрии, из-за повышении производительности труда (всем стало хватать продуктов), как раз стали заплывать жиром. Так чтобы не идти на поводу у индустрии НЕ надо жрать.
А человек не должен стесняться своего веса, быть естественным, быть собой, быть как природа? Где вы видели худеющего животного? Вы можете представить себе гуся или кошку, которые сидят на диете? Это выглядит смешно!
А природа создала человека жирным? Много жирных животных? А ну да - тюлени всяки. Но они в леденой воде голыми плавают. А вам для чего жир?
Alenushok
Но Бог не дал жирафу жира, а человеку дал. И женщина не должна стесняться этого, она должна любить и принимать себя такой, какая она есть... И не идти против Бога.
Да, ну? Где это бог дал жир человеку? :шок: Это некоторые его насильно взяли, ну или болезнь принесла.
vanderVudsen2
А вот что рождаются - ну пусть не худышками, а нормальными - это я согласна. А потом родители начинают кого-то нормально кормить, а кого-то раскармливать, растягивая желудок и формируя у ребенка привычку съедать по 20 пирожков запивая чаем с сахаром - так называемое "пищевое поведение".

Я вот потом с трудом , но отучила себя "все есть с хлебом и пить все с сахаром"....:хммм:
А у некотрых противоположная проблема. И чо делать? :dnknow: Жру хлеб с салом, маслом (условно говоря), по 6 раз в день и похудел на 3 кг за последнее время.
ND84
А природа создала человека жирным? Много жирных животных? А ну да - тюлени всяки. Но они в леденой воде голыми плавают. А вам для чего жир?
Я теперь всем так и буду говорить: "Я плавала голой в ледяной воде, поэтому и жирная, как тюлень" :rofl: Голый тюлень - это надо взять на заметку!
Hoda
Когда я узнала эту историю, я совершенно ясно поняла, что Х сошла с ума - может, это возрастные изменения в сосудах головного мозга (такое, увы, бывает), а может, просто чокнулась от жизни такой.
да, это уже конкретно шиза какая-то у женщины....
или начиталась чего-то....сериалов насмотрелась.
b52
:смущ:Паразиты? :umnik:
Я сам себе паразит :спок: :biggrin:
1-2 тренировки в день, быстрый обмен веществ и высокий тестостерон - вот и все дела :yes.gif:
сардина
Я теперь всем так и буду говорить: "Я плавала голой в ледяной воде, поэтому и жирная, как тюлень" :rofl: Голый тюлень - это надо взять на заметку!
А в спяку то, зимнюю спячку впадаете? Тогда и про нее скажите, чо только про ледяную воду :dnknow: Хотя... вам виднее сколько там надо говорить.
vanderVudsen2
или начиталась чего-то....сериалов насмотрелась.
Или это мания величия. Я такое в разных формах, к сожалению, у энного количества людей наблюдала.
Fifa
Ухаха, голый тюлень)))Валяюсь... :ха-ха!:
Tooltip
Ну не одетый же он в отличие от людей :dnknow:
ND84
Вон собачки мелкие одетые гуляют....почему б и тюленю не *обрасти шмотками*? :biggrin:
Fifa
А вот кстати...Пока мы тут удивлялись странным людям которые перепродают полбутылки крема и пол-помады, а кто-то это покупает или там "за шоколадку" :biggrin: ...Я в общем сегодня как всегда купила новый ELLE, а там пишут, что это типа "новый тренд потребления" - все перепродавать и устраивать круговорот вещей в природе, и пример - девушка из редакции продала через интернет полупаковки крема....за 3 месяца.....О как :biggrin:

все равнооо странноо(
vanderVudsen2
Нпп а как вам, правда не поступок,но некоторая имхо странность - в такую жару,как счас,некоторые люди (особенно Ж пола) ходят в джинсах и КОФТАХ! Шерстяных или тип того что то...с длинным рукавом, ест-но. ..каждый раз,как вижу такой персонаж,оторопеваю прям :-):-) тут в легчайших льняных или хлопковых вещичках жарко,а есть люди (и ладно б один-два..) в черных плотных брюках..кофтах,повторюсь. . Мне удивительно :umnik:
b52
в субботу видела особу в колготках (чулках) в сетку :безум:
и неделю назад одну видела в черных ажурных колготах :dry:

кофты меня тож удивляют, а вот джинсы нисколько. потому как сама такая.
из-за дурацких комплексов, ну не могу носить короткие юбки,
а которые могу, по колено, ношу тока на работу, а с ними спортивный верх не надеть...

по тому же принципу не ношу платья, вот такая странность :dnknow:
English
на эту ж тему - а я сегодня сильно удивилась , сидишь в автобусе, делать нечего, из под темных очков разглядываешь....(надеюсь это не заметно :biggrin: ) - и смотрю --- многие почему-то в такую вот жару носят чуть ли не осеннюю обувь, туфли, прям кроссовки черные кожаные типа (ну в смсыле что не тканевые легенькие. а прям как осенью в 10 градусов :безум:

причем я еще могу понять каких-нибудь оголтелых модниц в модных "типа летних" сапогах и ботильонах:хехе:...ради моды чего только не наденешь.... Но к чему так "утепляться"- то людям в целом по виду далеким от моды?
vanderVudsen2
Но к чему так "утепляться"- то людям в целом по виду далеким от моды?
Ну есть же разные категории людей...
Например, такие, кто не может с открытыми ногами. То есть никаких босоножек. если не штаны, то обязательно колготки, если обувь - то по-любому на носочки. :улыб:У меня подруга такая. Спрашиваю - не жарко? Она - :dnknow: ну... нет.