Странные поступки людей!
83746
411
troya
ну так то да.... Но опять же - есть балетки с закрытыми пальцами, тканевые кроссовки, легкие кеды, эти тапки модные-то сейчас...как их там... :biggrin: Ну может прсото мне сегодня такие попались массово. :dnknow:
vanderVudsen2
вон казахи и нек. другие народности в бурках шерстяных ходят в жару, может в этом что то есть...
troya
понятно,что есть люди с психологическими или физическими(тот же грибок ногтей) проблемами по ношению открытой обуви , но не обязательно ж ботильоны при этом в 30 градусов носить (вчера видела симпатичную девушку в рубашке(ну это норм))-черных джинсах и ботильонах(осенних))
да и кофты мало того,что смотрятся не однозначно так ещё и явно не способствуют *свежему дыханию*(с),в смысле- запаху свежести от чела в жару :)) Всё ,конечно,субъективно, но странно все же ))

П.с. по поводу джинсов- ну белые,светлые еще можно понять, но плотные и тёмные(особенно- плотные)) ..не знаю:)
vanderVudsen2
я тоже часто наблюдаю из-под темных очков, кто, как, во что одет... :biggrin:

можт у них др обуви нет? вот и ходят летом в таких, полуосенних модельках...

а вот кросы реально НИПАНИМАЮ! жарко ведь! а если еще с носками... :шок:

часто щас гоняю в разных мокасинах... т.к. в джинсах, босоноги на каблуке не надеть,
есть пара модных летних "тапок", пока берегу их... :безум:

щас ваще в сланцах-вьетнамках (любимая обувь) и в джинс. шортах, благо, дресс-кода нет
b52
ну че не понятного-то, в Нске три года подряд лета не было, народ забыл что это такое, поэтому летними вещами не запаслись, учитвая опыт прошлых летних сезонов, вот и все.)))))))
Wild_Koshka
о, да. мусульманки в платки закутаются с головой... вчера видела, смотрю и думаю: как же тебе, бедная, не жарко...
а еще они под юбку штаны надевают...

хотя, тут х.з. кому легче. мне в джинсах или ей в платке и штанах под юбкой... :dry:
дкн
офф топ - ну и ава :eek: прям шок ... -это по нашему :biggrin: :))
b52
ух ты! тока щас увидела, что ТАМ у нее фужер! :biggrin: оригинальненько :biggrin:
b52
девочки, я старалась:смущ:полдня рабочего убила на ее поиски :biggrin:
дкн
полдня рабочего убила на ее поиски
День был прожит не зря :biggrin:
English
ух ты! тока щас увидела, что ТАМ у нее фужер! :biggrin: оригинальненько :biggrin:
ппц, я думала это бикини, а там фужер :eek:
ДНК :biggrin: :live: с подвыподвертом ава :live:
troya
да, да ...счас галочкой отмечу день в календаре)
и вот что странно, никто не считает этот поступок странным (полдня на поиск авы) :rofl:
PoNy
Спасибо, дорогая! я старалась...
дкн
фужер в опе на аватарке... оригинально, ага
дкн
и вот что странно, никто не считает этот поступок странным (полдня на поиск авы) :rofl:
ну потому что все так делают, че :biggrin:
b52
"Нпп а как вам, правда не поступок,но некоторая имхо странность - в такую жару,как счас,некоторые люди (особенно Ж пола) ходят в джинсах и КОФТАХ! "

- сама не перестаю удивляться таким людям. Причем чтоб удивиться мне и ходить далеко не надо: муж в любую жарищу одет в плотные джинсы. В машине с ним невозможно ездить: в салоне +35, а он сидит в кофте / водолазке окошко открывает тока после небольших перепирательств (дует же, холодно :eek:) - и вот комфортно ему!
vanderVudsen2
"сидишь в автобусе, делать нечего, из под темных очков разглядываешь....("

-а вот кстати, зачем люди в черных очках сидят в маршрутках? причем где все зашторенно и полумрак? как-то странно... :biggrin:
IdemNaVostok
ну если про себя, то мне как-то вот иногда хочется "спрятать взгляд". С другими глазами не встречаться. Я про незнакомых людей. Без каких-то там таинственных причин, а просто. Иногда не очень когда на тебя кто-то в упор смотрит...ну это как бы способ сохранить личное пространство что-ли...не знаю. Пишу и понимаю что звучит как какая-то "шиза" :безум: ...но имхо...у многих так.
vanderVudsen2
кстати, сегодня наблюдала транный поступок одного молодого человека.
вообщем все произошло на главпочтампе в первой половине дня. Я стояла в очереди. Девочка-оператор сидела на приеме. Стоял перед нами молодой человек с букетом цветов, я еще подумала, че он там с цветами-то забыл. Короче подходит этот чувак в девушке-оператору и прилюдно (все те кто в очереди стоял, были свидетелями) сделал этой девочке предложение)))кольцо задарил))) девочка приняла.....
вот реально не поняла его поступка :безум:
vanderVudsen2
"С другими глазами не встречаться"
- "встретиться глазами" этож обоюдное действо? Т.е. хочется разглядывать других, но при этом чтобы не разглядывали тебя? :миг:

чтобы не встречаться с другими глазами есть 100% способ- не разглядывать лица людей. Я обычно с телефона книжку читаю или в окошко глазею - ибо когда сама за рулем смотрю на дорогу и массу вещей вокруг не замечаю... (а, ну или на ноги пялюсь, как уже призналась выше в этом топике)) Седне девушку в метро видела - ну все прекрасно, и платюшко в стиле "латино", и туфли на каблуках.. но на носке туфель маленькие такие дырочки - и через них не "кокетливо выглядывают", а просунуты два длиннющих пальца.. полностью :eek: Вот почему я не люблю открытые спереди туфельки, вечно какой-нить мизинец вылезет.
IdemNaVostok
А иногда не просто вылезет,а такое ощущение,что она этими пальцами прям по асфальту чапает .:yes.gif:
IdemNaVostok
Аха, а при этом еще ножные ногти накрашены ярким лаком. Вот этого я вообще не понимаю...
IdemNaVostok
Т.е. хочется разглядывать других, но при этом чтобы не разглядывали тебя? :миг:

чтобы не встречаться с другими глазами есть 100% способ- не разглядывать лица людей. Я обычно с телефона книжку читаю или в окошко глазею
вид в окошке я уже наизусть знаю.
книжку читать - ну не такой у меня навороченный телефон....этак надо все гаджеты с собой таскать)
Но другие-то при этом не видят что у меня глаза за стеклами темных очков смотрят на них) так что... и кстати когда на меня таращаться, а я в очках, мне как-то лучше когда я в них, чем без них. вот.
English
о, да. мусульманки в платки закутаются с головой... вчера видела, смотрю и думаю: как же тебе, бедная, не жарко...
На жарком востоке вообще ходят в Куче одежды в жару, до пола и голову обматывают не одним слоем ткани, так наоброт прохладнее они говорят.

ЗЫ. Вот это ава у дкн :шок: :help.gif: :live: :чмок: :wub1.gif:
b52
понятно,что есть люди с психологическими или физическими(тот же грибок ногтей) проблемами по ношению открытой обуви , но не обязательно ж ботильоны при этом в 30 градусов носить (вчера видела симпатичную девушку в рубашке(ну это норм))-черных джинсах и ботильонах(осенних))
да и кофты мало того,что смотрятся не однозначно так ещё и явно не способствуют *свежему дыханию*(с),в смысле- запаху свежести от чела в жару :)) Всё ,конечно,субъективно, но странно все же ))

П.с. по поводу джинсов- ну белые,светлые еще можно понять, но плотные и тёмные(особенно- плотные)) ..не знаю:)
:dnknow: Я хожу так, ничо :спок: