Странные поступки людей!
83819
411
ND84
дырочки для проветривания проковыряй :secret: :biggrin:
elle08
а может не надо?? пусть в вакууме ходит.. :))) Mr.Поперёшник счас скажет что ему и в зипуне не жарко летом :biggrin:
и кстати когда на меня таращаться, а я в очках, мне как-то лучше когда я в них, чем без них. вот.
все равно чувствуется, что разглядывают. Прям видно куда взгляд направлен, пусть даже и в очках - не настолько они непрозрачны.
b52
жарко-не жарко :спок: так пардон, воняет-с :bad:
b52
Mr.Поперёшник счас скажет что ему и в зипуне не жарко летом :biggrin:
Как считаешь хорошая ведь подпись? Я вот думаю мистер Поперечный может?

И эта... забыла чтоль? Я ж круглогодично, зимою и летом, хожу в одних кросовочках адидасных и черном пуховике :yes.gif: :tease:
elle08
дырочки для проветривания проковыряй :secret: :biggrin:
С какой стороны советуешь? Есть опыт? Чем ковырять? :umnik:
ND84
опыт есть только в изготовлении художественно драных джинсов :biggrin:
ND84
Как считаешь хорошая ведь подпись? -какая,где??:)

Не,Поперёшник... Поперечный-это положение тела в пространстве,а первое-образ жизни :))))
elle08
надеюсь, настоящий хэнд-мэйд, т.е. своими собственными когтями? :улыб:
elle08
Это не надо. Я в них, кросах, 4 года уже хожу - круглогодично, поэтому они и так модно-драные брутальные как пологается. (эт я ж по теме, да? :biggrin: )
Кадриэль
обижаешь, они от старости рваться стали, мы просто немного помогли времени :rofl: надо сказать качественные Ливайсы были :not_i: щас фсе не то :спок:
b52
Как считаешь хорошая ведь подпись? -какая,где??:)
А вооот... :улыб:
ND84
а... ну по моему мнению,отражает суть :)))
b52
+500 вам за подпись НД84 :biggrin:

Ту НД84: забыл в подписи указать, что слямзил:бебе:

по теме: вообще не замечаю страных поступков странных людей :biggrin: и уже ничему не удивляюсь:хммм: в этом лучшем из миров :biggrin:
Izraya
Я ниечго неспирал. Эт опдарок.
Я наверное еще потом званий добавлю :yes.gif: :biggrin:
ND84
Случай с прошлой работы-работала на ресепшн в оптовом торговом центре (про выживших из ума бабулек рассказывать не буду-думаю сами не раз слышали и видели). В общем заходит к нам один джентельмен (директор какой-то фирмы по взысканию долгов кредитных с населения). Прошел в зал-набрал тележку, что-то в товаре его огорчило, он пришел стал выговаривать все что он думает о нас и компании в целом. А потом попросил вызвать к нему людей в белых халатах. Очень серьезно так попросил :ха-ха!:


В общем смеялись мы долго (причем вместе с этим директором) пока не поняли, что сотрудники у нас действительно одеты в белые халаты

Но было очень смешно
Fifa
Мне немного странной кажется привычка некоторых девушек (что-то в последнее время обратила внимание на это....) запихивать в свою дамскую сумку и контейнер с обедом, и туфли уличные.... Для меня сумка - это что-то ...ну для расчески, духов,косметики, зеркальца, всяких мелочей, и пихать туда что-то что может все перепачкать - я этого что-то никак не понимаю... :безум:
vanderVudsen2
Для меня сумка - это что-то ...ну для расчески, духов,косметики, зеркальца, всяких мелочей, и пихать туда что-то что может все перепачкать - я этого что-то никак не понимаю..
Ну, наверное не прям так пихают, просто контейнер и туфли с отваливающимися комьями грязи? В пакетики поди складывают?
Для напротив, вечная загадка - малюсенькая сумочка, ещё пакетик с контейнером, второй пакет со сменкой, третий с формой на тренировку, ещё не дай бог сумка-папка с доками какими-нибудь по работе......... :безум: И идёт такая, кулями обвешенная...
troya
о даа, это жесть... и еще часто пакет бумажный, уже мятый-перемятый, но с названием какого-нибудь модного магазина, типа смотрите, где я вещи то покупаю ))
troya
Для меня сумка - это что-то ...ну для расчески, духов,косметики, зеркальца, всяких мелочей, и пихать малюсенькая сумочка, ещё пакетик с контейнером, второй пакет со сменкой, третий с формой на тренировку, ещё не дай бог сумка-папка с доками какими-нибудь по работе......... :безум: И идёт такая, кулями обвешенная...
:biggrin:
ну я ношу в сумке периодически коробочку с едой (сумка объемная), в пакетик его и в сумку... нормалёк, фсё чисто.
не люблю с лишними кульками в руках, с одной сумкой удобнее.

а вот с маленькой сумкой и кучей пакетов, это да, не айс
English
я вообще ненавижу пакетики, поэтому у меня сумки на все случаи жизни - от баулов до малипусек))))) Чтобы что-то одно в руке было)))
Fifa
Отдаю даром диван. Размещаю объявление с указанием размеров и где забирать.
Звонок №1. "А диван тяжелый? Он из чего? Мы его с мальчиком 22 лет сможем унести? А вы нам его не привезете?"
Звонок №2. Приедем заберем. Приезжайте, забирайте. Входит миниатюрная девушка на каблуках. Одна.

Диван. Восьмой этаж. В лифт не входит.

Мне даже не смешно было...
СветикА
ХА!
тож история про диван - Отдам большой угловой раскладывающийся
Приезжают забирать что-то типа на жигулях
я очень благодарна этим людям, что избавили, но КАК они планировали его на легковушке увезти?
Мучача
может они думали, что он разбирается на части и можно увести за несколько раз
Мучача
Гуляла я как-то часа в три ночи по Коммунальному мосту. Посредине машина стоит, в ней мужик капается. Стала мимо него проходить, он мне говорит:
- Девушка, вы не могли бы на сцепление нажать мне там ля-ля-ля-ля (не помню чего).
Думаю, не удавит же он меня посреди моста. Может правда помочь надо, а вокруг никого нету.
Говорю:
- Ладно, нажму.
Он мне открывает пассажирскую дверь и педаль показывает.
Я ему говорю:
- А вы уверены, что двери не перепутали.
- Нет, - говорит, отсюда давайте.
В общем, я ему пожелала самому так раскорячиться и дальше пошла. А он сел в машину и уехал.
Если это был маньяк, то какой-то совсем странный :biggrin: