Странные поступки людей!
83815
411
сардина
Гуляла я как-то часа в три ночи по Коммунальному мосту.
:dnknow: очень странный поступок...для меня :biggrin:
на машине ночью покататься - понимаю...а погулять по Коммунальному мосту, прости, Маш, не понимаю :biggrin:
сардина
Простите, а что вы делали в три часа ночи на мосту???
сардина
Странные поступки людей
Гуляла я как-то часа в три ночи по Коммунальному мосту.
хм..... :umnik: :rofl:

ПыСы уже вижу, что баян
Izraya
То есть мужик, котоорому на сцепление с пассажирского сиденья надавать надо ни у кого интереса не вызвал. Замечательно :biggrin:
На мосту я оказалась случайно. Просто так получилось. А если получилось, то почему бы и не погулять по хорошей погоде.
сардина
а если шанс выдался,почему бы не понажимать с пассажирского?? )))))))))) хоть не с заднего? ))))))))
b52
Шансы, они разные бывают. Не обязательно все использовать ))С заднего даже я бы не дотянулась :biggrin:
Вот еще про транспорт вспомнила. Ехала в маршрутке на переднем сиденье, хорошо, что возле окна. Так водитель периодически подпрыгивал, извивался, как земя, и спину о сиденье чесал. Но ехал ровно. Даже на светофорах останавливался. Вот что это такое было? :dnknow:
сардина
клопы ..чесотка..блохи.. мало ли поводов подпрыгнуть и поизвиваться?? )))))))))))
b52
У него вся спина и шея ходуном ходили. Я подумала, что что-то нервное.
Хорошо, что это очень давно было, а то бы пошла счас блох срочно искать и на чесотку проверяться :biggrin:
сардина
Вы где таких странных водителей берете....
сардина
То есть мужик, котоорому на сцепление с пассажирского сиденья надавать надо ни у кого интереса не вызвал.
Он опасался, что Вы его тачку угоните..... а то мало ли зачем Вы в 3 часа ночи по городу бродите.....
Кешка
В городе Новосибирске )) Нужно чаще на общественном трансорте ездить.
Wild_Koshka
У меня тоже была первая мысль такая, но кому нужна его чуть ли не копейка. И потом, он сразу же завелся и поехал.
сардина
Среди водителей машин тож немало людей со сдвигами :безум: Я тому живой пример :biggrin: Иль эт тока на водителей общественного транспорта эпидемия распростр.?
Кешка
И в чем ваша странность? Рассказывайте! Топик как рза об этом ))
Алина1974
А еще я сколько лет езжу за рулем и вижу всегда одну картину, как мужики стоя на светофоре в носу ковыряются :bad: , такое ощущение, что это за правило у них!
к женщинам за рулем это тоже относится:улыб:
видел уже не раз таких.
..потихоньку перенимаете "правила" у мужчин ? :)
sasha
А еще я сколько лет езжу за рулем и вижу всегда одну картину, как мужики стоя на светофоре в носу ковыряются :bad: , такое ощущение, что это за правило у них!
к женщинам за рулем это тоже относится:улыб:
видел уже не раз таких.
..потихоньку перенимаете "правила" у мужчин ? :)
Фу, слаба богу такого я еще не видела! Мож все таки она чесала нос??? :not_i:
Алина1974
Я несколько раз видела, как стоя в пробке или на светофоре водители прыщи давят, глядя в зеркало заднего вида :bad:
СветикА
Хоть свои я надеюсь? :bad:
Кешка
Оооо если б у пассажира, то это было бы еще веселее )) Этакая "мобильная" чистка лица. Надо таксистам идею подкинуть! Передвижной косметический, маникюрный, педикюрный салон. "Вы платите только за поездку" ))
СветикА
Хде таксист??? Надо ему предложить :biggrin:
Алина1974
давеча видела (не рассматривала)))) девушку стоящую на парковке (днем,в центре) в деловой одежке и ковыряющую активно нос.. может конечно это было глубокое чесание :biggrin:

Про машины- давно отучилась смотреть в сосед.машины на светофоре .. 100% носоковыряки будут ... )))))))))
Кешка
нпп
У меня знакомые в деревне жили. У них там рядом пост ГАИ был, каждый раз к чему-нибудь цеплялись. Пост в овраге, с обоих сторон получается с горки к нему подъезжаешь. Так сот знакомый, когда стал подъезжать, всегда палец в нос засовывал. Останавливать перестали :biggrin:
сардина
Ааааа, вот и нашлось универсальнон средство от гайцов :biggrin: А мы на водителей фукаем, мол какие они мерзкие, а тут вон че....
сардина
нпп
Пост в овраге, с обоих сторон получается с горки к нему подъезжаешь. Так сот знакомый, когда стал подъезжать, всегда палец в нос засовывал. Останавливать перестали :biggrin:
Ах вона че получается???!!! Мужики то не носоковырялки, а даже очень смышленные и продуманные?!!! Вот блин ваще!!!
Алина1974
А то! Они таким образом не только гаишников, но и глупх меркантильных куриц отгоняют. Идет такая мимо и уже видит, как его машину делит, на неравные части. А он раз - и палец в нос. У курицы сразу же мысли путаются, ножки заплетаются, мужик спокойно уезжает со светофора :biggrin: