Странные поступки людей!
83577
411
сардина
:rofl: :live:

можт так можно и маньяков распугивать (из соседней темки :biggrin: )
сардина
У него вся спина и шея ходуном ходили. Я подумала, что что-то нервное.
Хорошо, что это очень давно было, а то бы пошла счас блох срочно искать и на чесотку проверяться :biggrin:
Довели несчастного нерадивые пассажиры. :umnik: Иногда от каких нибудь особо одаренных личностей глаз у меня например тоже дергаться начинает.... :1:
сардина
еще достать и посмотреть улов :biggrin:
зы. интересно, наскольку сразу мне припишут, что также делаю :rofl:
andrew13
Это счас о чем? Прямо какие-то странные поступки странных людей :biggrin:
сардина
на предыдущей странице, про добычу ископаемых в носу :улыб:
Fifa
я не люблю, когда ко мне незнакомые люди прикасаются, аж передергивает. По этой же причине ненавижу общественный транспорт. Странно наверно?)))
marfyntik
Может тоже странная -аналогично :-):-) при том,что прикосновения знакомых вполне приятны :-):-)
b52
Для меня всегда странно встречать в топике "платяной шкаф" объяву о продажу о какой-нить залежалой, мятой и явно ненужной шмотке с припиской " продаю и рыдаю(((( " !!

*кстати, а это нормально - с завидным постоянством почитывать топик "Платяной шкаф", учитывая, что никогда в жизни не куплю ничего с рук в принципе, ни б/у ни с пристроев каких-нить)) :а\?: или это странно? :biggrin:
IdemNaVostok
Ха! На СибМаме было объявление, где девушка рыдая отдавала или продавала стринги. "Б/у несколько раз. Очень хорошенькие, но мне малы!" Количество просмотров зашкаливало! Похоже никому размер не подошел, а то б сразу забрали :rofl:

Показать спойлер
В топиках типа "Платяной шкаф" часто продаются новые, неподошедшие вещи :umnik: продают их обычно значительно дешевле
Показать спойлер
СветикА
правда? вот это да! :ха-ха!:

А мне вообще кажется странным когда дают объявление о продажи вещи, позиционируя её как новую, но пару раз всего надетую :безум:
incarnation
правда :secret: и купальники, и нижнее белье б/у отдают и продают :eek: на СМ чего только не увидишь
incarnation
там еще много вещей, НИ РАЗУ не надетых, но из химчистки!!) А если продается норковая шуба - одевали ее 2 раза за зиму...

да, я вижу что с пристроев много вещей. Но не понимаю, как можно присмотреть мятую "юбочку для дома" за 200 руб (такие на распродажах в магазинах по 100-200 кучами свалены в корзинках) припереться на какую-нить станцию метро, где тебя встретит незнакомая девушка - и вы как 2 торговца с наркотой, нервно оглядываясь будете искать уголок в переходе - чтоб развернуть тряпку и швы посмотреть :biggrin: Ну вот я себе это так представляю))
IdemNaVostok
Ситуации разные бывают. Я однажды сама пристраивала пуховик из СП - большой мне оказался. Так сама ездила к покупателям на дом, чтоб примерили. Ну если он мне не подошел и абсолютно новый, дешевле чем в магазине - почему бы людям не предложить? Бывают люди не могут себе позволить подобную вещь новую и берут б/у, но когда б/у, причем сильно б/у или по неадекватной цене, то..для меня это загадка. У самой есть вещи, которые уже носить не буду, но они в хорошем состоянии. Рука не поднимается продавать, вот всё ищу кому отдать.
incarnation
"люди не могут себе позволить подобную вещь новую и берут б/у, но когда б/у, причем сильно б/у или по неадекватной цене"

А Вы много знаете людей, которые берут сильно б/у вещи? это же было раньше. Сейчас в магазинах на распродажах можно взять настолько дешевые вещи, что уже давно не актуально что-то донашивать за кем-то пусть и очень недорого...
IdemNaVostok
так я про то и пишу, что для меня загадка когда ПРОДАЮТ сильно б/у :yes.gif:
IdemNaVostok
Вы живете в другой финансовой прослойке, только и всего. Я неоднократно раздавала вещи б/у. Забирали люди у которых много детей, погорельцы и т.д. Не у всех есть финансовая возможность одеваться на распродажах. Вчера зашла в "Лимон", так там от вещей так воняло какой-то химией и дрянью, что подумаешь б/у взять или вот такое "новое".
СветикА
одно дело раздавать, а другое продавать.
СветикА
Я как-то на НГС видела - возьму за шоколадку в аренду ваш купальник, съездить в Турцию :eek:
Hoda
Может фетишист какойнить, в Японии вон женские трусики не стиранные Б/У мужики покупают.
_N_F_
Так мне другое странно - это кто ж за шоколадку потом захочет надевать купальник после кого-то? Уж сразу тогда и отдавать за шоколадку. Причем настырно так, помню, мелькало это объявление, прямо не один раз.
IdemNaVostok
не знаю на счет взрослых вещей, а вот детские пристраиваются на ура. Особенно малышковые.
Eka26
ну кулём отдать кому-то нуждающемуся вещички детские -эт одно,а трусами торговать -это что то другое :biggrin:
_N_F_
ты случайно не фетишист,а? :смущ:
Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер
Eka26
Я сама покупала в пристрое постельное белье и угги, к примеру - новые, хорошие вещи, пуркуа па.