Странные поступки людей!
83738
411
b52
Может тоже странная -аналогично :-):-) при том,что прикосновения знакомых вполне приятны :-):-)
перевожу: вначале знакомимся, потом Машу трогаем :бебе:
b52
ты случайно не фетишист,а? :смущ:
Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер
а чо бельишка скопилось? :смущ:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
IdemNaVostok
меня поражает почти тоже самое, но другое ) в разделе мебельная барахолка , продают такую мебель,например комод покупала за 10 т.р год назад продаю за 5, прчием комод хоть и год в эксплуатации, а видон у него такой будто боевые 15 и покупают))ну зачеемм, там катастрофа аткая зачем захламляить дом причем совсем не за дешево :dnknow: не понимаю
andrew13
За руку губами и лаконично (кратко и без слюней) -трогай. :-) :-)
elle08
тогда попробуйте мужа кормить на ужин исключительно сексом:миг:через пару недель расскажете что и как:смущ: :biggrin:
где такие ужины раздают? :biggrin:
сардина
А не старенький дядечка был?:улыб:
У меня подобная ситуация была, давно правда.Работала администратором в ночном клубе, жила рядо и утром возвращалась домой с работы и так же дедок попросил сделать, ну я думаю "дед, ничего не сделает", я педаль то нажала :ха-ха!: он че то под капотом полазил, потом давай мне лечить, что он врач,у меня скалиоз и так как я на каблуках, по любому проблемы с ногами, тут то я ноги свои проблемные и унесла от греха подальше :ха-ха!: Видимо все же маньяк :ха-ха!:
Xorp
С пассажирского сиденья? Так воооот в чем дело. Не помню, как мужик вглядел. Помню только машину и мост. Может быть и он.
Хотя, может быть и правда маньяк. Выбирает женщин по длине ног. У кого ноги дотянутся, того и порешит.
А вы дотянулись?
сардина
Дотянулась Мне жалко дедка стало, вот и получаю за свои наивность:хммм:
Хотя мой поступок тоже к странным можно отнести, какого спрашивается ты ноги свои тяшешь :biggrin:
Xorp
Может это секта какая-то. Останавливают одиноких теток и лечат их от скалиоза заиканием :biggrin: Ну, по типу клептомании клаустрафобией.
incarnation
так я про то и пишу, что для меня загадка когда ПРОДАЮТ сильно б/у :yes.gif:
или странно, когда тут в "Платяном шкафу" продают вещь по очень высокой цене (не считая конечно вещей типа норковой шубы), мотивируя, что покупалась она в разы дороже. Например какое-нибудь платье или туфли за 10тыс, а покупались они за 20т.р. Как будто от того, что напишут за какую большую сумму они её купили, это повысит спрос на эту вещь. Покупателю какая разница, за сколько это покупалось. Можно подумать в этот раздел заходят люди, которые готовы выложить приличную сумму за б/у (ну или как часто пишут "одето 1 раз") вещь. Заходят именно в надежде найти что-то дешево. А тут выдают иногда такие ценники...

Декоративную косметику так же не понимаю как продают б/у пусть даже пару раз... Легче же новое купить, пусть не люкс, но все таки новое.
_N_F_
Может фетишист какойнить, в Японии вон женские трусики не стиранные Б/У мужики покупают.
у нас тоже такое наблюдается, знакомая занимается продажей одежды через интернет-магазин, и в т.ч. нижним бельем. Так рассказывала, что часто звонят мужчины и спрашивают, не занимается ли она продажей б/у женских трусиков... Мы конечно пошутили, что можно наладить неплохой бизнес :biggrin: . Но "похихикали и баиньки", всё таки как-то противно.
Natalya1985
буэээ :bad:

мужики, ладно, извращенцы...
но девчонки продают свои б/у трусы... неужели кто-то (из девчонок) покупает?!???? :безум:
НИПАНИМАЮ!
English
ну может искренне верят, что это можно продать
врядли кто-то покупает (из девочек).
English
ни разу не слышала, чтобы женщины покупали бу мужское нижнее... почему-то не интересует :biggrin:
Елена-Лена
ну мы же не такие извращенки :biggrin:
English
а какие? раз таки все таки извращенки :смущ:
_N_F_
оооспади! :безум:
везде одно и то же! :ха-ха!:
Fifa
нпп

когда начинается лето, то и дело слышишь "осспади,опять мужики напялили сандалии с носками?". Но вот наступает осень и, куда ни глянь, женщины в колготках и босоножках! еще и в черных колготках! а то еще и в сандалиях! Вроде в туфлях еще жарко, а в босонжках прохладно. А одену ка колготки - будет в самый раз! Вот это мне кажется ну оочень странным, уж извините. И когда мамы маленьких школьниц надевают на своих девочек юбку и кроссовки :шок: или женщины в спортивных костюмах и туфлях и с дамскими сумочками - очень странные поступки женщин.


PS Извините, наболело ))))
Amani
А еще - в джинсах должны ходить брутальные мужики!
Amani
ооо, дааа!
сплошь и рядом такое вижу...
поражаюсь, ну ладно старые тиотки, так нет же, полно девчонок в колготках и в открытых босонагах...
или еще в сеточку напялят и сабо наденут...
Amani
ну это они не от странности так одеваются, а по незнанию
Ugadanka
Я недавно переходила дорогу, мне навстречу шла бабулька, явно не в себе... одета была в какие-то кукольно-детские одежды... когда мы с ней поравнялись на зебре, она вдруг кинула в меня горсть какой-то крупы. Я хоть и не верю ни в какие сглазы и привороты, но стало как-то не по себе...
Ugadanka
О вот кстати вспомнилось .... Как то шла по Красному проспекту летом, навтречу шла женщина средних лет, одета нормально, костюм какой-то женский...Но что бросилось в глаза- она, лицо, ее волосы , одежда - ВСЕ было покрыто каким-то слоем...как б описать? что -то типа "серой муки", серого порошка :безум: даже не пыль, потому что пыль бы в глаза не бросилась, и лицо ТОЖЕ в этом сером напылении.... Шла вполне не возмутимо, но виде - как из под земли восставшая :безум:

У меня только одно объяснение нашлось - может, актриса или участница какой-то постановки в своеобразном "гриме"?
vanderVudsen2
ее ударили пустым мешком из за угла
мешок из под картошки
Fifa
Вот сижу сейчас, а у соседей сверху как будто кто-то бегает по квартире в деревянных башмачках взад-вперед. И так каждый день в одно и то же время... Все хочу подняться спросить что это такое, но как-то неудобно, вдруг они от какой-нить болезни так лечатся :dnknow: