Странные поступки людей!
83576
411
Wild_Koshka
ее ударили пустым мешком из за угла
мешок из под картошки
тогда она была бы просто испачканная.... А так - как будто долго лежала в земле или чем-то сером...или же ей надо было это где-то изобразить, ну вариант с актрисой.

опять же, если бы меня ударили мешком, всяко я бы вытерла лицо... зотя бы. А тут полнейшая невозмутимость была.
Ugadanka
может туфли разнашивает соседка ))
Елена-Лена
в одно и тоже время :biggrin:

а я подумала, можт барабашка?! :миг:

у меня один тип в подъезде почти каждый день, примерно в одно и тоже время вечером, а в выходные чаще -
играет, нет брякает, на гитаре одну и туже мелодию (хотя мелодией это язык не поворачивается назвать... пол аккорда) :безум:
Елена-Лена
может туфли разнашивает соседка ))
:biggrin: только почему-то бегом и в одно и то же время вот уже недели две)))
Ugadanka
как такой вариант: в квартире на цепи собачка с длинными коготками? :dnknow: Идите уже спросите, я умру от любопытства :biggrin:
Елена-Лена
я как-то решила стриптиз мужу станцевать. Вроде все предусмотрела: заранее выучила стрип-танец в фитнес-клубе, детей уложили, все дела. 12 ночи. Напяливаю шпильки - и понимаю что это не возможно, такой грохот стоит когда в них по паркету дефилируешь... :eek: да какие там танцы - просто зайти в зал - всех соседей перебудить можно...
Ugadanka
Чечетку кто-то разучивает , как вариант) Регулярно. А чечетку может и ребенок кстати разучивать, если вы говорите что кто-то мелкий бегает будто бы.....
IdemNaVostok
надо было на каблуки какие-нибудь наклейки сделать, ну для мебели есть такие кружочки, ну что же такая красота пропала :biggrin:
IdemNaVostok
Ну......учите танец живота :biggrin:
Amani
нпп

когда начинается лето, то и дело слышишь "осспади,опять мужики напялили сандалии с носками?". Но вот наступает осень и, куда ни глянь, женщины в колготках и босоножках! еще и в черных колготках! а то еще и в сандалиях! Вроде в туфлях еще жарко, а в босонжках прохладно. А одену ка колготки - будет в самый раз! Вот это мне кажется ну оочень странным, уж извините. И когда мамы маленьких школьниц надевают на своих девочек юбку и кроссовки :шок: или женщины в спортивных костюмах и туфлях и с дамскими сумочками - очень странные поступки женщин.


PS Извините, наболело ))))
включайте мозг дамы: https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8&hl=en&safe=off&rlz=1C1SVEE_enRU412RU413&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=AbZKUPe4Mcbm4QTrw4HADw&ved=0CB8QsAQ&biw=1920&bih=979
а не нойте о "городской легенде" :миг: слепо следовать "городской легенде" точно в тему топика :rofl:
Ugadanka
Вот сижу сейчас, а у соседей сверху как будто кто-то бегает по квартире в деревянных башмачках взад-вперед. И так каждый день в одно и то же время... Все хочу подняться спросить что это такое, но как-то неудобно, вдруг они от какой-нить болезни так лечатся :dnknow:
ухты, даже мне интересно стало. давайте вместе сходим :biggrin: типа соцопрос
Amani
А вдруг это как в сказке "Карлик Нос" у злой волшебницы белочки в скорлупках от грецких орехов бегают))))
Amani
Одно дело когда детей одевают в "платье с кроссовками"... Мы первого сентября наблюдали первоклассниц в белых чулках . По-моему шепталась и показывала пальцами вся "линейка" (я сейчас промолчу конечно про воспитанность взрослых обсуждающих ЭТО вслух).
Мамочки!? (это обращение) Зачем Вы это делаете? Лично для меня это странным показалось... :безум:
StasyaK
Мы первого сентября наблюдали первоклассниц в белых чулках .
А на какой хрен, извените, вы заглядывали под юбки???? Насколько я понимаю чулки не видно просто так, мож это были все таки Гольфы???
Алина1974
Мы первого сентября наблюдали первоклассниц в белых чулках .
А на какой хрен, извените, вы заглядывали под юбки???? Насколько я понимаю чулки не видно просто так, мож это были все таки Гольфы???
Не грубите пожалуйста! И мы не заглядывали. А если Вы примерно представляете где заканчиваются чулки (с кружевной резинкой) у женщин, и где примерно заканчиваются платья/юбки у девочек,то как в рекламе: "Почувствуйте разницу!"
Уверяю Вас это были именно чулки!
StasyaK
Мне кажется, что не бывает детских чулок на резинке кружевной (тем более!). Значит (если чулки), то женские и ребенку 7 лет они до пупа натянуться должны.
incarnation
Детских я думаю не бывают, а вот взрослые 1 размера - вполне. И сейчас многие дети довольно крупненькие.
Я не понимаю Вы пытаетесь уличить меня во лжи? Я "удивилась" лишь тому что воочию видела
Показать спойлер
Праздничное открытие 120 школы. Это так к слову
Показать спойлер
StasyaK
да нет, что Вы!) Порой ТАКОЕ встретишь, что сам кому рассказываешь и видно по глазам: не верят!
Показать спойлер
какая у Вас ава странная ))) (для меня)
Показать спойлер
andrew13
Эндрю13, вот чья бы корова на счет мозга мычала. Зачем ты такую дикую ссылку сюда запиах? Она же в монитор не влазит. Вот он, странный поступок, во всей красе :biggrin:
Показать спойлер
А может у меня сильно крупный шрифт :umnik:
Показать спойлер
incarnation
Показать спойлер
какая у Вас ава странная ))) (для меня)
Показать спойлер
вот чувствую сарказм в ваших словах... :biggrin: ладно, проехали. А авка-то, да... странная. Меня уже пытались по ней "лечить". По ней и многоточиям в в предложениях. Я как Карлсон - "Я самый больной человек в мире!"
StasyaK

А авка-то, да... странная.

Мммм...Точно и авка у вас странная....
Алина1974
:rofl: Ну давайте всех по авкам клеймить! Вот уж точно странный поступок.
VikaRi
:rofl: Ну давайте всех по авкам клеймить! Вот уж точно странный поступок.
Ну дык и в тему получается!!! :biggrin:

Кстати по авкам...мы же все выбираем себе авки, которые нам нравятся или ассоциируются. вот не просто же так нажал-выбрал...кстати :umnik: а почему я петенец. да еще и танцующий...
Алина1974
кстати :umnik: а почему я петенец. да еще и танцующий...
Это вам на психологический пройти надо :rofl:
VikaRi
кстати :umnik: а почему я петенец. да еще и танцующий...
Это вам на психологический пройти надо :rofl:
нЭ надоооо!!! я сама разберусь...ну вот уже и разобралась...а вспомнила, я же люблю танцевать, а вы сразу психологи...