Странные поступки людей!
83782
411
Eka26
ну не верю) при всей симпатии к тебе
я не маньяк сп) но есть такие в окружении)
Fifa
смысл мне врать? ну пришел мне кардиган не того размера...я что, его перешивать побегу? или трусы перекраивать? Мне больше делать нечего :biggrin: продам и закажу другой размер....и буду знать уже размерную сетку данного продавца, чтобы больше не ошибаться.
В недавней посылке пришла рубашка папе, оказалась большая, отдала брату и перезаказала на размер меньше. Что уж проще.
IdemNaVostok
никада бы не купила бы 3 пшика или что-то подобное, ни за деньги, ни за чисто символически...
и уж тем более не поехала бы ради этого через весь город... :безум:

Показать спойлер
у меня вообще предубеждение, что во всех наших известных парфюмерно-косметических магазинах - исключительно подделка или в лучшем случае - более менее приличная польская или т.п. копия

известно, что парфюм, купленный за границей в duty free и у нас, отличается и по запаху, и по стойкости
Показать спойлер
Eka26
смысл мне врать? ну пришел мне кардиган не того размера...я что, его перешивать побегу? или трусы перекраивать? Мне больше делать нечего продам и закажу другой размер....и буду знать уже размерную сетку данного продавца, чтобы больше не ошибаться.
+мульён :agree:
Собственно, схема та же, как с любым инет-магазином. В некоторых товар можно обменять, но это муторно, проще кому-то продать/отдать и заказать нужного размера. А многие вообще стали писать обмеры в сантиметрах, пролететь с размером вообще трудно... Подгонять фабричную вещь - это только портить, не знаю, кто так делает вообще...
Fifa
Фифа, ты где труселя покупаешь?
Fifa
У меня куча знакомых одевается в СПшках и никто ни разу не говорил что приходится подшивать :безум: если вдруг не подошло, то продается. Сама однажды заказала юбку, не подошла она мне, хотя в магазе даже мерила, в итоге продала. А ребенку много покупаю в СПшках, но с детьми проще.
Eka26
не стоит рассуждать о том, чего не знаешь. Ни разу ничего не подгоняла...ни себе, ни ребенку. Одеваюсь в Корее, вплоть до трусов :ухмылка:
ну и где мой корейский зонт? :tantrum:
katpuna
Я вот не понимаю одного. Эти все заказы с кореекитая, ониже идут нашей почтой пиццот дней. Заказала щаз босоножки, к октябрю пришли. :biggrin:
Filimon
не понимаешь :biggrin: 2 недели идет посылка, максимум 3.
Eka26
А, ну тогда ничо еще. Я все чо со штатов заказывал, то 40 дней минимум. С китая - ну 30 минимум. Корея, сцуко быстрая.
Filimon
у меня посылка с штатов за 3 недели пришла :бебебе:
Vau
у меня посылка с штатов за 3 недели пришла :бебебе:
Да про тебя и в штатах слышали. Серут задерживать. :biggrin:
Filimon
у меня посылка с штатов за 3 недели пришла :бебебе:
Да про тебя и в штатах слышали. Серут задерживать. :biggrin:
спасибо что ты их предупредил, 3 недели меня вполне устраивает :biggrin:
Filimon
Это ты где-то ооочень далеко заказываешь)))

Кста, юбку заказывала, она сейчас в Заре нашей есть, один в один. Заказывала в Китае, есстно. Приезжает моя юбка, на ярлычке мэйд ин Туркиш, Зара ))))
katpuna
Еще вопрос экспертам:
Вот ща зашел глянул, опух, а зачем писать так:

"Модные платья и юбки от *Э*м*к*и* *Ф*э*ш*е*н*"

или так:

"СпОрТиВнЫе,ГоРнОлЫжНыЕ костюмы для взрослых и детей!СП1 старт!"
Filimon
Чтоб видимо в поисковиках не находилось... дабы не палить контору :biggrin: Другого объяснения не вижу.
Filimon
:biggrin:
Это ж почему-то скрытно делается, производителям звонить, писать нельзя, вот чтобы нигде в Интернете не высветилась тема с их товаром, таим образом шифруют))))))
Filimon
нет, ну ты че... они ж фирму не написали, а так то мало ли какие там костюмы, хотя ХЗ.
Fifa
Напишу про своих тараканов. :biggrin:
А я бы поехала за 3 мл какого нибудь редкостного парфюма хоть куда .Если купить(затестить) в магазине нет возможности.:смущ:
Естессно я говорю про какой нибудь винтаж или селектив :biggrin:
Filimon
Есть фирмы, которые категорически против СП, работают только с ООО и требуют фотографии магазина с товарами. Вот девочки и крутятся как могут. Ну кому понравяится, когда к крупному клиенту все ходят померить, а покупают в сп. Я Егору сандали и мокасины покупала в СП, в СибМолл ходили мерить....так там девка уже реально на взводе была, видимо, не мы первые примеряли :biggrin: и это естественно, потому как у них эта обувь по 2 800, а в СП по 2000.
filolog
Схерали? Вон как жизненно девочки делятся сокровенным. Я думал имбицилы такие топики заводят, а оказывается - партизаны! Раскрыли глаза. Пойду ченить закажу.
ND84
С теми же дачами - вложить в них столько денег и времени, что овощей можно накупить на 3 поколения вперед... да капец, люди неразумные ваще.
А вы на даче только "раком" над грядками стоите чтоли? :безум:

Вообще-то на даче люди ходят в баню, жарят шашлычки, коптят рыбку, загорают на газончике, качаются на качелях/гамаках, дышат свежим воздухом..... А чтобы обеспечить себе комфортный досуг нужно сначала немало вложить средств.
sartary
Точно......а ещё спят,спят и спят......