Странные поступки людей!
83776
411
sartary
странные эти люди)))
мы так специально дачу купили чтобы детю в городе не сидеть, но точно не ради грядок.
sartary
А вы на даче только "раком" над грядками стоите чтоли? :безум:

Вообще-то на даче люди ходят в баню, жарят шашлычки, коптят рыбку, загорают на газончике, качаются на качелях/гамаках, дышат свежим воздухом..... А чтобы обеспечить себе комфортный досуг нужно сначала немало вложить средств.
А чтобы пожарить шашлык, позагорать и попариться надо обязательно дом строить (покупать) и эту дачу с грядками заводить? :безум: Вот не знал. Я как-то за этим все ежу на берег моря или на алтай. :dnknow:
ND84
когда хочется чтобы по лету дети бегали по хорошему чистому газону и дышали свежим воздухом,токак то дача лучше
ND84
я хочу грядки, огрод...старость :biggrin:
ND84
А чтобы пожарить шашлык, позагорать и попариться надо обязательно дом строить (покупать) и эту дачу с грядками заводить?
Для "попариться" -как минимум баню) А грядки на даче совершенно не обязательны.
Я как-то за этим все ежу на берег моря или на алтай. :dnknow:
ИМХО, берег моря в открытом доступе найти всё труднее, да ещё и устраивающий меня берег моря, тем более если с ребёнком или собакой...
Алтай- очень хорошо, но если хочется не раз в недельку туда кататься? А на даче можно вообще жить всё лето, оттуда ездить на работу, например. :dnknow:
ND84
А чтобы пожарить шашлык, позагорать и попариться надо обязательно дом строить (покупать) и эту дачу с грядками заводить? :безум: Вот не знал. Я как-то за этим все ежу на берег моря или на алтай. :dnknow:
Начинается :biggrin:

Так я и поверила, что вы каждую неделю на Алтай ездиете... Или у вас шашлычки и банька 1 раз в сезон?:улыб:

А про "берег моря"... Это вы про Обское, чтоли? Ну удачного отдыха вам на "лазурном берегу" :biggrin:
Eka26
я хочу грядки, огрод...старость :biggrin:
Похоже, что она :biggrin: :biggrin:
Fifa
Про собачьи ботинки))) - мне вот НЕ кажется это странным. Может девушка сэкономила рублей 1500 (не знаю - а сколько новые стоят?), все-таки собачьи ботинки - довольно "эксклюзивная" вещь, может быть, только эти ботинки подошли бы ее собаке...

ИМХО если вещь в каком-то роде эксклюзив, то можно и на др конец города смотаться...как я однажды ездила в Академгородок в магазин одной марки одежды:смущ:



А вот что не понимаю, если речь про покупки - это когда НЕ имея автомобиля, прется человек по автобусам с пересадкой в какой-нибудь Ашан, покупает 33 пакета еды, потом обратно 2 часа по толкотне.... Блин ну купи ты на 2 пирожных меньше, но в своем местном супермаркете - та же экономия выйдет!......
Ну может это мое личное - ради банальной ЕДЫ никогда бы никуда не поехала в даль , да с неудобствами.....


Про СП - удачно покупать и выбирать в СП, это талант)...я им обладаю процентов на 50, судя по моим СП, то есть были и неудачные вещи....трудновато там ИМХО. На Сибмаме тамошняя главная "корейская закупщица" так одевает сына , что прям супер)))) С таобао тоже многие умеют хорошо покупать... Ну, у меня пополам.....(
IdemNaVostok
а мне иногда забавно почитать соседний топик про косметику: "туалетная вода такая-то, осталось 3 пшика, отдам за шоколадку :безум: " Капец)) ну зачем тебе за шоколадку фотать этот бутылек, размещать объяву, отслеживать личку, созваниваться, переться куда-то с этим бутыльком. И зачем другому человеку 3 пшика??
ППКС

я видимо настолько брезглива:хммм: что вот эти "полбутылки шампуня, не до конца еще вымазанные тени, половина помады" ...в общем "звезда в шоке"..... Лучше уж купить недорогие духи, шампунь, тени, но новые....ну это лично ИМХО . поюзанную кем-то мне уже никакую "Шанель" не надо.....

А еще вспомнила, лак для ногтей так же продают... Ну тоже, может это "Я" странная) но имхо, проще за те же 100 руб купить новый.....вроде не дефицит .
vanderVudsen2
вот я не такая уж прям брезгливая... но из всего вами перечисленного и т.п, тоже лучше куплю новое, чем бэушное... :nea.gif:
Fifa
Сегодня стояла в очереди в банке, передо мной была молодая женщина лет 24-25. Сначала она долго руками, зубами и губами отдирала какие-то болячки на ладонях похожие на псориаз. Затем проводила пальцами подмышками, нюхала пальцы. Затем чесала плечи под лямками лифчика. Что это? Болезнь, невоспитанность, самодостаточность?
А я считаю, если человек никому не мешает, он имеет право вести себя как хочет! Она лично Вам же ничего не сделала!
Alenushok
Ну перестаньте, ну тошнит уже от этой толерантности
IdemNaVostok
Ну перестаньте, ну тошнит уже от этой толерантности
А чем плоха толерантность?
Alenushok
А я считаю, если человек никому не мешает, он имеет право вести себя как хочет! Она лично Вам же ничего не сделала!
Ну что значит - не мешает? Грызть зубами болячки на руках - прилюдно- некрасиво и противно смотрится. :bad:

А кому-то может захочется прилюдно в опе почесаться...или там прыщ выдавить, пардон за такие примеры....
тоже проявим толерантность? А что, они тоже никому не мешают.....
сардина
Тем, что от нее тошнит :rofl:
А я стараюсь быть толерантным человеком... Потому что мы никода не знаем, что у человека в душе...
Fifa
молодая женщина лет 24-25. Сначала она долго руками, зубами и губами отдирала какие-то болячки на ладонях похожие на псориаз. Затем проводила пальцами подмышками, нюхала пальцы. Затем чесала плечи под лямками лифчика. Что это? Болезнь, невоспитанность, самодостаточность?
неосозноваемые движения.
Знала девушку, которая во время сессии уча билеты, расчесывала губы до болячек. Просто теребила не осознанно и все. Дети так могут ногти грызть. Я когда нервничаю начинаю бегать из угла в угол в комнате, даже на работе. Да, неприятно выглядит. Но нормальных, во всем правильных людей, ооочень мало и не всех надо сразу лечить или обличать. Много кто отличается: кто-то тараканами, кто-то заскоками, кто-то неприятием всего и всех. Многие это стараются не афишировать, кстати. Но в момент стресса это может вылезти и просто не осознаваться. У животных от стресса тоже бывают реакции похожие на расчесывания: кошки зализывают до залысин себя.
Мне вот кажется странным такое пристальное внимание к другим людям в негативном ключе: то ноги рассматриваете у всех, то юбки, то купили у вас б/у не соседи и неэкономно. Покупка многими в кредит в магазине под грабительский процент бытовой техники и телефонов не кажется неэкономным и странным, а тут нашли странность в копеечной покупке. :biggrin: Предлагаю вас тоже причислить к странным и лечить :миг:(шутка)
Кому-то быть полным - некрасиво и противно. И что теперь? Давайте всех под одну гребенку принудительно. :dnknow:
От запаха сложно отвернуться, а не смотреть на неприятное в силах у любого. В конце концов, на некрасивых-больных-инвалидов не смотреть получается, а тут прям сложно не обращать внимание.
vanderVudsen2
А кому-то может захочется прилюдно в опе почесаться...
Я не вижу ничего страшного, если человек почешется. Или чихнет. Что-то фашистское есть в теме на мой взгляд.
Alenushok
А в том,что у Вас отказала толерантность к тем ,кому неприятно смотреть-нюхать и пр. чьи-то индивидуальные особенности фашизма нет?:))

Честно -мне брезгливо(тихо,латентно,без фашизма)) ,когда кто-то с непромытой головой или пахнет немытым тельцем..про расчёсывание корост и пр.-промолчу вообще .. ну вот такая я впечатлительная и что?? у всех свой уровень восприимчивости :dnknow: + тут про грызню ногтей написали(болячки в очереди у ТС ,видимо,из той же серии) -брезгливо ещё и от того,что человеку мозгов не хватает лечиться(неврология в чистом виде.. если про даму с болячками-если не психиатрия(и болячки опять же не лечит- тоже не есть хорошо) ..дети с ногтями ,упорным ковырянием в носу или ещё где и прочими навязчивыми состояниями тоже не от хорошей жизни вообще-то ... понятно,что вопрос -обсуждать это на общ.ресурсе или нет..а уж относиться может каждый так,как сочтет необходимым ..в меру своих личных *гусей* :хехе:
Fifa
вон статья на НГС про девушку утонувшую, тоже "странную, женщину, странную"....часто горе от ума (черезмерного)
PoNy
там шизофрения вроде упомянута ..это не *горе от ума*, немного другое )
b52
ну шизофрения - это да, но так же еще указано что мехмат она закончила...я думаю наука и псих.отклонения часто сопутствуют друг другу. уж не знаю что причина, а что следствие....но часто такое бывает.
Alenushok
Я не вижу ничего страшного, если человек почешется. Или чихнет. Что-то фашистское есть в теме на мой взгляд.
Что же тогда Вашей толерантности на невинные шутки коллеги не хватает? По вашему шутить это хуже чем прилюдно чесать *опу? Оригинальные у Вас представления....