Странные поступки людей!
83580
411
Alenushok
А кому-то может захочется прилюдно в опе почесаться...
Я не вижу ничего страшного, если человек почешется. Или чихнет. Что-то фашистское есть в теме на мой взгляд.
как минимум - подобный прилюдный чёс или ковыряние в носу лицезреть просто неприятно...
и возникают мысли, что человек плохо/мало воспитан или имеет отклонения в психике.
одно, если это явный инвалид или т.п., другое, когда это нормальный человек на первый взгляд...

я считаю - это ненормально.

получается, если вы не видите ничего страшного, то сами можете сделать такое на людях?! :eek:
Alenushok
Тем, что от нее тошнит :rofl:
А я стараюсь быть толерантным человеком... Потому что мы никода не знаем, что у человека в душе...
это вы еще мою толерантность не знаете, но тут тема не об этом. :biggrin:
Fifa
ннп

Девочки, но в сп ведь такие страшные вещицы, тем более с китая, прямо атас!!!, все подделки кричащие, обувь вельветовая, вещи синтетика и ужасно сшитые( Ну не видела я там ни одной стоящей вещи. Не в обиду кому то. Платить за них, а потом еще ждать более месяца! Нееее! :biggrin:

Дайте мне ссылки пож-а с шикарнецкими на ваш взгляд вещам из сп. Хочу сама убедиться в своей неправоте.)
Fifa
А СП разве это только Китай? Всякие трусы-лифчики милавица и еже с ней, вис-а-вис всякие - вполне нормально, ИМХО...
Fifa
а виктория сикретс, а левайс :umnik:
Мэс
а виктория сикретс, а левайс :umnik:
это да!!!!
но с таобао - это что то)
одни коцики из дермантина там чего стоят :biggrin:
Мэс
Да, точно...
Ещё вроде СП были по сумкам Unuque U, или как там правильно... Ну и всякие там Российские производители, вполне качественные... Не Гуччи, конечно, но и не барахолка всяко)
troya
кстати да,если хорошо смотреть можно интересное найти,у меня например размер стандартный потому проблем никогда нет :knix: как то чудное российское платье приобрела,качеству сама удивилась.я в основном ребенку беру и сумки.ибо своя одежда для меня чаще импульсная покупка :biggrin:
Fifa
у меня мама фанатка не СП правда, а "Квелли" (но принцип тот же) - сколько было проколов знаю только я :безум: то ткань не так в реале выглядит, как в каталоге, то размер не подошел, то не так сидит, как там нарисовано, эта зависимость у нее уже года 4 :безум:покупает там все от одежды до полочек в ванную (и с ними прокол был кстати) :безум: но я ей на мозги капаю - что типа смотри сколько всего мимо кассы - уже заканчивай - вроде убедила. хотя и там были удачные покупки и даже мне кое-что перепадало)
Fifa
А меня вот бесят толстые тетки в очередях, которые сзади прижимаются:)) Вот ей самой не противно своей грудью 8-го размера о чужую спину тереться???
Alenushok
А кому-то может захочется прилюдно в опе почесаться...
Я не вижу ничего страшного, если человек почешется. Или чихнет. Что-то фашистское есть в теме на мой взгляд.
сама чешусь время от времени, да? :rofl:
PoNy
если ваша мама перейдет на другие каталоги, то проколов будет меньше
сама постоянно пользуюсь в основном Heine, 3suisse, Elegance, возвращаю очень редко
sasch88
или бабушки,которые чуть ли на тебя не залазят :agree: ) вообще любит у нас народ изобразить *селёдки в бочке* ))
Fifa
Фифа, вот ты когда уже научишься не делать выводов о том, о чем представления не имеешь? :biggrin:
Eka26
Да все уже поняли что вы махровая спшочница :biggrin:

но вы такая смешнючая со своими высказываниями :biggrin:
спасибо за наставление меня на путь истиный) я обязательно прислушаюсь :biggrin:
Fifa
а что смешного? тебе уже не первый человек говорит, что ничего страшного в СП нет. Если ты не умеешь этим пользоваться, это вовсе не значит,что там все г...о.
Я буквально вчера профессиональной серией Лореаль закупилась ровно на 1000 дешевле, чем в салоне. Тоже смешно?
Eka26
Заступлюсь за СП:улыб: Мне лично на мой стандартный 42-й все подходит. Нужно просто внимательно выбирать, смотреть ростовку модели. Указана длина рукава, объем бедер, талии и т.д.
sasch88
А меня вот бесят толстые тетки в очередях, которые сзади прижимаются:)) Вот ей самой не противно своей грудью 8-го размера о чужую спину тереться???
Вас бесят толстые тетки, но не все же родились худышками. Нельзя так относиться к людям. И что ей делать, как не тереться, извините, если давка, и человеку нужно больше места, чем Вам? Или Вы предлагаете всем людям сесть на диету?
Alenushok
почему вы делаете акцент на вес? тут дело по моему не в размере груди и не в весе, а в том что посторонний человек прижимается и не держит дистанцию. Если б ко мне жалась девушка/тётенька хоть 42, хоть 52 размера один фик не приятно. Но если давка, например, в транспорте, тут канеш другое дело приходится терпеть
Alenushok
знаете, вот у меня сложилось впечатление, уж простите, что вы чучуть не от мира сего...
дело не в диетах, не в том, кто каким родился...

просто, если не брать во внимание час пик в автобусе/троллейбусе, когда все, как сельди...
то в очереди то уж можно стоять нормально, а не впритык к впереди стоящему...

я вот тоже жутко не люблю, прям очень сильно, когда в очередях щемятся, и не важно, толстый/худой, ну вот мне неприятно...
b52
А в том,что у Вас отказала толерантность к тем ,кому неприятно смотреть-нюхать и пр. чьи-то индивидуальные особенности фашизма нет?:))
Вы можете спокойно не терпеть... Как и другие могут не терпеть Вас. Но нельзя человека задевать своим нетерпением. Человек может мыть голову столько раз в неделю, сколько он хочет. Вы, конечно, можете это не любить, не любить его грязную голову, но в глубине душе нужно с этим бороться.
И стараться быть человеколюбивым.
Alenushok
а зачем мне бороться с тем, что у чела голова, т.е. волосы грязные? смысл в чем?
человеколюбием говорите надо отличаться. Я люблю тех, кого люблю, до остальных мне фиолетово)) и не понимаю на хрена себя насиловать.......
Alenushok


... Вы, конечно, можете это не любить, не любить его грязную голову, но в глубине душе нужно с этим бороться. .....


что за бред?! :безум: если мне не нравится неопрятного, грязного вида человек, я просто не буду на него сомтреть/обращать внимания...
и мне вдвойне, втройне будет неприятно, если он еще в таком виде будет щемиться ко мне...

но бороться с тем, что мне не нра его грязная бАшка/что он в таком виде трется рядом - даже и мысли не возникало...

ну вы жжОте :безум:
Alenushok
И стараться быть человеколюбивым.
То-то Вы в своём топе девушку с работы склоняете во всех видах...