Домашние девочки
40722
180
д_Оберман
Да "каждый по своем с ума сходит".
Некоторые наоборот, становятся, какими-то, странно домашними: "ой, меня муж не пускает", "муж не разрешает", "мой Леша против" и т.п.
ol707
Это не "странно домашние", это вообще из другой серии.
vida
из серии "я - замужняя жена"?:улыб:
ol707
"Так хочу быть замужем, что мне плевать , что меня муж не сильно уважает и все на свете запрещает"
vida
это еще более мрачный сериал, чем "я - замужняя жена":улыб:
ol707
Согласно, это вообще очень мрачно
ol707
Этим, как правило, отличаются те, кто всё с лихвой познал до свадьбы и на ком уже пробу ставить негде. :ухмылка:
д_Оберман
что-то мысль потеряла...чем с лихвой отличаются?:)
ol707
Демостративной "домашностью" и "мужепослушанием".

Я знаю массу таких. Знаю даже одну казашку с богатейшим опытом разгульной жизни в молодости. С той поры, правда, так замуж и не вышла (у них там строже насчёт этого). В последние годы всё мечтает хадж совершить, чем приводит подружек молодости в неподдельный восторг (ржут, как положено, у неё за спиной и всем рассказывают).:улыб:
д_Оберман
Что ж, люди меняются с возрастом. Может быть, ее желание хаджа, вполне искренне.
А ржать можно над чем угодно:улыб:
ol707
Дык, тут-то речь про то, как вчерашние б... эээ... недомашние девочки резко и демонстративно меняются с замужеством. А вот той моей знакомой не повезло, она замуж не вышла и начала меняться с возрастом.
д_Оберман
:biggrin: т.е. возрастные изменения хуже, чем изменения, связанные с замужеством ?

и потому "не повезло"?

а мне вот кажется, что именно возрастные изменения более искренни, чем маска "я теперь замужем и я - дама".
ol707
Не-не.:улыб:
Поговорку про чёрного кобеля знаете? То же самое относится и к чёрной суке.
Все знакомые описанной мной знакомой уж больно хорошо её знают и единодушны в своём мнении.
Даже те, ныне семейные дамы, которые ранее с ней куролесили.
д_Оберман
Ишь ты.
А про кобеля нет, не знаю:улыб:

У меня есть и свои примеры из жизни (которые, ни в коей мере, не дают мне повод делать глобальных разделений по принципу "бурной молодости"), когда девушки, вышедшие замуж девами, начинали "хромать на левую ногу" именно из любопытства, "я кроме мужа и мужчин-то других не видела" и т.п. примечательные аргументы.
ol707
Согласен. :agree:
В мире есть ещё больше удивительного, чем вы тут мне расписали. :ухмылка:

Но я вовсе не стремился дать грандиозную картину мироздания, а всего лишь ответил на ваш пост #1925602797, упомянув одну категорию б... тьфу ты!... людей.
д_Оберман
слушайте, а что за черный кобель? только чур не ржать. я правда не в курсе
д_Оберман
:улыб:

С другой стороны (ничего, что я тут разглагольствую, все ж таки мертвый топик подняли), просто вспомнила недавнюю ситуацию с собой... сижу, значит, я в Пиплс, читаю книжку, жду еду, хихикаю иногда (книжка смешная) и подходит ко мне мужчина, приличный такой вроде зам.дира или управленца какого, короче видно, что не лишенец:улыб:и говорит: "девушка, а вы не хотели бы провести со мной вечер и потом позавтракать". Ну понятное дело, не пластинки Билтз всю ночь слушать или Пастернака декламировать.
Я ему молча показываю кольцо на пальце, на своем и потом, на его.
Он говорит: "Да кому это сейчас важно!"
В общем-то простая ситуация, но со мной их было, за этот год, 3. И пара коллег на работе делала предложения , а в ответ на отказ фыркала "тоже мне, верная жена нашлась!"

Вот почему мне не верят, что мне левак не интересен? Многими считается, что измены будоражат кровь, освежают, адреналинчик и т.п.? А те, кто не заводит адюльтеры - ханжи, фригидны\импотентны и просто дураки без воображения и романтики в жизни?:улыб:
Paris9581
слушайте, а что за черный кобель? только чур не ржать. я правда не в курсе
черного кобеля - не отмоешь до бела (поговорка)
ol707
это вы себя похвалить пытаетесь? ))) без обид
Paris9581
Неа. Ибо не уверена, что в нашем обществе это достойно и похвально.
"Верная жена" - не очень популярный имидж, судя по практике, архаичный и даже смешной. Никто не верит, что это мне просто не-ин-те-рес-но:улыб:
Прям как в "О чем говорят мужчины":улыб:
ol707
Никто не верит, что это мне просто не-ин-те-рес-но :)
Да ладно, вам, женщинам, еще более мнее верят. А когда такое говорит мужчина то вообще смотрят как на идиота :eek:
ol707
Вот почему мне не верят, что мне левак не интересен? Многими считается, что измены будоражат кровь, освежают, адреналинчик и т.п.? А те, кто не заводит адюльтеры - ханжи, фригидны\импотентны и просто дураки без воображения и романтики в жизни?:улыб:
Как раз наоборот - это изменщики без воображения и романтики в жизни - им быстро все прискучивается кажется однообразным и они не могут ничего вообразить сдесь, а ищут тупо новизны там.
ND84
:biggrin:

этточно.

Один вот уже 3й год добивается ответа от меня "ну почему, почему-у-у ты не изменяешь мужу!?" и я уже стала врать, что у мужа 22 см, поэтому. Поверил - отстал:улыб:
ol707
У меня есть и свои примеры из жизни (которые, ни в коей мере, не дают мне повод делать глобальных разделений по принципу "бурной молодости"), когда девушки, вышедшие замуж девами, начинали "хромать на левую ногу" именно из любопытства, "я кроме мужа и мужчин-то других не видела" и т.п. примечательные аргументы.
Ну и дуры.
vida
да муж может куда угодно отпускать и вообще сроду не знать, что жену куда-то звали, просто самой женщине нравится по каким-то причинам так говорить
ol707
Вот насчет "домашних девочек" я недавно дружу с девушкой, которая меня на 5 лет младше и.... не пробовала водку и не курила траву...
Я себя почувствовала старой, опытной и ... счастливой, что у меня это было!:улыб:
о как :eek: А.... а тут еще кто-нить курил траву?
Проще спросить кто здесь не пил водку?!
Stupid_Girl
просто самой женщине нравится по каким-то причинам так говорить
да не нравится нам :улыб:
у меня, например, такой муж... ну не приветствует он мои походы в ночные клубы, даже в компании знакомых.
Сам домашний, я тоже как бэ не особая любительница шумных посиделок.
Пойти-то я, может и пойду (это когда он на работе и не может пойти, а так нас обычно вместе приглашают), но меня обязательно проконтролируют, во сколько я собираюсь домой, и на следующий день ворчать будет. Это при том, что АБСОЛЮТНО не пью... :nea.gif: , и другие безобразия не хулиганю.
Даже его родные сестры и братья прикалываются над этой особенностью его характера.
Напрягает здорово, ну а че поделаешь.... не выбрасывать же нормального мужука из-за этого :dnknow:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Я его люблю. :wub1.gif: , че теперь...

ЗЫ В молодости был и то менее ревнивый.
IdemNaVostok
Вот насчет "домашних девочек" я недавно дружу с девушкой, которая меня на 5 лет младше и.... не пробовала водку и не курила траву...
Я себя почувствовала старой, опытной и ... счастливой, что у меня это было!:улыб:
о как :eek: А.... а тут еще кто-нить курил траву?
да уж... я то-дура чувствую себя счастливой, что у меня любимый человек есть, что любимое хобби есть, что мир во всем мире. а вон как мало для счастья надо....
Кукузя
Понятие счастья у всех разное. И в само понятие много чего входит.