Как же сложно, оказывается, влюбиться...
59612
355
PoNy
чтоб не заросло??!!!!)))))
а для удовольствия не? не рассматривается такой вариант?)))
ДжэйнЭйр
здесь виницианские девственницы сидят что ли))))))))?)
КриКри
чтоб не заросло??!!!!)))))
а для удовольствия не? не рассматривается такой вариант?)))
брить надо штоб не заросло :злорадство:
КриКри
Вообще не хочется, стану я время тратить абы на кого, чего это вдруг?
elle08
это я как вариант предположила. не все занимаются сексом по вселенской любви, и такое бывает.
КриКри
не знаю, можт какая новая национальная идея :dnknow:
Андрей1979
парень ушел в армию и в качестве знака,что девушка ему была год верна, запретил бриться:хехе:мол, приду, проверю)))))))))))))))
КриКри
парень ушел в армию и в качестве знака,что девушка ему была год верна, запретил бриться:хехе:мол, приду, проверю)))))))))))))))
ну можт у нее были любители мохнаток :wub1.gif: :rofl:
Marу
Нужно ли довольствоваться тем что есть и развивать отношения, учитывая, что устраивает все, кроме моих чувств, а вернее их отсутствия, или продолжать искать любовь, как считаете? :flowers:
Продолжайте искать себя. А любовь придет сама. Если же так случится, что она не придет, то у вас останется свобода и вы ))
жаба
Продолжайте искать себя. А любовь придет сама. Если же так случится, что она не придет, то у вас останется свобода и вы ))
Хорошо сказано... :respect: :миг:
КриКри
Бомжи с голодухи вообще в помойке перебираются, это повод за ними повторять?
elle08
Бомжи с голодухи вообще в помойке перебираются, это повод за ними повторять?
Лен, ну почему такие неуместны аналогии то? Люди -это что, объедки на помойке?
elle08
тээээк :улыб: а чё у нас бомжи по второму кругу то пошли
elle08
так а выхода то 2 у него или сдохнуть или жрать из мусорки... Вариант добыть лавандос не предлагать - тогда он бы перестал быть бомжом... И если ты женщина или мужчина с уровнем "привлекательности" бомжа - у тебя нет богатого выбора... И античпокккинг будет вечным и никакого богатого духовного роста или прынца он не подарит... :biggrin:
Андрей1979
А ты дочку кстати в этом плане как воспитываешь? :umnik: настраиваешь ждать "единственного" или пусть при первой симпатии ныряет в койку?
Баристер
Да собственно говоря в их мире выбор тоже есть, просто они не заморачиваются с выбором
elle08
Дочка повзрослеет и сама разберется как ей жить. То что ты написала с моралью никак не связано.
Вообще постановка вопроса странная. По твоему с детсва такие установки палкой должны вбивать -типа не ныряй доча в койку с первым встречным, ныряй только с любимым и жди его до конца дней, а с другим не моги. Потому что доча те кто занимается сексом для удовольствия плохие люди очень -ишь чо удумали заниматься сексом чтоб оргазм получить. А те кому секс не нужен, не хочет или не с кем -вот у этих ваще мораль зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. Бери доча с них пример.
Баристер
И если ты женщина или мужчина с уровнем "привлекательности" бомжа - у тебя нет богатого выбора... И античпокккинг будет вечным
...у привлекательных женщин возможно бывают другие варианты, когда приходится маскироваться...

...вот один из радикальных примеров: "Шапочка антиприставалка, когда приходится поздно возвращаться домой"...

:biggrin:
elle08
Вполне вероятно вы одиночества не выносите, либо не очень привередливы, либо наоборот потрясающе привлекательны, что н один мужик пройти не может
честно говоря, мне кажется все три пункта не совсем про меня)) Тут другое: обычно я сама нахожусь в "активном поиске" а не в "пассивном". Это значительно сокращает время. Чаще конечно со мной знакомились, иногда я проявляла инициативу. Через интернет кстати куча абсолютно нормальных мужчин. % дураков там такой же как в реале, просто в инете их распознать гораздо проще быстрее и безболезненнее. Мне кажется счас вообще проблем нет с поисками.
Это раньше нужно было тащиться на вечера "кому за" или писать письма в газету)) А счас извините - только ленивый не может собрать волю в кулак, не зарегиться и не потащиться на свидание + никто не отменял активных поисков в реале. Это надо быть очень принципиальным человеком, чтоб годами просидеть в одиночестве (или ооочень разборчивым); ну или уже механизм "да чтоб какой-то мужик в трусах в моем доме!!?" запущен, а человек еще просто не осознает это и прикрывает "разборчивостью и целомудрием"

*маленький ньюанс: мне всегда было абсолютно все равно на финансовую составляющую. Я считаю, все это дело наживное, особенно рядом с умной женщиной)
Андрей1979
У нее твой пример перед глазами хочешь ты этого или нет
elle08
и что с моим примером? какие по твоему выводы она сделает?
Андрей1979
А ты подумай сам, ну с точки зрения ребенка
elle08
она девочка (будущая женщина), я мужчина, не пойму связи и логики
что не так со мной, выскажи свое мнение
Андрей1979
Ну если ты считаешь, что все нормально, то вопросов нет
elle08
и в чем аморальность моих поступков то с твоей точки зрения?
я ничо не пойму