Как же сложно, оказывается, влюбиться...
59741
355
elle08
Неее... :biggrin: Я ситуацию и со стороны видел... Да и смирный я, в общем-то... Не внушаю, вроде, опасений... :biggrin:
Опять же, это не чисто межполовая проблема... Тоже можно наблюдать при всяком случае, когда человек просто не очень хочет происходящего... Не знаю.. Человек на диете на дне рождения... Ну с его страдальческого вида же кусок в горло не лезет... :biggrin: Бросающий пить на шашлыках/на рыбалке - ну какого фига-то? :biggrin: Плюс есть "страдальцы по жизни" - полный ахтунг - жалобщики...
Единственное - за половую неприкосновенность от чего-то пекутся обычно больше... В каждом слове в каждом взгляде в каждом движении можно увидеть секс, страсть и домогательства, когда уж пол года ничего горячее душа не было... :biggrin:
Опять же, это очень уязвимое положение... Сродни положению умирающего от жажды в пустыне - он и за фляжку мочи все отдаст... Так что "не доводи до предела..."... Есть риск увидеть принца даже в последней мразоте...
Баристер
видел бы себя со стороны девушки ростом 160, особенно если она привыкла к не очень высокому окружению :biggrin:
конечно, при более долгом знакомстве впечатления меняются, но первое чаще всего такое :secret: :смущ:
Marу
Я за то,чтобы искать и ждать именно своего человека, но не так, что сидеть дома и вздыхать ,и жалиться где же Он самый) а так что вести полноценную жизнь, радоваться ею и наслаждаться пусть пока без пары. Есть варианты расчетов, но вы должны сами себя знать и понять сможете ли быть с человеком , к которому не тех самых "бабочек в животе", но зато он надежный. Вариант быть с кем-то без чувств-тяжелый вариант, т.к. в дальнейшем человек будет раздражать, все недостатки будут явно выражены.
Баристер
Бросающий пить на шашлыках/на рыбалке - ну какого фига-то? :biggrin:
во-во-во, о чем я вчера и говорила, если не с нами - значит против нас, колхоз и круговая порука, пейте в свое удовольствие и меньше грузитесь на тему непьющих собратьев - им и так хо-ро-шо!
Barceloneta
Я за то,чтобы искать и ждать именно своего человека, но не так, что сидеть дома и вздыхать ,и жалиться где же Он самый) а так что вести полноценную жизнь, радоваться ею и наслаждаться пусть пока без пары.
а я еще за то чтобы не просто наслаждаться жизнью без пары, но и знакомиться-встречаться, даже если претендент не являются "тем самым самым лучшим". Ведь если долго быть одной, то можно просто разучиться знакомиться и быть в отношениях. А то потом когда на горизонте появится принц, Вы вдруг сморозив какую-нить глупость сошлетесь на занятость и неожиданно для себя ретируетесь. Да даже сексом можно разучиться заниматься, будучи годами в поиске идеального партнера))
Репли_Кейт
А всем пофиг, пока они не начинают разговоров про спивающуюся нацию, не кривят морду лица с распития и прочими способами не выражают своего недовольства по поводу происходящего... Ну не нравится - иди домой... Или в БиблиотЭку... В Оперу, в конце концов... /п.5/
К тем, кому реально и таГ хо-ро-шо, как правило, претензий нема... Просто "оставаться на одной волне" вне доППинга умеют единицы... Ето искусство... :biggrin:
Баристер
Это хорошо, если пофиг, но тогда и реально все равно, пусть себе сидит дальше бубнит - не обращаем внимания :dnknow:
Репли_Кейт
Не-не-не... мне не пофиг... :biggrin: Не, если это мегатабун, а-ля свадьба на 50+ персон - тадой, да - есть куда зашкеритцо от страдальца в область позитива... :biggrin: А если всего в пределах 8 человек... Очень хочется такси человеку вызвать... :yes.gif:
IdemNaVostok
Конечно, зацикливаться на отсутствии пары не стоит, общение должно быть- хотя люди все разные. На счет разучиться сексом заниматься-не знала,а раньше думала-это как на велосипеде кататься научился и не разучишься, можешь только совершенствовать навыки)
Barceloneta
Думаю, это индивидуально... Самое фиговое - удача в убеждении себя в том, что секс не нужен и последующая тотальная сублимация... Ежели же себя в этом убедить не получится, но "закрыть избушку на клюшку" - крыша постоянно будет "полуотъехавшей"...
Ну и вопрос сроков... Ка бы "поиски прынца" занимали край пол года - можно было бы и проще к этому относиться... Но процесс-то легко может длиться годами... Тут, ка бы, можно и психологические и физиологические проблемы хапнуть...
Баристер
Секс нужен, но не тупо ради секса, а для наслаждения и это не добиться с кем попало, и даже просто партнером,к которому нет симпатии и эмоций. Все должно быть в совокупности. Если "крыша начинает полуотъезжать", то это к специалисту надо обращаться.
Barceloneta
а он чем поможет, брома отсыпет? или еще какого узбагоина
Barceloneta
Ну... фик знает... Понятно, что не нужно сношаться с челом с которым противно... В таком разе лучше секс-шоп посетить...
Сложности в том, чтобы найти симпатичную тушку не вижу... Эмоции... Ну не знаю как у теток, у дядек через пару недель воздержания точно эмоциональный фон вполне достойный... :biggrin:
Т.е. проблем найти на сносно-приличный секс партнера я не вижу... На феерическай - да, могут быть затруднения... Ну а принимать секс по медицинскому принципу "противно но полезно" я смысла не вижу... :biggrin:
Репли_Кейт
Смотря какой спец... Говорят, вибраторы пошли от дохторофф... :rofl:
Репли_Кейт
А что только сексом единым жив человек, что даже отсутствие партнера так переживает,что "крыша едет"? Надо не циклиться на этом и все будет, а то такое этому большое значение люди придают особенно когда не с кем. Специалист поможет разобраться почему полгода или даже больше ни с кем ничего не получается, может человек ушел в себя и ничего не хочет, печаль его настигла
Barceloneta
может человек ушел в себя и ничего не хочет, печаль его настигла
Верно подмечено, в самое яблочко
Barceloneta
Я не в курсе, чем он там жив, но имеем данность крыша отъехала, вы сами сказали - к специалисту, я и спрашиваю, чем спец поможет? Беседами за спасение, ясно, я вас поняла.
Barceloneta
.... Специалист поможет разобраться почему полгода или даже больше ни с кем ничего не получается, может человек ушел в себя и ничего не хочет, печаль его настигла
Так там речь вроде была не о "получается", а "не стану потому что не принц"...
Человек и не хлебом единым живет... И не водою... Но с голодовки шифер может тронуться не хило... И никакой доктор не поможет иным средством помимо как "накормить"...
Баристер
Вы много таких тронутых видели, а может они маскируются? И не надо не со своим принцем быть, т.к. может своего пропустить и место чужое занять.
Barceloneta
так прождамши принца атрофируется там все, как быть потом? :biggrin:
Андрей1979
Норм все восстанавливается-если партнеры испытывают к друг другу эмоции ,симпатию, то можно на первом этапе быть аккуратными и все)
Barceloneta
Да добрая половина... :rofl: Правда, больше тронутых посередь женатиков, чем посередь ожидающих принцевв... Как-то "настроение прынца подождать" быстрее улетучивается, чем "ипотека, жона и ребенок"... :rofl:
Barceloneta
Норм все восстанавливается-если партнеры испытывают к друг другу эмоции ,симпатию, то можно на первом этапе быть аккуратными и все
Проверено.
Баристер
интересное наблюдение, а как же люди, которые осознанно отказываются от мирской жизни, придя в другую именно после определенных жизненных ситуаций? Я думаю высокоразвитые духовно люди могут совладать с этим и дождаться своего человека. А женатикам с женами надо удовольствие получать.
Barceloneta
До совладать-то можно... Мы же не говорим о конкретной шизе с отправкой в псих.больницу или о вреде здоровью, определяющим инвалидность... Даже совершенно не развитый человек, думаю, с этим может совладать... Главное, понимать зачем...?
Я вот мог бы воздержаться от поворотов налево (не в смысле супружеских измен, в смысле просто налево никогда не поворачивать и все тут... ) просто не понимаю зачем... Должно же это иметь какой-то практический смысл... Одно дело, когда и не нужно поворачивать налево... В смысле нашей дискуссии - тебе просто не нужен секс, ты не хочешь им заниматься, ты не заинтересован в нем... Но тогда у тебя просто НЕТ ПРОБЛЕМЫ... Ты не замечаешь ухаживаний, ты не ходишь на свидания, живешь нормальной жизнью, не думааешь о сексе, не думаешь о том, что кто-то может думать о сексе с тобой, для тебя просто секса как явления нет... Ну... Как у ребенка... Вот есть ему 7 лет - он ходит, развлекается, играет,смеется и ему мысли соответствующие просто в голову не приходят... Он не ищет подтекстов в действиях и словах окружающих, ему вполне комфортно... И совсем другое, когда налево ох как нужно... Ты ищешь окольные пути, крутишься на месте ибо "много раз направо" даст тот же эффект что и "разок налево" и тэдэ и тэпэ...
И я не вижу связи меж духовным развитием и воздержанием...