Как же сложно, оказывается, влюбиться...
59616
355
Barceloneta
Норм все восстанавливается-если партнеры испытывают к друг другу эмоции ,симпатию, то можно на первом этапе быть аккуратными и все)
дело не только в физиологии. Женщине без отношений с каждым годом будет все сложнее завести знакомство и решаться на развитие отношений (нет, дело не в том, что она становится старше). Это на энергетическом уровне, "замыливается" все, привыкаешь к одиночеству, принять в свою жизнь чужого человека потом будет все сложнее. Опять же, для того чтобы начать испытывать сильные симпатии и любовь, нужно будет его сначала "впустить к себе" - а с этим и будет проблема.
Неужели вы никогда не встречали женщин, которые прекрасно выглядят, очень интересные, успешные, и хотят отношений, что немаловажно: но всякий раз проблема начинается в самом начале "я не представляю как мужик какой-то будет ходить по моей квартире в одних трусах". Так вот и пусть эти мужики в трусах по твоей квартире все время ходят, чтобы не было этого отвыкания))
IdemNaVostok
Бомжа у себя поселить еще никто не советовал? :umnik: после него любой мужик подарком будет :ухмылка:
IdemNaVostok
Это вы пишите опираясь на собственный опыт или просто предложение?
IdemNaVostok
далеко не каждый раз бываю с вами согласна но тут вот плюс 500 :yes.gif:
elle08
Бомжа у себя поселить еще никто не советовал? :umnik: после него любой мужик подарком будет :ухмылка:
:respect:
ДжэйнЭйр
Вы имеете подобный опыт? Или это голословно?
IdemNaVostok
Сложнее, конечно, но можно и по-другому сказать: "Я не представляю как мужик будет в моем доме ходить, в трусах, но ясно вижу себя в его доме и это для меня норма, т.к. к себе женщина и не должна мужчину приводить". Встретит интересного человека и впустит, автоматичсеки это произойдет, тем более, если она реально хочет общения и отношений с мужчиной.
elle08
А если дом бооольшой, то и не одного привести-так сказать для опыта, чтобы не забывался)
miallich
таких опытов перед глазами пруд пруди, в каждую вторую незамужнюю тыкни пальцем -у нее это самое и есть
к свободе быстро привыкают -отвыкать тяжелее во сто крат
Barceloneta
Сложнее, конечно, но можно и по-другому сказать: "Я не представляю как мужик будет в моем доме ходить, в трусах, но ясно вижу себя в его доме и это для меня норма, т.к. к себе женщина и не должна мужчину приводить". Встретит интересного человека и впустит, автоматичсеки это произойдет, тем более, если она реально хочет общения и отношений с мужчиной.
то то и оно что может и хочет впустить но подсознательно отталкивает боясь потерять эту пресловутую свободу, независимость, боится нарушить свой комфортный мирок, личное пространство
будет ковыряться в потенциальном избраннике так что у него не будет не единого шанса, так как идеальных людей не бывает
Андрей1979
А что в отношениях этой свободы нет? Типа посадил мужчина женщина под замок и сидит она днями его ждет.
Barceloneta
Если это отношения то не будет такой свободы уже -это же очевидно.
miallich
Какой именно ? Что "это" голословно? Вы как то яснее выражайтесь, что ли
Андрей1979
Если это отношения то не будет такой свободы уже -это же очевидно.
к хорошему вообще быстро привыкаешь :biggrin: в этом случае могу только дать совет ТС мостоятельно разобраться что для нее хорошо и чем она готова пожертвовать ради мужчины, а чем нет
ДжэйнЭйр
Какой именно ? Что "это" голословно? Вы как то яснее выражайтесь, что ли
Да пожалуйста

далеко не каждый раз бываю с вами согласна но тут вот плюс 500 :yes.gif:
Вы согласны исходя из собственного опыта или это голословно?
miallich
Гм, думаю голословно :secret: одно дело такое предложить ТС, другое самй периодически тащить в дом непойми кого :biggrin:
Barceloneta
да при чём здесь кто собственник территории, не об этом речь то ведь совсем. Речь о том что когда человек живёт много лет без партнёра у него вырабатываются определённые даже чисто бытовые привычки которые вообще взрослому человеку тяжело менять а тут нет навыка вообще с кем то договариваться даже про тюбик пасты. Вот и получается потом что встретил счастье а здоровья не хватило.
ДжэйнЭйр
Ну если кто-то настолько цепляется за тюбик пасты, ему точн нужно одному жить :dnknow: от возраста это совершенно не зависит кстати скорее от првычки к компромиссам. А она либо есть либо нет :dnknow:
ДжэйнЭйр
А зачем всех в дом вести, чтобы навык наработать или не забыть? В чем интерес? Появится партнер и все само собой будет: и в быту, и в постели. Все же с чего-то начинают, но пробовать с кем попало или из-за того, что по душе человека не встретила-глупость.
ДжэйнЭйр
Помимо теории тюбика пасты, ещё можно много-много-много теорий из пальца высосать. не правда ли. А затем опираясь на эти, с позволения сказать, теории давать советы или соглашаться с подобными советами.
miallich
Идёмнавосток пишет:

"Женщине без отношений с каждым годом будет все сложнее завести знакомство и решаться на развитие отношений (нет, дело не в том, что она становится старше). Это на энергетическом уровне, "замыливается" все, привыкаешь к одиночеству, принять в свою жизнь чужого человека потом будет все сложнее. Опять же, для того чтобы начать испытывать сильные симпатии и любовь, нужно будет его сначала "впустить к себе" - а с этим и будет проблема. "

и я пишу ей+500, а ещё лучше + мильён потому как на примере моих знакомых женщин без отношений это так и есть. Так и есть , понимаете ? И чем дальше идёт время тем очевиднее напрашивается печальный вывод. Либо уже не будет у них отношений либо можт чудо какое то случится но человек реально не готов "впустить к себе" даже чисто на бытовом уровне.

А вы не согласны с Идёмнавосток почему ? Какой то собственный опыт имеется у вас ? Поделитесь.
ДжэйнЭйр
А почему не будет? Т.е. если в вашем спутнике есть недостатки, сейчас бы вы с ним не стали жить? Так что ль? :umnik:
Если вам кто-то не хочетповедать истинные прчины одиночества, то явно не в зубной пасте дело
miallich
Это вы пишите опираясь на собственный опыт или просто предложение?
Конечно на свой опыт полагаюсь. Я не помню чтоб у меня не было мужчины более 3 месяцев. Не представляю чтоб я у окошка "В ожидании" годами сидела. Только почему все про бомжей и неприятных личностей нафантазировали? Вокруг куча интересных привлекательных мужчин. Если не была всепоглощающая любовь (которая кстати очень часто бывает слепа и неразборчива) , то влюбленность была -как минимум.

*я была в поиске до 26 лет. Допускаю, что сейчас мужчину в 36 было бы найти сложнее, да думаю и счас не особо проблемно
elle08
в моём спутнике полно недостатков как и в любом живом человеке и для меня его недостатки такой же факт как и то например что иногда идёт дождь, ну вот что поделаешь,зато потом будет солнечно. Но вот для двух девушек привыкших к свободе подобные недостатки это ужас-кашмар и я-б-такое-терпеть-не-стала. Им надо прям принца-принца. Я им попыталась объяснить что совместное житие это как ни крути но компромиссы. Ну да ладно, знакомству моему с девушками более 8 лет в анамнезе одна неудачная попытка пожить общим домом с мужчиной (быт кстати и стал основным камнем преткновения) и романы с женатыми, которые уже тоже пошли на убыль. Ну и где радуга ?
ДжэйнЭйр
Собственно в том, ччто-тото каждый живет при своих интересах:улыб: дамам же никто не мешает снизить претензии, но они свои интересы ставят выше, тоже вполне себе позиция
Мне толстые мужики не нравяться и меня ничуть не печалит, что они со мной не живут :biggrin: