Как же сложно, оказывается, влюбиться...
59735
355
ДжэйнЭйр
"Женщине без отношений с каждым годом будет все сложнее завести знакомство и решаться на развитие отношений (нет, дело не в том, что она становится старше). Это на энергетическом уровне, "замыливается" все, привыкаешь к одиночеству, принять в свою жизнь чужого человека потом будет все сложнее. Опять же, для того чтобы начать испытывать сильные симпатии и любовь, нужно будет его сначала "впустить к себе" - а с этим и будет проблема. "

и я пишу ей+500, а ещё лучше + мильён потому как на примере моих знакомых женщин без отношений это так и есть. Так и есть , понимаете ? И чем дальше идёт время тем очевиднее напрашивается печальный вывод. Либо уже не будет у них отношений либо можт чудо какое то случится но человек реально не готов "впустить к себе" даже чисто на бытовом уровне.

А вы не согласны с Идёмнавосток почему ? Какой то собственный опыт имеется у вас ? Поделитесь.
У меня есть другой яркий пример перед глазами. Моя подруга, по не зависимым от неё причинам осталась одна. И было бы всё не плохо, по прошествии времени появился Мужчина рядом с ней (действительно нормальный человек каких сейчас маловато, а не инфантил-теоретик), ан нет поздно, за некоторое время до этого появилась у неё приятельница которая с завидным упорством принялась её "спасать" от "страшного" одиночества, устраивая "правильно" её личную жизнь. В результате вышло всё с точностью до наоборот, она привыкла к общению с одноразовыми мущщинками и душа и сердце её теперь на столько запечатаны за семью замками, что открытся для здорового чистого общения просто не может. И ведь всё понимает когда включает голову. И выглядит успешной, только ко мне приезжает поплакать в жилетку.

Проблема затяжного одиночества по моему вовсе не в целомудренном поведении и не в "страшном" воздержании, а просто в статистическом факте - крайне мало здоровых и душой и телом мужчин. И этот факт - следствие, в том числе и подобных всевозможных псевдо теорий, следствие воспитания инфантильных мальчиков и девочек, следствие ещё многих разрушительных явлений искусственно привносимых в социум.
elle08
а чо толстые не люди чтоли :biggrin:
miallich
а просто в статистическом факте - крайне мало здоровых и душой и телом мужчин
:umnik: где можно с этой статистикой ознакомиться?
miallich
а просто в статистическом факте - крайне мало здоровых и душой и телом мужчин.
сколько пафоса то
откель статистика, позвольте спросить? от кучки подруг неудачниц и из своего личного опыта?
и крайне мало это сколько? каков процент от общего количества мужиков возраста 20-40 лет?
а вообще идеальных нет. людей вообще, а не только мужиков
а этот ваш здоровый душой и телом мужчина -сферический конь в вакууме, ибо любого реального человека копни чуть глубже - найдется куча комплексов, недостатков и прочих прелестей, нефига не здоровых
IdemNaVostok
Конечно на свой опыт полагаюсь. Я не помню чтоб у меня не было мужчины более 3 месяцев. Не представляю чтоб я у окошка "В ожидании" годами сидела.
То есть перчатки вами менялись пореже чем эта
куча интересных привлекательных мужчин
Вопросов больше не имею.
Репли_Кейт
где можно с этой статистикой ознакомиться?
Если интерес не праздный, вы самостоятельно справитесь с этой задачей. В случае неудачи обращайтесь помогу чем смогу.
elle08
Любишь солидных пышных дам? :а\?:
я -нет, а ты? :biggrin:
Андрей1979
Зарегистрируйся на сайте знакомств под женским ником, можешь даже мою фотку взять
Показать спойлер
разрешаю любую с Одноклассников
Показать спойлер
через неделю узнаешь сколько вокруг идиотов :secret: :biggrin:
miallich
:biggrin: все понятно, у матросов нет вопросов
Андрей1979
Любишь солидных пышных дам? :а\?:
я -нет, а ты? :biggrin:
:dry:
elle08
почему они идиоты то? :biggrin:
miallich
где можно с этой статистикой ознакомиться?
Если интерес не праздный, вы самостоятельно справитесь с этой задачей. В случае неудачи обращайтесь помогу чем смогу.
мдеее, как все печально то у Вас:хммм:
Андрей1979
Почему не любишь? Детская травма или общественное мнение?



Зы. Я к любым бабам равнодушна :dry:
elle08
Почему не любишь? Детская травма или общественное мнение?



Зы. Я к любым бабам равнодушна :dry:
в свое время я всяких любил :biggrin:
но вот прям чтоб пышных, пухлых -нет :biggrin:
не знаю, может потому что ощущение, что с колобком борюсь а не с дамой сексом занимаюсь :ха-ха!:
Андрей1979
сколько пафоса то
Пафоса в ваших вопросах по более будет.

откель статистика
Всё ж думаю у подавляющего большинства женщин не возникает подобного вопроса на моё утверждение, да и у большинства здравомыслящих мужчин тоже. Могу предположить, что в данной ветке большинство участников вполне здравомыслящие и подобные вопросы участников относятся к разряду: "А поговорить".
miallich
сколько пафоса то
Пафоса в ваших вопросах по более будет.
вопросы у меня вполне конкретные? в чем пафос то? не хотите по существу отвечать и отделываетесь обтекаемыми фразами -вот это грустно
miallich
Всё ж думаю у подавляющего большинства женщин не возникает подобного вопроса на моё утверждение, да и у большинства здравомыслящих мужчин тоже. Могу предположить, что в данной ветке большинство участников вполне здравомыслящие и подобные вопросы участников относятся к разряду: "А поговорить".
все же думать можно сколько угодно :biggrin: , еще раз спрошу -откуда статистика?
ну чтобы делать такие категоричные выводы как Вы сделали - нужно опираться на нечто такое либо априори известное всем либо на неоспоримые факты
Вы же лишь обобщаете на основе опыта узкого круга лиц -это тоже грустно
Андрей1979
вопросы у меня вполне конкретные?
Очевидные всем вещи доказывать действительно не хочу.
miallich
вопросы у меня вполне конкретные?
Очевидные всем вещи доказывать действительно не хочу.
кому всем? :безум: :шок:
обиженным как Вы на всех мужиков кумушкам?
им то да -не надо ничо доказывать
хотя и среди них некоторым хватает ума не обобщать
Андрей1979
А с чего ты взял про ее "обиженность"? Обычное отношение, без лишнего расшаркивания
miallich
> и душа и сердце её теперь на столько запечатаны за семью замками, что открытся для здорового чистого общения просто не может.

обожежмой, это как вообще такое может произойти ? Механизм явления поясните, КАК человек желающий общаться общаться не может (при условии что естьс кем) ? Что значит "душа и сердце её теперь запечатаны за семью замками"? Это злая колдунья из мультика заколдовала её или что происходит то вообще ?