говорят, что сильно худая
101945
434
J Lo
делаю замеры для того, что у меня желание набратиь вес, и я кушаю для этого, весы мало что скажут. а вот увеличились ли объемы, только по сантиметру.
к тому же, я употребляю протеинт, и соответсвенно слежу, растут ли мышцы, квадрицепс, бицепс бедра, бицепс на руке, икроножные мышцы.

особенно слежу за правой ногой :biggrin: т.к. после травмы она на 2 см меньше левой, и тренить ее надо побольше.
Хелен
*интересно , а скок см у меня нога :biggrin: хоть иди замеряй ))))
Девчонка85
была бы длиньше, была бы палка :biggrin:
до чего ж люди грубые бывают! :biggrin: *обиделась за Лену*
J Lo
*интересно , а скок см у меня нога :biggrin: хоть иди замеряй ))))
Вот после этого топа и у меня такая мысль возникла))) я и замерила)))
Девчонка85
а визуально вы что не видите есть ли рост или нет?
PoNy
прочитала статью. что-то пролетарии ни одного HR-щика не осудили за такое поведение.
у нас девочку увольняли, так грипис бы не выдержал, вступился.. практически при полном игноре коллектива..
или делать нормально, а писать не айс
RougeM
до чего ж люди грубые бывают! :biggrin: *обиделась за Лену*
:biggrin: Не проканает, я думаю)) похоже, тут только в свою сторону особо чувствительны))
J Lo
минимальный прирост мало заметен.

когда нагоняла мышцу на больную ногу, был важен каждый см, т.к. была не нога а кость.
сейчас редко мерию. но параметры знаю.
Хелен
:biggrin: хорошо хоть я не одинока )
Девчонка85
Даже не представляете, какую вам травма службу сослужила! Вы ж теперь на полном основании можете циклиться на объемах!
Девчонка85
с учетом больной ноги в принципе понятна необходимость ваших замеров тогда.
А вы кроме спротзала никак больше не боретесь с комплексом то? ну можт к психологу сходить. НАдо ж избавляться от внутренних проблем
J Lo
в спорт зал я не хожу бороться с комплексами. туда я пошла конкретно разрабатывать ногу, ну и понравилось заниматься, теперь ради удовольствия.
да и рельеф появился на ногах, тоже приятно :yes.gif: руки выросли.
с внутренними проблемами справлюсь сама, с головой у меня все впорядке, просто нужно исключить какие то моменты из жизни, возможно каких то людей, которые акцентируют на это внимание.
или леща им дать :biggrin: ну и работать над фигурой конечно, посредством спорт зала.
Девчонка85
да ежели вы реагируете на слова посторонних людей , да еще так болезненно, то очевидно что вы поросли комплексами как камень мхом в темном лесу. И исключение "каких то моментов из жизни" (что значит эта фраза мне не ясно совсем) вам вряд ли поможет.
ПРосто если вас в коллективе кто то может пощипать за бока как вы писали, то это значит не то что люди такие. Это все таки говорит о вашем положении в коллективе о том что вы позволяете и допускаете фамильярное к вам отношение.
J Lo
моя большая проблема, как я поняла, что я слишком добрая к людям.
и от этого своего качесва, я стала избавляться не так давно. ибо понимаю , что люди начинаю пользоваться.
и когда я стала менять своет отношение к людям, все ахнули, как же так? ведь раньше ты реагировала по другому.
может в плане моей фигуры тоже все измениться.
я иногда не отвечаю людям, не ставлю их на место, потому что , боюсь резко ответить, и чем то обидеть. потом переживаю очень.

а про "пощипать бока" я всегда улыбалась, говорила : да вот такая вот я, а на душе кошки скребли, хотелось вмазать (пусть грубо)
я даже когда наорала на девочку на работе, хотел извиниться, но остановило то, что она правда меня достала.
Девчонка85
А вы реально думаете, что сможете всех таких людей "исключить"? Ну откуда вокруг вас СТОЛЬКО таких "моментов"?!
RougeM
вот в данный момент их не очень много, в зале ко мне ни кто не лезит, я там под прикрытием качков :biggrin: есть товарищи, знакомые.
на работе не кому, на улице бываю редко (авто), поэтому и реакции на меня маловато.
да и зал стал давать результат.
поэтому возможно скоро и пройдет.


в зале мужики подбадривают меня, что я молодец, еще как вес увидят: о растешь, говорят :biggrin:
и наоборот говорят что лучше так, чем есть там которые в тренажер влезть не могут.
но им за 40, а с помоложе я не общюсь.
Девчонка85
да при чем тут "добрая". Добрый человек - тот кто творит добро, т.е. помогает, заботится и т.п.
Вы же , судя по вашим постам, просто не умеете обозначит границы своего "я". Не нужно ни на кого орать, нужно просто не допускать такого к себе отношения. И "не допускать" это не значит грубо посылать коллег
J Lo
добрая в плане того, что я могу поставить на место, но обоюсь обидеть.
может это как то подругому называется :biggrin:
J Lo
:biggrin: хорошо хоть я не одинока )
И я пошла измерила ))) 45 намерила в самом, так сказать, толстом месте)) так что не с ногами у ТС проблемы, не с ногами. Правильные советы тут давали - с комплексами бороться надо, учиться общаться с людьми, и может действительно пересмотреть свой гардероб, чтоб самой себя почувствовать уверенней и глядишь вниманием мужчин будет не обделена.
Девчонка85
Да не доброта это никакая. Даже рядом не стояло. А ааши эти попытки "не быть добренькой" в конечном счете ударят только по вам же.
Девчонка85
а вы что какой то особенно выделяетесь из общей массы? что вас даже подбадривают? У меня одногруппница тоже помню в детском мире одевалась, мало того что худая так еще и ростом 1.5 метра. Но никто пальцем не тыкает в человека, что за бред то. Счас по работе пересекаемся часто , после родов она стала опять такой же как и была. Хотя некоторые оч удивились узнав что в ней ребенко поместился :biggrin:
J Lo
в зале мало девочек дрищей как я,
мужики сами подходили ко мне спрашивали с какой цклью я в зал пришла, когда я пыхтела на тренажере.
я говорила, просто подтянуться.
Девчонка85
вот кстати я скока хожу по фитнес клубам, а это уже десяток годов, так вот полных женщин и девушек там как раз меньшиство. В основном, все стройняшки