говорят, что сильно худая
101984
434
J Lo
я не спорю. у меня в зале есть стройняшки, и накаченные стройняшки,
но худых мало. у меня стройная и худая, это 2 разных человека.
себя я отношу именно к худым, а не к стройным.
Девчонка85
в зале мало девочек дрищей как я,
мужики сами подходили ко мне спрашивали с какой цклью я в зал пришла, когда я пыхтела на тренажере.
я говорила, просто подтянуться.
потому как с вашей комплекцией в зал приходят потусить и познакомиться:yes.gif: какого цвета у вас топик и шортики? Купите яркие, может тогда с вами начнут знакомиться, хотя думаю вас прошибить - сложная задача
Девчонка85
грань между стройной и худой настолько тонка и субьективна ... кто то скажет стройная, а кто то завистливо тощая. ПОнятно бывает болезненная худоба, которая бросается в глаза. И кста с такой девочкой я работала одно время. У нас в бизнес центре был фитнес клуб мы туда дружно ходили, и вот эта девочка каждый день ходила с утра в бассик а потом вместе с нами на групповые. Над ней канеш потешались некоторые. Но опять таки не от большого ума
elle08
форма у меня яркая :biggrin: не хожу там в балахоне, короткие шортики яркая майка, все нормально там у меня :biggrin:
J Lo
у меня в зал ходит девочка болезненно худая, у нее жылы и кости одни. мяса совсем нет, даже на ляшках.
но она видать сама загнала себя, возможно диетами.
да может и сейчас ходит, что б рельеф был, только на чем...
вбщем остается только гадать, как такое с ней могло произойти.
Девчонка85
Тогда к вам банально подкатывали знакомиться, если вы в ответ начали пояснять, что вы излишне худая..... То :dry: или в вашем спортзале исключительно похотливые женатики? :biggrin:
elle08
да пусть хоть с ними потелепунькается, все спокойнее станет... :not_i:
elle08
в зале я не кричу что я дрищ, помогите мне.
по поводу женаты они или нет я не знаю, скорее да, т.к. им за 40.
я там только с такими общаюсь, ибо ко мне только они подходят :biggrin:
молодняк на /п.5/ засматривается, а не на меня. :biggrin:
Девчонка85
прям как эта коллега моя. На вид ну натуральная анорексичка. И судя по бизнес ланчам , есть она и не против была, но почему то не особо могла. Салат вечно еле жувала. Канеш проблемы со здоровьем у человека явно. Но это ж не ваш случай, я так понимаю.
J Lo
в меня можно запихать все что угодно :biggrin: у меня на работе тумбочка едой забита, в машине еда. в сумке еда. но в основном орехи сейчас.
я на диетах вобще никогда не сидела, что вы что вы :biggrin:

на работе мужик вон конфеты принес коробку, я говорю, лучшеб мяса притащил :biggrin:
Девчонка85
Тренируйте взгляд) физика -это одно,а внутреннее состояние- другое и оно больше может зацепить)
Девчонка85
если вы 85 г.р. то мужчина "за 40" это вполне ваша возрастная категория на мой взгляд. Канеш 49 это перебор. а 41-43 в хорошем состоянии :respect:
ваши ровесники в большинстве своем недавно женаты и развестись еще не успели. совсем холостых да без гусей 30-35 летних днем с огнем не сыщешь. А вот кому 40+ в самый раз.
Barceloneta
может быть я озлобилась уже, от одтночества, я не отрицаю.:хммм:
Девчонка85
странно что то с вами ... почему у вас везде еда? вы постоянно голодны? мож вы правда чем болеете.... в принципе здоровый взрослый человек не должен стока кушать
J Lo
им заааааааааааааа 40 :biggrin:
один качок есть , товарищ мой ему 40. он похоже химичится, он прям качо качоооок такой.
но он из разряда секса на пару раз, спалила его на знакомствах как то, цели были укзанаы))
Barceloneta
Тренируйте взгляд)
Это как?))
не так, надеюсь? :biggrin: :
Показать спойлер
Показать спойлер
J Lo
:biggrin: я не постоянно голодная, просто люблю похомячить, что нибудь погрызть.
у мня же не каша, не борщ с собой, а орехи, тем более они мне как "качку " полезны очень и необходимы.

со здоровьям нормально, мечтая потолстеть, я сходила по врачам, житовидку смотрели, гормоны, гастроэнтеролог. посмеялись, сказали иди наслаждайся жизнью, тебе ничего не светит :хммм:
Девчонка85
у вас прям на каждый аргумент - свой контраргумент имеется
J Lo
:biggrin: говорю как есть .
врачи пройдены, здоровье проверено.
от желания набрать кг 10, я не поленилась обследоваться.
когда тычут что у тебя глисты и ты больная, начинаешь в это верить.
Хелен
не так, конечно))) но искра, живость, радость в глазах должна быть, т.к. уныние, печаль и досада отталкивает. Мы это можем не замечать, а со стороны виднее и чувствуется)
Barceloneta
может я и выгляжу последнее время несколько подавленной.
все мои подружки и друзья, парами, семейные дела, хлопоты.
мне скучно, у меня зал, вот и переживаю.
PoNy
ТС а знаете какая самая страшная вещь этого форума - когда ты модераторам пишешь в личку - закройте топ, а они тебе отвечают - это не личный блог) создала - enjoy)))) и эта суровая жизнь) я вам сказала, прежде чем вынести свою проблему или внешность на обсуждение хорошо подумайте)))))
:biggrin: :yes.gif:
закрывать смысла не вижу
закрою здесь - в других темах обсуждение уйдет в то же, что и здесь: "я дрищ, и т.д, и т.п"
Показать спойлер
музыка народная, слова - наверно тоже народные
Показать спойлер

или еще пара-тройка тем возникнет с тем же смыслом, вернее с его отсутствием
тему с условным названием "я дрищ"))) сносила на МиК- там ТС почему-то потеряла к ней интерес :dnknow:
так что лучше здесь, под чутким руководством :спок:
:biggrin:
Девчонка85
у меня в зал ходит девочка болезненно худая, у нее жылы и кости одни. мяса совсем нет, даже на ляшках.
но она видать сама загнала себя, возможно диетами.
да может и сейчас ходит, что б рельеф был, только на чем...
вбщем остается только гадать, как такое с ней могло произойти.
Никогда не думали, что вот такая же логика и у тех "бестактных" людей, которые не зная вас близко, "тыкают" вам в любимую мозольку, даже не подозревая о гиперчувтствительности вашей по этому поводу и соответственно не имея цели вас выбесить?
RougeM
я никогда не подойду к человеку и не скжу что у него что то не там.
я не идеал красоты, что бы тыкать людям в их недостатки.

о мотивах людей "тыкнуть" в тебя, тоже остается только гадать.