говорят, что сильно худая
101949
434
Аристократка
злая ты! :biggrin:
чо, тоже огламурить хотелось бы ТС?
RougeM
Я не злая, я честная :biggrin: Вполне, по крайней мере в гламурном образе, ее интеллектуальный уровень был бы гармоничен. И что уж тут лукавить,образ весьма ходовой на сегодня, нашла б себе какого нибудь выходца из 90х не притязательного к приватным беседам, и была бы щастлива
Аристократка
ну так-то вот не думаю, что она будет против :agree:
elle08
Нашла!! МФ жив!!??

ТС обычной внешности, симпатичная, телесные колготки - вот не зря их не советую носить!)), выглядит немного моложе 29 лет. Ну я не знаю что сказать про худобу, среди моих знакомых я не наблюдаю статистики, чтобы более полные-нормального телосложения-очень худые имели разную статистику по наличию мужчины и семьи. Статистика абсолютно одинакова :dnknow:

Вика отлично выглядит. Прям молодец. Я ей почему-то раньше особо не симпатизировала, но сейчас смотрю - умничка какая, гораздо лучше выглядит чем 3-5 лет назад
RougeM
у автора движения резковатые
и мимика жующая ))
Да нормальная,нормальная ) только гусятник бы на шее почистила как-нить и было бы всё хо-ро-шо )
Девчонка85
Нормальная модельная фигура у девушки :wub1.gif: Сколько вижу таких - все с мужиками. Тоже такую фигуру хочу...только ее надо правильно подать...в имидже "гламурной стервочки" будет самое то. Шпильки там, юбочка коротенькая. От мужиков отбоя не будет. Ибо что бы они нам не втирали про душу, смотрят только на внешность. И умом особым тоже не обладают, слух о мужских мозгах сильно преувеличен :злорадство:
VikaRi
только ее надо правильно подать...в имидже "гламурной стервочки" будет самое то. Шпильки там, юбочка коротенькая.
Ну вообще если в таком виде хоть малость "мужиковато" будешь двигаться, и вообще хоть как невербально "выпадать" - капец же что получится))) тогда уж лучше не экспериментировать с такими провокациями)
IdemNaVostok
Нашла!! МФ жив!!??
Дайте ссылку, пжлст. Все 8 страниц прочел, а фоток кроме как на первой странице не увидел. От этих ваших диалогов уже сгораю от любопытства.

С уважением,
skinny-фетишист :смущ:
RougeM
Главное выглядеть! :biggrin: Про женское поведение - столько дур и истеричек и ниче - даже замужем.
Nskboyfriend
Фотки в топе Слайды на подфоруме О чем говорят мужчины.
VikaRi
Вот да - что правда, то правда)) даже клиническим идиоткам подчас ничо не мешает крутить мужиками) так они всяко не грузятся тоской по физическим несовершенствам))
Девчонка85
не могу с собой ничего сделать) каждый раз когда вижу теперь худеньких девушек в инете - хочу их сюда запостить)))
Ольга Ибрагимова - чья-то жена или любовница) неплохо живет, дизайнер)
Бородина тоже исхудала)
PoNy
ННП

По сабжу. Посмотрел. Отличное тело! Ну, по крайней мере в пределах того, что на слайдах видно. Вот эта вот на море со светлыми волосами - прям лайк :heart: !

Сдается мне, топик совсем не о заявленной теме :yes.gif:
Nskboyfriend
да мы давно это поняли)))) но отпирается ТС) нет мол говорит - не ищу знакомств и славы) проблемой хочу поделиться)
VikaRi
Главное выглядеть! :biggrin: Про женское поведение - столько дур и истеричек и ниче - даже замужем.
А че, мы не люди что ли? :rofl:
natalka2
А че, мы не люди что ли? :rofl:
/п.9/

курица -не птица, баба -не человек :wub1.gif: :live: :biggrin:
Nskboyfriend
Так, колитесь! Вы альфонс или извращенец? :biggrin:
RougeM
это Казик, раз skinny-фетишист :rofl:
PoNy
Никак нет. Я года 4 назад квартиру покупал, с тех пор на недвиге в рид-онли тусуюсь. А тут вот сегодня такой сабж увидел и 8 страниц флуда. Не мог не зайти.
Nskboyfriend
показалось значит :biggrin: понятно) *я пошутила*
RougeM
Вы альфонс?
Ноуп!

или извращенец :biggrin:
Все мы в той или иной степени... :friends:
Nskboyfriend
Не знаю, куда пропала наш автор, но вдруг еще вернется) короче, вам она, судя по всему, после прочитывания 8 страниц - интересна? Пристрастность к ее фигуре вас уже сближает!
PoNy
:agree:
быть худенькой -это офигительно )) а всё что против этого -ложь,трындёж и провокация :злорадство: )
Nskboyfriend
Я года 4 назад квартиру покупал, с тех пор на недвиге в рид-онли тусуюсь
Эка Вас зацепило ... Теперь будете на ЖФ тусить , однозначно :umnik: )