говорят, что сильно худая
101875
434
natalka2
нет конечно. у меня низ совсем нераскачиваемый, приседай не приседай, жми не жми. все в пустую.
но я пыхчу как могу.
мне врачи говорили что есть люди у кого мышцы как поп корн взрываются от кача, а есть такие как я :biggrin:
ничего не произойдет.
рельефа есть чучуть, не зря таки. а вот объема :хммм:

щас в зале втюрилась еще в мачо, так жопца вобще необходима, а она не растет :biggrin:
Девчонка85
Для желающих "накачать" есть спортивное питание и прочие вещи, красивая фигура требует усилий :dnknow: для набора мышечной массы нужна белковая диета иначе не бывает, от булок только жир наростите либо вообще никак
elle08
протеин имеется, употребляется. сильно налегать на добавки я не буду.
и питаюсь я нормально, для набора. кура грудь, гречка, творог, яйца, орехи. молочка, фрукты, овощи, и тому подобные продукты наиболее богатые белком.
я знаю как нужно питаться, общалась со спорт зальным диетологом, врачами в поликлинике, что то в интернете черпаю. все это есть. массы вот нет :biggrin:
такое строение тела, что поделать.

есть выход, сесть на химию :biggrin: накачаться анаболиками, всякими уколами и тд.
но тут я не совсем больная уж :biggrin:
а так может помогло бы.
Девчонка85
Если вы "знаете" а результата нет, то может со знанием что-то не то? :ухмылка: а комментарий про "строение тела" это вообще 100% аргумент при любом раскладе :biggrin:
elle08
да все, я хоть и занимаюсь без тренера , но свою программу знаю.
у меня есть знакомые кто в этом понимает, и девочки накаченные и мальчики.
конечно я не делаю жим ногами 200 кг. не потому что не могу, у меня нога одна травмированна. но все же 100 выжимаю.
да и впринципе, даже если не брать больную ногу, то тягать по 200 кг, потрить колени себе, ради 1 кг массы, не считаю нужным.
Девчонка85
Странные мужчины Вам встречались, нормальный человек никогда так не скажет. А может вы себе проблемы сами придумали и сами их героически пытаетесь решить? Много разные девушек с разными параметрами, любят разных мужчины, все дело в вашем мироощущении, в ощущении себя девушкой/женщиной. Задайте себе вопрос, а чувствуете ли вы себя женственной, чуткой, кроткой, нежной и ласковой? Не обязательно к какому-то мужчине,а именно внутри себя даже пусть и к самой себе. Может вы такая пацанка-друг для мужчин вот и сталкиваетесь с таким отношением. Я вас понимаю, была в таком состоянии. Наговаривать на себя не нужно, а то это все похоже не самовнушение да и выбивание доп. комплиментов. Чувствуется неприятие себя как женщины.
Девчонка85
мне врачи говорили что есть люди у кого мышцы как поп корн взрываются от кача, а есть такие как я :biggrin:

щас в зале втюрилась еще в мачо, так жопца вобще необходима, а она не растет :biggrin:
1) врачи Вам рассказывали о мужчинах - 100%
2) несколько страниц назад, когда я посоветовала не терять зря времени а действовать - Вы намекнули на мою непрозорливость и то что этот мачо "не так уж и нравится, просто симпатичен". Так втюрились или нет?
3) Если втюрились - Вы правда считаете, что накачивание жопцы в ближайшие 2 года быстрее приблизят Вас к цели, нежели просто взять и подойти-познакомиться?
Barceloneta
было дело, когда я была "пананочкой" постоянно носилась, волосы в хвост, несколько спортивных костюмов, кроссовки. ни одной юбки. никакой косметики.

но этот момент прошел . благодаря одному мужику, с которым я встречалась, 5 лет назад. он постоянно говорил, если я в джинсах : Наташааа, ты дееевочка, и на любую мою выходку он говорил всегда так.
и вот видать он меня направил на путь истинный, теперь я выгляжу намного иначе, у меня нет спорт костюма не одного, нет кросовок, ну кроме спорт зальных, ношу почти всегда каблука и юбки.
к мужскому полу тоже после него у меня очень поменялось отношение, я стала добрее, ласковей, вобще он очень поменял меня. и чувствовать себя девушкой я стала конкретно после него, может просто влюбилась сильно, вот и поменялось мировозрение и отношение, к кому/чему.
а толку то от этого. чем добрее я стала, тем помоему становится хуже и хуже.
IdemNaVostok
да ну втрюрилась просто выразилась так, а в реале, ну просто он внешне очень мне приятнем. как раз мой тип человека, рост , фигура, внешность.
подойти я не могу к нему, он видит что я иногда засматриваюсь на него, ни как не реагирует, пошел по своим делам. пишет там себе в своем телефоне.
какой смысл мне лезть к человеку.
я бы очень хотела с ним выпить кофе к примеру., но сама шагов не могу сделать.
возможно он бы разочаровал меня как человек в дальнейшем, я этого не знаю.
пусть пока будет так.
Девчонка85
Я , конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но вы у меня , прочитав некоторые посты, ассоциируетесь с Ёжиком. Вы все близко к сердцу принимаете и сразу колючки выпускаете- как защитную реакцию. Попробуйте будь легче. Не просто так вы все это выносите сюда на форум, что-то вас беспокоит и ответ не в проблеме веса, а глубже. Про пацанку я написала к тому, что это у вас это не видно, возможно, во внешности, но внутренне может есть.
Про доброту подумайте: вы стали такой, чтобы самой ее в ответ получать или просто так?
Barceloneta
так получилось само собой, просто сравнить меня 5 лет назад и сейчас, изменения кардинальные вообще.
Девчонка85
5 лет-это норм срок для изменений. Отцикливайтесь от проблемы своего веса, примите себя такую какая есть. Возможно вы мнительный человек вот и заморочились. Себя любить надо прежде всего. Не притянете никого к себе, если будете себя гнобить, критиковать. А вот если будете любить, холить и лелеять любую себя, то Мир и окружающие это заметят)
Девчонка85
Ну так........... матушка :biggrin: прА музчин с таким акцентом анекдоты ходят.............
Показать спойлер
Грузин приходит в магазин женского белья и говорит:
-Покажите мне самые большие трусы.
Ему показывают. Он их посмотрел и говорит:
-Вот вам мой номер телефона и сто доларов. Когда их придут покупать - позвоните мне.
Показать спойлер

Вы себе ца поменяйте, русские парнишки доходяжек любят :yes.gif:
elle08
Прям Вика номер два :безум:
:agree:
То мужика нет, то не та комплекция.. то еще что ) люди из серии "не понос,так золотуха" заради игры на публику и привлечения внимания ) *Вика за ум взялась, молодец ) а тут судя по всему поле не паханное )*
Тс - Вы не слишком худая, обыкновенная, просто (извините за прямоту ) - нудная очень и зацикленная на себе ) вечно по личному мнению недооцененная и недолюбленная )
RougeM
:agree: "тыкают" обычно в то,что "тыкается"...
Вот бы девочки модели, коих и в Нске немало, переживали из-за малого(и то по фото на дистрофана Тс не тянет) ненабираемого веса... )
Девчонка85
Несколько лет назад один нетрезвый /п.5/ на улице вот так же вселил в меня комплексы, я была в любимом шелковом платье, он заступил мне дорогу волчьим скоком и, с ужасом бегая по мне глазами, возопил: "Девушка!!! А вы ПОЧЕМУ же такая.... худенькая???" Умом я все понимала - что пьяный, что пролетарий с пролетарским же вкусом, что то, что сё... Но травму он мне нанес немалую. Месяц, наверное, после этого я ходила, закутавшись в рубашки-поло и свитера, какие-то хламиды, лишь бы не было видно мое телосложение. И только спустя несколько лет я смогла надеть это платье и выйти в нем из дома (буквально год назад, если быть точной).
Hoda
И только спустя несколько лет я смогла надеть это платье
И это пишешь ты???? :biggrin: у меня нестыковка файлов... Или это платье классическое, вне моды? :umnik:
Hoda
А вот мне всякие добрые люди постоянно говорили, что у меня то одно не так, то другое, помимо толщины конешно. Но платье я через несколько лет надеть не смогла, потому что оно на меня не налезло.
Так что вы, тощие, еще легко отделываетесь :biggrin:
Hoda
Возможно, спустя какое то время и у меня пройдет :улыб:
жаба
Возможно... хотя, знаешь, я помню, как пришла в парикмахерскую, сижу и плачу после этого случая. И как меня утешают окружающие, а я себя таким убожеством чувствую.

Сейчас мне даже удивительно, как то пьяное ничтожество вообще посмело поднять на меня глаза. Вот просто удивительно. Настолько я окрепла морально с тех пор, даже представить себе этого не могу. А тогда мне еще не было 30, видимо, как-то поздно я созреваю социально...
Девчонка85
Возможно, спустя какое то время и у меня пройдет :улыб:
Если начнете излучать уверенность в себе - пройдет обязательно:улыб: Не так давно тоже на улице какой-то пэтэушник моего возраста пытался со мной заговорить, мне достаточно было бросить на него взгляд. И он заткнулся, забормотал даже извинения какие-то, замедлил шаг и вообще ретировался.
Hoda
Он сам сказал, что ПТУшник? Раньше кажется в ПТУ на токарей учились, профессия уважаемая
Hoda
Видимо ты сильно впечатлительная была. Меня раза с сотого только прибило :biggrin: