говорят, что сильно худая
101989
434
elle08
:rofl: :rofl: :rofl:
ну да там что-то аномальное
не хочу быть злюкой и создавать кому-то какие-то комплексы, но на фото ног, они такие крепенькие даже...или монитор у меня такой. ноги-палочки у Яны Рудковской) а тут такие ноги крепкие) и нашла себе второго мужа - первый олигарх, второй олимпийский чемпион и ничего живет себе
PoNy
присмотрелась к фото ног Яны) блин у нее ноги худее рук) ну как так?)))
PoNy
госпадя, вы что сравниваете меня и рудковскую то?
может если напялить на меня гучи, кто там еще есть, сесть в тачку дорогую, там на ноги ни кто не посмотрит уже. это слепит глаза безусловно.
сравнить те круги, и меня, в обычной жизни...
Девчонка85
Гм, видимо вы мало были на МФ либо как-то избирательно читаете :rofl: там всем похудеть советуют
PoNy
:agree: Ноги должны быть прямыми ) и не "под задницей коленки" ) больше они никому ничего не должны ))
Девчонка85
Вы считаете, что мужчины западают на "дорогие тачки"? Бегите от этих Альфонсо, даже не слушая их, просто бегите и все
Девчонка85
а вообще Яна то из Сочи) и стала обеспеченной только благодаря мужу первому) т.е. такая же простушка как вы была) и ничего, захомутала себе мужа, да не простого. потому что наверное ноги может у кого-то и одинаковые, а голова то разная) у вас не как у Рудковской ноги, судя по фото, кстати.
elle08
они вобще на тачки западают, на знакомствах от каждого третьего сообщение: а у тебя есть машина?

сисек нет, может хоть машина есть :biggrin:
PoNy
Да худышка она, здесь такие в моде :wub1.gif: это в Новосибе любят "справных девок" :biggrin:
Девчонка85
ну можт квартиры нет так хоть в машине /п.5/ :biggrin:
Девчонка85
Чет у вас правда странная картина мира :безум: не с тетеньками пожилого возраста случайно в коллективе работает?
Андрей1979
есть такое :biggrin:

мне один на НГС предлогал стать его любовницей, но т.к. дома жена , а он не богат, то встречи в его авто, на моей территории.

выгодное предложение, что отказалась то :хммм:

:biggrin:
PoNy
жена Погребняка, тоже ноги-палочки)))) тоже девочка из провинции) т.е. не шмотки ей сделали замужество, а замужество шмотки и тачки...у вас ноги толще) так что завязывайте это как причину своих бед видеть
Девчонка85
Вы приезжая и жильё сьемное? :umnik:
elle08
сейчас у меня новая работа, 7 мес всего, коллектив мужики одни (им по 50 лет!!!)
а на прошлой, был фифти фифти дам по возрасту. и дл явсе, для ВСЕХ я была таким убогим дрищем.
Причем меня цепляли, постоянно, в туалете столкнусь с кем, меня за бока треплю: оййй ти какая хуинькая, я там год отработала, и каждый день по 3 -4 человека, говорили мне что я худая, думали я не запоминаю.

я отшучивалась как обычно, не хотела их обидеть, но однажды мое терпение лопнуло, и я наорала на одну девочку, прям наорала, она чуть ли не заплакала, я тоже не железная, она год меня трепала, у меня прост накопилось.
но вот после моих слов, они молчали.

шла как то с работы бывшей, стояли три коллеги мужика, за 40 им.
один говорит: госпади она такая худая, другой ему: а ты чо толстых любишь?

все меня коментят, я звезда :knix:
Девчонка85
вам еще от меня совет) спрашивая форум о своей внешности или о своей жизненной ситуации - иногда не унесешь. помните это)
elle08
я с родителями живу. местная.
Девчонка85
Да нормально всё, надо просто перестать об этом задумываться.
Девчонка85
Нормальный парень/мужчина западет на саму девушку/женщину, но никак не на ее машину)) На счет наличия или отсутствия груди: есть знакомые парни/мужчины, которым нравятся худенькие/ стройненькие девушки с грудью меньше 2-го размера. Так что задумайтесь, может себя не так податете в обществе, может это непроизвольно происходит. Не лЮбите вы себя. Я через критику худобы проходила: была самая худая в классе и одна из в школе, когда меня обзывали мальчики, то в ответ получали в лоб, в юношестве за глаза тоже мальчишки обзывали и какие только болезни не придумывали, но когда я повзрослела, то поняла, что глупые они были, обид на них уже нет, но тогда были. Немного стеснялась своего телосложения, а сейчас все наоборот. Да и не была обделена во внимании мужчин. На худенькую/ стройненькую будет смотреть тот, кому такие нравятся, а кому нет, то и внимания на них обращать не надо. Выше нос поднимайте и мимо гордо проходите.
Девчонка85
Про работу: мои коллеги на одной работе подсчитывали сколько я съедала в день сладостей, в деньги все переводили, мне это надоело и я стала есть одна и чтобы никто не видел, даже одежду мешковатую стала иногда носить, чтобы не смущать всех худеющих, которых было большинство. Сейчас смеюсь, когда вспоминаю свое к этому отношение)) Вам надо на таких людей забить, пусть за собой следят ,а не за другими. Будьте в этом тверды
Barceloneta
так я о чем говорю постоянно, что со мной не знакомятся мужики.
ладно бы знакомились и потом разочаровывались, что может я глупая для них, скучная, нудная.
так они просто не подходят. и как я уже 100500 раз писала тут, что ну не ношу "тяпку" на лице, когда иду по улице, не отворачиваюсь в пол, я всегда смотрю в глаза проходящим людям. кто то улыбнется, я улыбнусь в ответ, и на этом наше мимолетное знакомсвто глазами заканчивается.

сейчас я езжу на машине, и да, в пробках смотрят мыжики, когда было тепло, я некоторых конфетками угощала, они с удовольствием берут :biggrin: улыбаются, и уезжают своей дорогой.
все, общения ни с кем не происхдит.
сегодня ехала на работу, мы поулыбались друг с другом с каким то дядькой, ну и хорошо :biggrin: и разъехались.
Barceloneta
на меня когда наезжали что я худая, я не меняла одежду :хехе: носила то что нравится, когда было ДР у кого, приносили торты я брала кусочек, а сзади приговаривала: бери побольше, тебе полезно :безум:
Barceloneta
когда меня обзывали мальчики, то в ответ получали в лоб
ничо се худенькая девочка :rofl:
Barceloneta
кстати школьные времена, прошли безболезненно в этом плане, т.к. я занималась легкой атлетикой, была одной из лучших спортсменок школы, крутая короче :knix: :biggrin:
правда в 10 м классе всех смешали, и новенькие меня не любили, т.к. меня постоянно забирали с уроков , то на тренировку, то на соревнования. :biggrin: