говорят, что сильно худая
101972
434
Девчонка85
Конечно,у вас наверно в глазах написано- нужен мужчина)) абстрагируйтесь. На улицах давно многие перестали знакомиться.
Barceloneta
ну раз на улицах перестали, значит буду одна :biggrin:
т.к. сайты знакомств я закрыла для себя.
а бегать за кем то... тоже, зачем навязываться.
может в зал задохлик какой придет, разглядит во мне таки девочку :umnik:
Девчонка85
спорт-это хорошо, но откуда у вас такая нелюбовь к себе? если были спортсменкой, вам это нравилось, спорт развивает многое в человеке в т.ч. уверенность, силу духа и бесследно это не проходит.
Девчонка85
Я вот читаю этот топик и не пойму: вы чё от форумчан-то хотите?

На убеждения в нормальности вы не ведётесь. На советы поменять установки в своей голове - тоже.
Создаётся впечатление, что вы ждёте, чтобы вам и тут сказали: ты худой безобразный дрищ, на тебя ни один мужик не взглянет.

Ну так я вам это сказала. Что дальше? -топик закрывать будем?

Показать спойлер
Андрей1979
жму руку
:agree:
Показать спойлер
Barceloneta
сила духа закончилась вместе со школой,
видать вышла я во взрослую жизнь, но не вынесла
все в телесах, а я ... :biggrin: ,
вот и комплексов нахватала.
/п.5/
Девчонка85
Ну и что : многие не вынесли этого, т.к. в том возрасте даже не задумывались об этом, о физическом, главное была учеба и достижение целей. Многие телеса обретают после рождения малышей, так что все впереди)
Cosa_in_se
создается впечатление, что тут героиня ищет мужчину) но с такой саморекламой - никто не клюнет :umnik:
PoNy
вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь.
Я ЗАВЯЗАЛА С ИНТЕРНЕТНЫМИ ЗНАКОМСТВАМИ, так виднее надеюсь.
Девчонка85
Иногда понравившемуся парню/мужчине стоит показать намеком, взглядом, улыбкой, что он нравится именно вам. Не пойму я вас за что вы себя так гнобите....
PoNy
Мне кажется не ищет она никого ) Просто хочется чем-то пропиариться ,а на другое таланта не хватает ) только горлопанить какая она неоценённая (повторяюсь по-моему) ) и конфетками кормит придорожных мужиков ,и спортсменка на которую в зале никто не смотрит..и вообще как бы вывернуться и на какую изнанку что бы пожалели-оценили-и даже не знаю что сделали )
b52
и конфетками кормит придорожных мужиков ,и спортсменка на которую в зале никто не смотрит..и вообще как бы вывернуться и на какую изнанку что бы пожалели-оценили-и даже не знаю что сделали )
мне сразу вспомнилось детство: у нас в деревне бабушка-соседка была такая хорошенькая, сухонькая, беленькая, помню у нее всегда полные полные карманы конфеток для ребятишек: когда встречала какого-нить ребенка на улице, всегда угощала, такая милая..
Просто.. блин, не надо никого угощать, как-то это неправильно. Вас должны угощать) В какой-то книге ("Советы олигарха" кажется - в Ашане схватила книжку и наугад прочла страничку)) описывался случай, когда этот самый олигарх приметил девушку на заправке которая постоянно заправлялась на 2-3 литра. Оказалось, это был такой метод знакомств- постоянно тусоваться на заправках (там и и мужчины с машинами и в очереди в кассу можно постоять - разговориться)... Ну заправляйтесь что-ли чаще, все лучше чем конфетами непонятно кого кормить
IdemNaVostok
:agree:
Пс я в школе подкармливала конфетами одноклассников )) просто потому что они(конфеты) были ) без желания зазнакомиться и "шашни закрутить" :biggrin: )
IdemNaVostok
когда специально будет так делать, то не будет знакомств, т.к. в глазах будет читаться -ищу мужчину)
Barceloneta
вот согашусь с вами :agree:

а еще хочу сказать ТС - дело ж у вас не в худобе? Вряд ли вы от нее "страдаете".
b52
вот не поверите, я угощаю конфетками ПРОСТО ТАК. я постоянно что нибудь жую когда в пробке стою, печеньки, орешки, конфетки. И мужики едут, смотрят и улыбаются. Почему бы не предложить?
если я угощаяю дядьку лет 50, это ни как не значит что я хочу с ним познакомиться.

Как то стояла в пробке летом,жара, окна открыты, подъехал старый толстый газелист, начал разговор: у вас нет кондера? я говорю заправлять нужно, он заулыбался, вот говорит , если бы был кондер у меня я бы точно заправил, жара такая, и еще немного поболтав, Я съела конфетку, и ему, просто по доброте душевной дала тоже.

я же не закидываю конфеты, мужика м моего возраста, с номером телефона.
какие знакомства с помощтю сэтого, вы о чем.
Barceloneta
когда специально будет так делать, то не будет знакомств, т.к. в глазах будет читаться -ищу мужчину)
дык а счас у нее что в глазах читается, когда она конфеты сует из окошка мужчинам "ну возьми хотя бы конфету...!". Хуже уже не будет
Cosa_in_se
Я вот читаю этот топик и не пойму: вы чё от форумчан-то хотите?
И не поймешь)) Я тоже не пойму, ибо уже не первый топик у ТС такой - у меня прям дежавю стойкое - все это уже было тут в другом топе и все те же отговорки на каждое предложение форумчан - мне даже тогда казалось, что это просто тролль топ завел)) Там не в ногах проблема однозначно, а в голове - и мы ничего не изменим тут - это факт, судя и по этому топу, что уже на которую страницу разросся, а толку ноль))
IdemNaVostok
когда специально будет так делать, то не будет знакомств, т.к. в глазах будет читаться -ищу мужчину)
дык а счас у нее что в глазах читается, когда она конфеты сует из окошка мужчинам "ну возьми хотя бы конфету...!". Хуже уже не будет
:rofl: :rofl: именно так, еще слезу пускаю.
J Lo
а еще хочу сказать ТС - дело ж у вас не в худобе? Вряд ли вы от нее "страдаете".
ТС страдает от неумения сказать обществу "нет", когда это самое общество обсуждает её внешность... ну и мужика у нё нету, да. :biggrin:
IdemNaVostok
:rofl: :rofl: :rofl:
ой)
ТС НО какой плюс) вас точно запомнят тут) точно!
извлекайте плюсы из любых ситуаций)
Девчонка85
Принца ждете? :umnik: и что вы ему скажете? Что он придурок, потому как клюнул на "кости"? :безум: нормально у вас все с фигурой - в голове каша полная :dry:
IdemNaVostok
Добрая девочка-конфетками угощает. Пока сама все не поймет ситуация не изменится...
Девчонка85
ТС а знаете какая самая страшная вещь этого форума - когда ты модераторам пишешь в личку - закройте топ, а они тебе отвечают - это не личный блог) создала - enjoy)))) и эта суровая жизнь) я вам сказала, прежде чем вынести свою проблему или внешность на обсуждение хорошо подумайте)))))
я вот наученная горьким опытом, стараюсь топиков не заводить :rofl:
PoNy
:agree: "если Вас закидали помидорами -сделайте из них салат!" (С) (капрезе - :wub1.gif: добавлю) )