Посоветуйте фильм
218858
666
Катюнчик26
а мне из последних фильмов больше всего впечатлили голодные игры. притом все серии. С нетерпением жду пересмешницу. Начала читать книгу.
третья серия так себе. растянули книгу на две части
ahmatova
Может не по адресу, но все же... подскажите, где взять сериал "Атлантида" наш, российский. Раньше (лет 5 назад) в пирсе смотрели, а сейчас поисковик ничего не выдает.
Terra2009
На местном кинофоруме есть отдельная тема про сериалы, там Вам могут подсказать.
ahmatova
Патруль времени название скорее отпугнет, но это не дословный перевод Predestination, мозговыносительный и мозгопоедательный фильмец, посмотреть однозначно стоит.
Репли_Кейт
Классный фильм Девушка с татуировкой дракона- первый из трилогии, остальные два тож супер. Ещё хорошее кино наше Неадекватные люди называется.
lizochka
есть американский, есть шведский, интересно оба посмотреть
ryba4ok
После шведского смотреть американский вообще не интересно. Так же и сериалом мост Шведский просто изумительный!

"Девушку с татуировкой дракона" лучше читать, в фильме очень много существенных деталей пропущено
СветикА
про книгу я вообще молчу, фильмы "главную тему" ни разу не поняли.

да нет, американский ближе к книге, шведы сюжет сильнее перекрутили
ryba4ok
Мне в последнее время больше нравятся шведские и французские фильмы. От американских после них совсем не в восторге.
СветикА
Трилогия шведская очень порадовала!
Октавиана
а мне не понравился (( Достаточно предсказуем и не зацепило
ahmatova
Интерстеллар...космос захватывает))) после Пекла, второй стал))) любимый...
Abrakadabra
Мне Чтец понравился прям очень, но там и Оскар заслуженный вроде за 2010.
состав актерский отличный Райф Файнс супер с Уинслет и мальчик молоденький справился с ролью
Тематика фильма супер .
У американцев бывают отличные работы важно кто продюссер. У Харви Ванштейна редко проколы бывают.
Еще классный фильм с Колином Фертом Король говорит
и тоже с Фертом Портрет Дориана Грея.

Харви Ванштейн продвигал последний фильм Диана история любви с Наоми Уотc.смотрибельно неплохой
ahmatova
"Пропавший жених" (2015) Длительность 3 часа (4 серии).
Начала смотреть, как расслабляющую мелодраму после трудовой недели, - оказался детектив.
Уж насколько не люблю детективы, а тут на одном дыхании.
ahmatova
Вселенная Стивена Хокинга... шикарный фильм, игра актеров, декорации, история...
E-kat
Вчера только посмотрел 1944(2015)
Качество: HD
Год создания: 2015
Страна: Финляндия, Эстония
Сюжет фильма захватывающий, происходит в Эстонии в оды второй мировой войны, где население страны поделилось на два лагеря. Кто-то сделал выбор в пользу красной армии, а кто-то соответственно за фашистов. Центр сюжета, это два парня которые еще совсем не давно росли вместе, а теперь носят разную форму и служат в разных войсках. Рекомендую, классный фильм.
Argona44
Хотя я не любитель российского кино, особенно периода 90-х, в полном восторге от просмотренного вчера фильма "Классик". Не ожидала, давно не испытывала таких положительных эмоций. Фильм очень достойный, "13 друзей Оушена" отдыхают)
IdemNaVostok
Да,фильм шикарный)
Но ведь это Шенгелия!) А в сценарии "поучаствовал" Чухрай)))
Ну и актерский состав… сказочный)

Из подобных сюжетов: "Гений" с А.Абдуловым, но это видели, скорее всего)
Иннокеша
мне понравился фильм Причал любви и надежды.
Нарни
не смотрела(
из не русских:"Легенды осени"
запастись носовыми платками)
Иннокеша
советую посмотреть Духлесс 1 и 2 первый лучше но второй в общей подвязке тоже не плохо смотриться, [п.3, удалена ссылка] трейлер посмотрите, тольк лучше смотрите сами, мужики его не поймут, только раскритикуют, приятного просмотра)))
ahmatova
а кто-нибудь смотрел "пионеры-герои" ?
как вам ?
ahmatova
Смотрела "Не отпускай меня"
Странное впечатление. Вроде и ничего особенного, но в памяти остался
Про детей, которых выращивали на органы
E-kat
Да, согласна, фильм великолепен, как и игра актеров))
Вообще мой любимый фильм - в джазе только девушки, посмотрите обязательно))
ahmatova
посмотрела "Основной инстинкт" - первый раз в жизни) да-да-да))) руки как-то не доходили, захватывающе и очень многозначительно, даже полезла читать критиков, чтобы сформировать какое-то мнение и понять суть)))
посмотрела - "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом, вычитала о нем в проф.статье для продажников) был рекомендован, как очень полезный) посмотрела - жизнеутверждающий фильм и да он имеет отношение к продажам)))
ahmatova
Мне очень понравился "Экстрасенс 2". Затягивает прям.
Dikaia
Мне очень понравился "Экстрасенс 2". Затягивает прям.
а что со вторым то?
Dikaia
Хотела спросить, чем затягивает именно второй
И чем первый хуже?
простите за косноязычие
Иннокеша
:улыб:Второй фильм это отдельная история, совсем ничего общего не имеет с первой частью. Я бы даже отметила, что кроме названия их ничего не объеденяет. Фильм затягивает в первую очередь - фантастическим сюжетом и держит в напряжении практически до конца. Интересно подобран актерский состав, будто роли писались специально под людей. Во всех отношениях фильм мне понравился)))
ahmatova
Из последних вот хорошие мелодрамы:
Век Адалин - очень приятный и смотрится на одном дыхании :heart:
Дальняя дорога - как и все фильмы Спаркса, чисто женский вариант, который прекрасно смотрится за плиточкой шоколада. В общем, все фильмы Спаркса очень трогательные:улыб:
С любовью, Рози - еще одна экранизация, только от Сесилии Ахерн. Легкий фильм, который отлично подойдет под пятничный вечер :live:
КаринкаК
Мне в последнее время прям понравились: "Виноваты звезды" и "Класс коррекции"
КаринкаК
Мне тоже очень понравился фильм Век Адалин, уже пересмотрела несколько раз :yes.gif: :heart:

Могу посоветовать следующие фильмы :
1. Маммамиа
2. Предложение
3. Притворись моей женой
4. Охотник за головами
5. Киллери
6. Голая правда
7. Тихая гавань
КаринкаК
А у меня "Век Адалин" вызвал разочарование. Интересная идея, но настолько все заклишировано и конец такой предсказуемый (( Все ждала хоть какой-то интриги или чего-то "свеженького". Не дождалась. Вообще большинство рекламируемых фильмов сильно разочаровывают. Так, на разок когда вообще нечего делать
chocogolic
Спасибочки!!! Последние три смотрела - понравилась. Теперь будет, что посмотреть в свободный вечер)
А "Век Адалин" сначала почему-то не хотела смотреть, о чем пожалела! Просто сказочный фильм :heart:
klubok
"Виноваты звезды" тоже смотрела. Помню так рыдала:хммм:Очень хороший фильм, да!
А "Класс коррекции" не довелось, но теперь найду время, чтоб увидеть его :respect:
КаринкаК
Если любите фантастику посоветую посмотреть Дивергент и вторую часть Инсургент, а так же Восхождение Юпитер :live: :yes.gif:
СветикА
Да, согласна, что он очень предсказуемый, но это же фильм про любовь. Когда люди идут на фильмы о любви, они, как правило, ждут предсказуемый счастливый конец. Иногда так не доставляет предсказуемости.
А на счет непредсказуемых - посмотрите "Патруль времени", "Лучшее предложение", "Петля времени" и может "Когда я усну", точно не сразу догадываешься как закончится фильм.
chocogolic
Я люблю фантастику, да:улыб: Но, увы, Дивергент не понравился. Слишком наивный и подростковый. Восхождение Юпитер не смотрела. Мне больше нравится фантастика уровня фильмов "Тринадцатый этаж", "Начало", "Фонтан", "Интерстеллар" или "Робота по имени Чаппи", чем "Матрицы", "Голодные игры", "Звездные войны" и "Дивергент". Хотя не отрицаю, что те фильмы, которые мне не по душе, хорошие и качественные. Просто немного не мое)
КаринкаК
Начало смотрела, хороший фильм да и впрочем как сам Ди Каприо :бебе:, можно посмотреть фильм "Девятки" тоже фантастика.
А к первому списку могу еще добавить фильм "Счастливчик" и "Письма Джульетте" :live:
chocogolic
Лео хорош, согласна:миг:За "Девятки" спасибо, описание интересное - буду качать :live:
"Счастливчик" смотрела. Это тоже по книге Спаркса. Но из всех его фильмов больше всех люблю "Дневник памяти". Красивая история любви :heart:
КаринкаК
О да, "Дневник памяти" шикарный фильм, и актеры тоже :respect: :heart:
chocogolic
да, этот фильм хочется снова и снова пересматривать. Есть еще "Босиком по мостовой" - очень люблю. Тиль шикарный, как и его фильмы :heart:
КаринкаК
Завтра скачаю и посмотрю его :agree: , а ужастики не смотрите, а то мой любит их, а что уже смотреть не знаем ?)
chocogolic
Как же, смотрю)) Эх, Сейчас вспомню:хехе:
Так "Шесть демонов Эмили Роуз", "Другие", "1408", "Они", "Ребенок Розмари", "Ведьма из Блэр", "Звонок", "Репортаж", "Мгла", "Ужас Амтивилля", "Приют", "Нерожденный", "Паранормальное явление", "Астрал", "Проклятие", "Затащи меня в ад", "13 приведений", "Незнакомцы".
Думаю, на первое время хватит)) Тут в основном мистика. И нет или практически нет фильмов с кучей крови и всякими испытаниями типа "Пилы" - не люблю такие.
КаринкаК
Тоже не могу смотреть фильмы где много крови :nea.gif:

Спасибо за подборку :friends:
КаринкаК
"Интерстеллар"
:yes.gif:плюсую, недавно посмотрела, любопытный фильм. Еще посмотрите "Дежа вю" - тоже из фантастики.
chocogolic
Не за что) Обращайтесь :friends:
Фильмы, где за 5 минут стул двигается сам собой и музыка нагнетает атмосферу, намного страшнее, где за полчаса пролились литры крови и можно жонглировать отрубленными конечностями :улыб: