Эх, жизнь моя - жестянка...
79761
308
Alippa
а такие есть?
Есть - потому и завидую))

но дома "на-за-што!"(с)
Ну так а одеваться во что тогда будете-то?)) Ощущение, что дай волю - так в одних штанах до дыр проходите)) уговариваешь зайти так, как будто ты себе чего-то купить выпрашиваешь))) не устаю удивляться, меня б кто поуговаривал в магазин зайти купить мне тряпочку очередную :biggrin:
Хелен
если дресс-код не давит, то почему бы и не проходить в одних штанах если удобные)))
Alippa
То есть предлагаете их штопать, когда прохудятся?))
Хелен
Вы будете смеяться, но если моему мужу понравились штаны (именно штаны, речь не про рубашки, футболки), то он едет и покупает ещё пару-тройку таких же, про запас :biggrin:
Ilora
Почему смеяться - наоборот, опять позавидую))) ибо это лучше, чем вечный вопрос - ЗАЧЕМ мне, у меня же есть штаны :biggrin:
Ilora
Покажу вам кошмар на тему: "Как было и как стало"
Правда фото "как было" трехлетней давности, террасу мы в этом году застеклили...
Ilora
А вот как это выглядит внутри:
Ilora
у какой страшной беды вас выкупили коты...
единственное, что можно увидеть в этом событии светлого, так это то, что огонь - всегда очистительная энергия.
Когда потери в жизни связаны с водой, силой со стороны предметов, других людей - это конфликт в развитии.
А огонь - это финал, очищение, искупительный ритуал. То плохое, что привело вашу семью к пожару, там сгорело и ушло из вашей жизни. Тем более еще и жертва взята, в замещение вас.
Вам дали шанс начать что-то очень важное заново, с чистого листа. Вы умная и сильная, сделаете выводы и избежите старых грабель.
sforzando
Лишь бы выводы правильные сделать :dnknow:
Ilora
главное ничего существенного не делать, не плодить события, пока выводы не сделали... а то все, что с горя и в горе делается, потом счастья точно не принесет...
Ilora
Нда, фотографии удручают, конечно :хммм:
Ilora
Раскатаете всё до фундамента? Восстановить ничего нельзя?
Ilora
А новом доме можно завести бассейн с карпами, если беспокоит какая ни будь изотерика. Очень удобные рыбки - если живы - значит все хорошо, если сдохли - значит спасли хозяина, можно новых завести и опять все хорошо. Главное - подвести подо все теоретическую базу.
Топот_котов
Ага, прямо в той чаше для бассейна, которую горелками засыпало :biggrin:
А так-то, у нас на участке есть прудик с рыбками, они прямо в нём зимуют, муж им прорубь провертел и кашей подкармливает :yes.gif:А ещё там (в прудике) живет настоящая жаба (как сказал знающий человек какая-то редкая казахтанская), но мы её не заводили, она сама как-то прибилась, всех нормальный людей на рассвете петух будил, а нас жаба :biggrin:
Elena42
К сожалению, внутри дом выгорел весь, востановлению не подлежит.
У меня тут после того, как мне озвучили стоимость демонтажа и вывоза, мысль в голове бьётся: "лучше бы пожарные дали дому догореть до конца..."
Ilora
дак дожгите, что вам мешает? :-)
заодно негатив догорит.
Ilora
а на дрова никто не хочет взять за самовывоз?
sforzando
Говорят нельзя поджигать, там же рядом соседи, у всех дома деревянные.
Топот_котов
А там даже на дрова взять нечего, от первого этажа даже по полбревна не осталось, а второй, вообще угольки...
Ilora
Сюда же заглядывают люди с эзотерического, может кто подскажет...
Видела сегодня сон. Снился мне мой Емеля. Сижу я на полянке, на ней красивая изумрудная трава и много разноцветных мелких цветочков, в траве играют бурундучки, в небе какие-то стремительные птички мелькают. На коленях у меня мой котище, мурчит, я ему за ушами чешу, он от удовольствия глаза щурит. Вдруг он с коленей спрыгнул и пошёл от меня, я его зову, а он не оглядывается, а я с места встать не могу, будто меня приклеили... Так и ушёл...
Короче проснулась в слезах и соплях...
К чему был этот сон? Емеля попрощаться приходил? Или отпустить себя просит?
Ну вот опять реву...
Ilora
вы Суицедлу напишете . Он по снам классный специалист
Ilora
К тому, что он ушел.
Мужу тоже наш Филя снился. Тоже посмотрел на него и ушел.
Ilora
Эх, здорово, что он вам уже снится. Ко мне Котя долго не приходил, я каждый день просила, чтобы увидеть хоть одним глазком, но увидела первый раз месяца через полтора где-то. Причем тоже как-то очень буднично. Теперь вижу часто и очень радуюсь этому. Я верю, что он жив, просто на другом уровне существования, и что он все знает обо мне и видит :улыб: