Как выглядят жены бедных мужчин?
225916
1000
Zmeyka
так я ж написала - без подпорок и мотиваторов:улыб:
Zmeyka
Нету. Что рыбе хорошо, то карбюратору смерть :biggrin:
Одним старый тощий зад норма, другим жирный молодой.
Zmeyka
ну коль сам себе мотиватор, следовательно его в достаточной мере мотивируют его собственные потребности. Ведь, в сущности, внешние мотиваторы нужны тогда, когда "для себя" на самом деле, ничего и не нужно... И вот тут тогда можно работать за идею, можно "ради улыбки любимой" ради чего угодно, но не ради себя...
Баристер
ты считаешь, что чел будет строить завод в пустыне ради глаз любимой,а не ради самореализации и соПственных карьерных амбиций? :nea.gif:
elle08
нормальный мужик без всяких подпорок - сам себе мотиватор:улыб:
в основе того, что женщина предпочитает "вдохновлять мужчин и быть "музой" лежит элементарное желание найти самца, которым можно без труда манипулировать и который будет от тебя зависим как от "благоисточника". По-сути, это поиск "зависимого" от тебя мужчины, который не сбежит от тебя со всеми причиндалами и ресурсами как только на горизонте появится другая, более-менее конкурентоспособная женщина))
нормальный мужик без всяких подпорок - сам себе мотиватор:улыб:
да :respect:
Как и женщина
IdemNaVostok
- Мистер Смит, как вы стали миллиардером?
- Я захотел узнать, когда жена перестанет говорить, что нам не хватает денег на еду.
elle08
Выглядят они как? Посмотреть на них где можно?
IdemNaVostok
Так-то особь мужского пола, которая гоняется за конкурентоспособностью - это уж точно не то, за чем стоит гнаться. Во всяком случае, с позиции брака и детей.
Zmeyka
Выходите на улицу и смотрите!
Если толпе навстречу идти, то даже лицо можно разглядеть.
Alippa
Думаю, до завода в Пустыне есть несколько этапов... :biggrin: Думаю, тетка в плане "роста филкавасти дятьки" может быть либо "вкусом жизни" либо "причиной роста уверенности в себе и своих силах".... В первом случае, он строит ради глаз, как бэ, но ради себя... Т.е. у каждого свой фетиш - кому-то нравится дорогая машина-квартира-итп и он с это СтАРТУЕТ свою деятельность, кому-то надо "шоп милая ходила голая рядом"... В итоге и то и другое приестся, думаю... К моменту заводов в пустынях.... Но до заводов вообще доходят далеко не все...
Ну а уверенность в себе - тут скорее если человек сам себе мотиватор, но не видит в успех, не считает что справится или что вообще "достоин"... Собственно, по умолчанию, предполагается, что тетка как бэ сильо позитивно оценивает дятьку на ранних этапах отношений.... Не ну если будет делать "доканца" - тем лучше.... Ну и дятько, стамши невзначай таким вот "альфашманцом" хатяб для одной тетки, вполне может решить, что пора идтить покорять мир....
ЗЫ: Я счаз не говорю, что только так дятько и может рости или что женщина всегда и неизбежно производит соответствующий эффект на дятьку.... Я говорю только о гипотетической возможности подобного сценария развития событий...:yes.gif:
Zmeyka
Выглядят они как? Посмотреть на них где можно?
Путина по телеку каждый день показывают :appl:
Баристер
тебе какая тетка нужна в мотиваторы, что б ты стал как Дима Якубович? или Астахов?:улыб:
elle08
Зачем ему становиться таким кошмаром? :biggrin:
elle08
откуда инка про самомотивацию? Близко знакомы?
elle08
Тут все работает по другому чуть чуть.... Тетка мотивирует на рост личой эффективности,а куда это выплеснетцо - уже больше дятьковое дело.... :yes.gif:
Т.е. вон Увалень, например, грит - есть у меня тота и тота и нафиг мне больше не надо... И ведь прав жеж - ну зачем ему еще? Квадратура есть, тачка есть, сыт, обут, одет.... Насколько он "выкладывается" - я не знаю, но, ИМХО, мог бы и больше.... Больше вкладывать в личностный рост в поиски дополнительных средств в рост монетизации труда и тэдэ и тэпэ.... Просто у него нет ответа на вопрос - а нафига? Вот в женщине может быть сокрыт такой ответ.... Или по второму пути - если у чувака плотняком сидит мысль - "не ну где я и где и свежая Ауди" - то тетка может стать тем "достижением", после которого "ауди уже не страшна"....
А пойдет такой человек программный код писать или у него наконец появятся силы на то чтоб открыть в себе художника или что-то еще - совершенно не важно....
Баристер
уже больше дятьковое дело....
и чего у тебя за дело? :umnik:
elle08
в жоны набиваишсо? :dnknow: До последнего жеж грила, шо связь с моим аднаготкай для тоби ни что иное как пыдафилия.... :rofl:
Баристер
где написано, что "набиваюсь"? :безум: просто пытаюсь понять в чем дело, либо тебя неверно мотивируют либо твое "дядькинское дело" непонятно из чего состоит :dnknow:

зы. ты парень симпатишный, но совершенно не в моем вкусе:улыб:
elle08
меня скорее ДЕмотивируют.... :biggrin: В силу значительного расхождения в понимании назначения трат - смысла деньги в тумбачку складывать аще не вижу... :yes.gif: Сам же характер отношений скорее приводит к снижению самооценки, чем к ее росту... Но обсуждать этот вопрос, по понятным причинам, не намерен.. :biggrin:
Баристер
ты вспомни определение понятия "мотивация"
зачем выходить за вегетарианца, чтобы потом мотивировать его есть мясо?
он изначально овощ и самомотивирован на овощи и как ты ему не ломай социотип он все едино призовым мясоедом не станет, так по мелочи будет ловить не менее мелких мышей

другое дело если есть поблизости чел самомотивированный на успех
подплыть и прилипнуть к нему на пузо и отправиться в увлекательно плавание с акулой людоедом,
если это называется мотивировать мужа на поступки?, то таки дА! есть примеры в наших селениях)))

хотя мягкое поглаживание по выступам тушки и приговаривание, что у тебя все классно получается давай дуй дальше называется стимулирование))), а не мотивация
Alippa
Ну.... тут все сложнее, наверное... В том плане, что если ищется охотник - очевидно, имеет смысел выбирать среди тех "кто чем больше тем лучше охотник", ежели выбирается чо та иное, а жрать просто как-та нада... Тогда выбираем то чо хотим, а потом стремимся к росту его скотобойнического таланту... :rofl:
Ну и опять же - я же не говорю, что это работает всегда... Успех может быть в человеке, но он может быть невкурсях... Я канешн понимаю, что звучать это может странно, но эта самая акула вполне может стать травоядной... Если бы у нее были заморочки типа монашества и она испытав травматический опыт встала бы на путь самоограничения и принятия себя травоядной (развивая идею Увальня)... Так там кровавым средством гигиены тока тетке перед носом помахать и все - вернется в него хишник... :rofl: Ну это при условии, что он там был вообще...
Тобишь я т думаю, что хишник в той или иной степени есть в каждом... Просто где-то крупнее, где-то мельче, но, в любом случае, самой по себе данности хишника - не достаточно, нужно ее как-то проявлять...
Баристер
выбирать среди...
:1: выбирают сердцем, если в сфере чуйств вообще уместно понятие "выборов"
какие выборы, когда моск в отпуске? :wub1.gif: :biggrin: