Как выглядят жены бедных мужчин?
226511
1000
Баристер
Миша, я его каждый день ем, ну бывает пропущу иногда, но не более недели:смущ: :biggrin: это ж как сигареты :dnknow: зависимость :cray-1:
elle08
вместо всего? :dnknow:
Ладно, забей, там было образное выражение относящееся непосредственно к приему пищи "постольку поскольку", кроме того, я вполне допускаю, что кого-то действительно безвкусность и однотипность жизни может быть именно тем, "что доктор прописал" - я же и говорил, что все вышеизложенное - применимо не ко всем, но есть и такие, к кому подобное вполне может быть применено....
elle08
а еще писают, и что? :dnknow:
Речь не о разнообразии как таковом, а о погружении в бессмысленную рутину... Кушать одну лапшу тоже можно, понимаешь? Ну или борщ или пельмени... Особенно если еще поливитаминами закидываться - небось не пропадешь...
Это не то, ради чего стоит проснуться с утра... Я не знаю как тебе это объяснить... Но у меня бывают дни, когда проснулся и сам не знаешь - зачем, лежишь себе в койке и зыриш телик или виснешь на форуме... А бывает такой день, когда есть какие-то интересные планы, ждут интересные события... И ты прям таки ток глаз открыл и быстрее в душ, и оттэда завтракать и "поДелам"... Такое бывает в личной жизни, бывает и на работе... Например если ведешь интересное дело, против тебя выступает интересный противник, финансовые перспективы - космос... ну классно же...
И домой бывает что рвешься уже от этих дел, а бывает и дела уже переделал, а сам себе придумываешь лишь бы туда не идти... Ибо ну не охота и все тут....
Вот в этом и есть вкусность или НЕвкусность... Угас запал, через силу на работу через силу домой... Ну чего хорошего-то будет? Даже если лыбу на морде литца нарисовать и зряплата, допустим, не огорчает... Жизнь ЧерезСилу, ИМХО, еще никого до добра-то не доводила... Вот как опративившие макарошки - все равно будешь жрать чтоб с голоду не сдохнуть, так и жисть кушать - а к чему вообще? Ну и, опять же, между этими пиковыми состояниями, есть масса вариантов.... Но "чем ближе ты к верхнему пику - тем ты, как правило, активнее и эффективнее во всем".... В то же время, близость к пику нижнему ведет тебя к сначала к апатии, безразличию, и диструкции вплоть до суицида...
Баристер
да, точно, почти всем надо время от времени "движуху") и если ее оформит "половина" - ну ага, "приправит" жизнь заметным образом))
а рутина... ну она даже в "движухах" приедается... и кстати совсем необязательно вот чтоб прям через силу, просто ровно... спокойно, вроде и ничо так, живешь, норм... и как раз "доволен и так всем", и связываешь тоску по приключениям/эмоциональным встряскам с отсутствием в жизни Звездочки Ясной :wub1.gif: и звездочкам тож оно в тему же) правда, все одно ж жизнь сведется к рутине... тока уже со звездочкой) ну и вроде как не так печально))
Баристер
Не у меня другая версия совместной жизни... :rofl:
Персики - продукт побочный реализации потенциала, мужиГ - не баПский раП...
ну при чем тут раб?
пойми к нам со всех сторон идут тысячи "Хочу!" от родителей, от жен, от подруг, от друзей, от детей.
ЭТО НОРМАЛЬНО!
если ты кому-то нужен - значит ты исчо жив

Другое дело когда вместо "хочу" тебе говорят, ты не иди на завод, не строй ероплан, а иди на ГБШ трусами торгуй.
Вот тут развод и девичья фамилия.
А "хочу" - это совсем не раПство, ну записАл, запомнил и в порядке очередности забюджетировал на 2025-й год и живешь дальше.
Alippa
Хочу либо генерирует встречное Должен либо нет.... Вот у меня длительное время генерировало, потом озадачился вопросом - а какого, собственно, <п.5>-то? :biggrin: Иба Если всякая хотелка в автоматическом режиме конвертируется в твою задолжность, да еще и кредитор начинает себя вести как коллектор - никакой возможности жить не остается.... :biggrin:
Посему хотельчатый фильтр установить каждый, не желающий сгнить в долговой яме... :yes.gif:
Alippa
забюджетировал на 2025-й год и живешь дальше.
как бы другой, более расторопный, желания не исполнил ... в 2021 году, например :злорадство:
Анжелина12
Пусть исполняет... тыш тут за любовь агитировала... удачный расклад - кормит ийо Вася, а любит она Петю... Очень практично для Пети, ну а Вася - сам дурак... :rofl:
Баристер
не, ну если он настолько забивает на ее хотелки, что выполнит их аж в 2025 году... и то "может быть... половину" (с)
то тогда ну ее, эту любоф безответную, раз он-то ее не любит? :а\?:
Анжелина12
как бы другой, более расторопный, желания не исполнил ... в 2021 году, например :злорадство:
риски надо хеджировать)))
а так...таки да "не уверен в своем неземном обаянии - не откладывай"
kazik
Скажете, что одна красивая, а вторая нет? Я видела Ольгины фотки в молодости. Очень хорошенькая была девчонка.
Казик, для начала определись какого ты пола. :biggrin: Потом, вброс зачетный. Не более.:миг:
Видишь ли, в наступающие "веселые" времена, нужны те кого будут раскулачивать. Ну так вот всякие волочковы будут первыми. :улыб: Кроме того, мы живем в обществе где даже близко нет социального равенства. Но вот оценивать по доходам полезность и важность нельзя. Сдается мне, мы оба менее полезны для общества чем та нянечка. :biggrin:
А еще сдается, что так пропагандируемые сейчас социопатия. А речь именно о ней, Волочкова только образец ее. Так вот социопатию пропагандируют из тех же соображений, что и гомосеков. Последние не размножаются. Первые же быстрее всего попадают по полной в "веселые" времена. А сейчас наступают именно они. :миг:
Alippa
"зачем"
классический рассказ О.Генри "Персики" дважды тут мной уже упомянутый
Прямо не жена, ЗубиЗая в читом виде.
Если мужчина, после того, как принес персики, а она попросила апельсин, не послал ей нафиг, то мужчина неуважающая себя тряпка. И правильно, что им манипулируют.
Баристер
Еда имеет значение только во время депресси.
В детстве борщ каждый день и картошка никак не раздражали. Особого разнообразия не было. Что-то повкуснее тольео на праздники. Но это было на столько безразлично, потому что весь день был распланирован до трех ночи. Еда как-то проходила мимо. Тем более, что я ее не готовила.
Так что, если начинаешь думать, что есть и как оно на тебе отражается, значит что-то не так с текущими делами.
Ну, если только ты не повар. Тогда сам бог велел ))
Думаю, что отношение к еде можно распростанить и на все остальные рутинные дествия. Опять же, с огорворкой, что еда - это еда, а не творческая деятельность.
RougeM
У меня тоска по приключениям как-то прошла. Прямо резко. Думаю, что это возрастное. И теперь понимаю желание людей после 40-45 обзавестись огородом. Я до этого не дошла, и наверное не дойду. Потому что из всех огородов я предпочту стриженый газон, дорожки из плитки, фонари и цветник. В выходные съездить и помыть машину, а потом прогулять и покататься на чистой - уже приключение ))
Alippa
Так надо уметь тормозить чужие хочу. Если они так же неразумны, как в рассказе О`Генри. И без разницы мама это или жена.
сардина
Вот придешь, как дурак, когда уже все наговорились, и давай ваять часть топика имени себя :rofl:
сардина
Если мужчина, после того, как принес персики, а она попросила апельсин, не послал ей нафиг, то мужчина неуважающая себя тряпка. И правильно, что им манипулируют.
ну может и послал, а то и в глаз засветил, герои О.Генри это запросто могут себе позволить
Hoda
Но у них и мужья такие же, если не хуже. На что может стимулировать такой муж? Ради него не то что худеть не хочется, на него смотреть-то противно.
ну если это правда, что получает столько мало, то просто денег не на хорошего тренера, косметолога парихмахера и так. далее
Я вот помню как не так давно пахала по 12 часов за три копейки
Ну вот и что прикажешь делать? Жить месяц и питаться или половину потратить на зал?
Вот я заканчиваю в 21.00 Домой около 23.00
А Аква на следующий день в 8.00
Очень классно, нравиться мне, но я элементарно спать хочу.
kaysi
есть знакомая. Муж на ней женился когда она была между 46 и 48 размером. После родов и грудь со 2 опала на 0. И сама ооочень сильно похудела.
Муж завел любовницу. Пышечку. Родил там ребенка. И живет с любовницей.
Жена же сравнивает какая она стройная и ухоженая, а та беее жиртрест. А по факту муж живет там. У жены появляется в лучшем случае раз в 2 месяца.
Ооооочень напоминает завсегдатаек этого форума))))
у меня в жизни был мужчина , очень классный, до сих пор порываюсь ему позвонить, но он реально сокрушался когда я из 48 стала худеть до 46
Ещё раз уточняю, вопрос был именно про попу, ну согласитесь ее форма на все что вы перечислили мало влияет, даже можно сказать не влияет вообще :biggrin: вполне себе можно делать все перечисленное без укрепления ягодичных мышц
ну да....
руки накаченные, а попа дряблая
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер

Вот мне интересно, а почему всех волнует Змейкена накаченная попа?
Меня вот восхищает ее попа. Хотя не разу не видела :rofl: И даже наверное не увижу( или заманить куда нибудь :rofl: )

Но прям такая дискуссия функционально или не функционально....
Меня вот вообще восхищают спортивные люди, ага
К слову. "Попа орехом" - это всего лишь эпитет, который я использовала на ПФ месяцев несколько назад в контексте "я рада, что моя попа вот такая",
так понимаешь, я имела счастье один раз такую попу глядеть три недели.
Два таких упругих круглишка! Кайфово!
Попа орехом, ноги с эпиляцией. Да с такой красотой и на пляж днем сходить не стыдно :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
А Змейке-то как интересно. Учитывая что ту попу из форумчан видели только Казик да Хода :rofl: Но вот им чет неинтересно.
Цитата меня тоже улыбает. С причинами и следствиями местами напутано.
Zmeyka
Змейка может радоваться. Наконец-то так тщательно рекламируемая попа принесла дивиденды даже без фото. Ее хвалят, о ней говорят :biggrin: