Как выглядят жены бедных мужчин?
226515
1000
fattycat
Уродского отношения к женщине хватает среди мужчин с абсолютно любым размером кошелька, равно как и алкоголиков. Характернейший пример "Глянец" - помните там героиня Высоцкой сбежала из деревни, где в норме было бухать и от мужиков огребать (ну или бабы мужиков поколачивали), выдали ее олигарху. И что? Тот же алкаш с тем же мордобоем. Во втором случае просто бухло дороже.
Противопоставление "если альфа, то гад какой-нибудь, а если оладух - то непременно добрый и душевный" заведомо неверно. Обратное точно также неверно.
Hoda
О, боже, какой мужчина :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Это любовь с первого взяглада. Прямо сразу захотелось к нему прижаться.
Но, не судьба. Пойду пива с горя выпью. Как нопьюсь, прибегу от зависти корчиться и ядом плеваться :biggrin:
Zmeyka
Уродского отношения к женщине хватает среди мужчин с абсолютно любым размером кошелька,
Равно как и наоборот. Но почему-то в сторону богатых мужчин в народе принято говорить гадости и только гадости.
Zmeyka
Кстати, вы вот наверняка же знаете, на чем это он таком катается по Заливу, что выстреливает водой сзади? И трудно ли освоить такую штуку? :улыб:
Hoda
Вот как-то да. Бред какой-то, по расчету. Очень приятный внешне парень с очень импонирующими развлечениями (ну почти всеми). Почему вот с ним если, непременно по расчету, а со скромным горнолыжным инструктором - по любви? Хотя отличаются они только стоимостью оборудования, уровнем образования да количеством свободного времени. Причем последние два пункта будут не в пользу инструктора.
Hoda
на Хилокском рынке можно встретить, или в УФМС
особенно если его умыть и такую же курточку выдать :biggrin:
Hoda
Штука не массмаркетовская. Устройство мне понятно. Сложно ли? Ну непросто точно. И денег дать этой штуке, чтобы она не приложила больно об воду не получится. Штука неподкупна :biggrin: Так что респект принцу. С вестибуляркой и мышцами у него все великолепно :respect: Иначе это была бы последняя его фотка :))
Zmeyka
Приятный, да, согласна, но это, я хочу сказать, еще так себе - я видела локалов в тысячу раз интереснее внешне :улыб: Охота - это, конечно, уже за гранью для меня лично, ну так мне за него и не выходить, а вообще среди локалов много любителей животных и даже зоозащитников, в том числе и в семье эмира.

А какое у него тело? Я же говорю - уже за одно только тело в него б без единой копейки втюрилась куча девушек. Но он, кстати, и неженат :улыб:
Zmeyka
А как на счет "если в садике работает, то от безысходности", "если с Олей спит муж, то после противорвотных таблеток или бутылки водки"?
Aнжелина
А он тоже будет с Кембриджем за плечами? :улыб: если да, то я - на хилокскОй.
Zmeyka
Уродского отношения к женщине хватает среди мужчин с абсолютно любым размером кошелька, равно как и алкоголиков.
+1000, только вот когда при этом серость и беднота, то жена-невинная жертва, а когда достаток и муж с деньгами, то жена-продажная баба :rofl: (ну очевидно же что глупость)
Hoda
он ушастик, неособо крупный и лицо неправильной формы) ну ничего конечно, но я бы не сказала, что это ах внешне) ну симпатичный конечно, но есть и лучше его соотечественники)
PoNy
185 у него рост - это мало разве? Понятно, что на любителя, по мне, у него недостаточно мужественная внешность, но внешность в мужчине - вообще дело десятое, если есть харизма. Я очень допускаю, что с его уровнем здоровья, жизненной энергии и темперамента в него можно влюбиться за первые 10 секунд насмерть.
PoNy
А ты очки из долларов надень, так он тебе сразу красавцем с Кембриджем покажется ))
Lazura
Не продажная баба, а просцытуткО, вам же тут популярно объяснили :biggrin:
Hoda
смотрится мелким-мелким :nea.gif: не солидный мужчина, какой-то худокостный :nea.gif:
сардина
А зачем перевирать мои слова и приписывать какое-то вообще чужое.
Первая фраза не так было. Имела я ввиду следующее: Многих женщин наше государство вынуждает идти работать в садик. Поэтому, возможно, Оля в садике работает не из любви к профессии, а именно от безысходности. Косвенно на это указывает то, что Оля там нянечка (человек без специального образования), а не воспитатель (человек с соответствующим образованием, который, вероятно, профессию именно выбрал). Я не могу сказать со стопроцентной уверенностью, был ли Олин выбор обусловлен отсутствием мест в саду, либо же она сама искренне так захотела. Но, согласно моему опыту, я предполагаю первый вариант. Разумеется, могу ошибаться.
По второму: я этого не говорила, с мужем Оли не знакома, его предпочтений в части женщин я не знаю. Но я не встречала ни одного мужчину, которому бы формы Оли нравились бы больше, чем женщины с фигурой "песочные часы" размера так до 48. Допускаю, что они есть, но я таких не видела.
PoNy
Так где смотрится-то? Рост 185, очень развитая мускулатура, атлетическая фигура - вы посмотрите на его плечи. В кондуре, возможно, он и мелковат, но там все мелковаты, у кого огромного животища нет.
Hoda
в сети нет информации о его росте, он не 185, говорит мой глазомер. где вы взяли инфу о росте? :umnik: максимум 175, моя ставка) продолжаю гуглить) по длине его конечностей видно, что он НЕ высокий. у меня глаз-алмаз.
PoNy
он стоит с детьми!!!!
там и 175 нет) был бы 185 везде бы писали)
PoNy
В инсте его поройтесь, если читаете по-английски - там месяца 3 назад было под каким-то фото обсуждение, в том числе и его роста. Куча его фолловеров встречались с ним вживую, не думаю, что сотня-другая человек будет врать. Так что ваш глазомер на этот раз дал ошибку.
PoNy
он стоит с детьми!!!!
там и 175 нет) был бы 185 везде бы писали)
Чо вас так зацепило? :улыб: Говорю же - я на него подписана в инсте уже дано, читаю комментарии к фото, которые он выкладывает, он открыт для общения и встреч, куча народу встречалась и встречается с ним - иногда тупо для того, чтобы вместе сфотографироваться, и чо я доказываю, блин, смешно даже :улыб: Ну. думайте. что он 155, мне-то что.
Zmeyka
Поэтому, возможно, Оля в садике работает не из любви к профессии, а именно от безысходности.
Я не могу сказать со стопроцентной уверенностью, был ли Олин выбор обусловлен отсутствием мест в саду, либо же она сама искренне так захотела.
или
Одна воспитатель в детском саду от безусходности(плывет по течению)
Есть разница?
Вы выражайтесь сразу яснее, чтобы не нужно было задавать массу лишних вопросов.
Hoda
да мне ничего,но тут не 185) думаю 170-175) не больше) попробую найти фото его с известными людьми, чей рост запротоколирован интернетом)
Hoda
Да я не про то совсем. Богатство - не гарантия высоких душевных качеств, как и бедность кстати. Главное ведь какие качества в приоритете при выборе. Если успешность и пресс кубиками, а остальное вторично - то будет больше шансов на несовпадение по характеру.