Как выглядят жены бедных мужчин?
226415
1000
PoNy
Дак я вам верю. Если вы говорите, что не может быть 185, значит, так оно и есть. Конечно же. правы вы, а не все те фолловеры из инсты, которые говорят про 185 :улыб: И даже не сомневайтесь :yes.gif:

ПС. а у вас реально так много времени и желания. чтобы проводить ТАКОЕ расследование? Я серьезно, просто первый раз подобное вижу, чтоб вот так сходу рыть инфу о человеке, который посторонен, чужд и неинтересен.
fattycat
А гарантии в нашем мире вообще не существует. Так уж он устроен, к сожалению.
PoNy
я гений) он 170-175)))
есть фото его папы с Томом Крузом) есть фото принца с папой))
рост Тома круза официальный 170!!!
Hoda
у меня на руках доказательство, принц видимо стесняется, что он невысокий, не фотается вместе с публичными людьми, а папа его фотается)))) короче врут ваши фоловеры))) или уже у них помешательство) привозносят его достоинства)
времени много - не нужно мне завидовать :nea.gif: а вас не первый раз ловлю на подтасовке фактов))) но я то не дура)))
PoNy
Давайте я второй раз напишу, что правы вы, а не все те фолловеры из инсты. И я пламенно верю только вам :улыб:
PoNy
Врут, ей-богу. врут, сволочи. Что они себе позволяют, правда же? Ну безобразие. Форменное безобразие!!!
Zmeyka
Безусловно, гады среди всех слоев населения распределены примерно равномерно . Поэтому героине того фильма не олигарха себе надо было искать, а чуткого и доброго, неважно с каким достатком.
PoNy
Думаю, что рост ВВП ты и без гугля знаешь ))
Hoda
вы опять оплошали :biggrin:
PoNy
а вас не первый раз ловлю на подтасовке фактов))) но я то не дура)))
Вы и про меня роете? :eek: с ума сойти. Но вообще я польщена, никогда не думала, что способна вызывать ТАКОЙ интерес у ширнармасс.
сардина
как отче наш)))
kazik
Сын Мактумба приятный хороший парень, пропагандирует в обществе права и возможности для инвалидов.
любит детей и дам как и его папенька.
Внешне он хорош, подруги невесты нет. заказывает толпу баб вместе с папой человек 30-50 ему привозят
из Прибалтик, Беларуси, Чехии .небрезгуют и знаменитостями по праздникам заказывают Лиму Кардашьян
Чпокают баб без резины предварительно берут анализы.
это не сплетня а реальность.
Hoda
да, про вас тоже рою)))) удачно надо сказать)))
PoNy
вы опять оплошали :biggrin:
Простите меня пожалуйста, я так виновата. Я больше никогда-никогда так не буду. Я теперь всегда буду у вас все спрашивать, честное слово, обещаю, и инстаграм читать больше не стану, там одни лжецы. Я теперь только к вам.
Hoda
Гарантий нет, гады маскируются под наивных и добрых, но все ж за период добрачных ухаживаний обычно понятно, что из себя человек представляет и как относится к женщине.
PoNy
да, про вас тоже рою)))) удачно надо сказать)))
Вот что вы мне раньше не сказали (пеняет). Я ж бы более вдумчиво тексты писала, более цветистым слогом. Но теперь, конечно, я каждый свой пост буду писать, расправив плечи и втянув живот, с сознанием того, что великая Пони сохраняет это все в века.

Или вы в реале про меня роете? Если в реале, я ж каждый день теперь при параде буду выходить, и на шпильках - даром что на улице зима.
fattycat
Ничего, коллективный разум прочпоканых красавиц как-нибудь разберется, что он за человек. Где одна не поймет, там 30 на чистую воду выведут :biggrin:
fattycat
Ап том и речь. Но народный тренд - это считать богатых мужчин бородавчатыми жабами, неспособными вызвать чувств у женщин, и что женщины непременно расплачиваются за богатую жизнь омерзением в постели с жабой. И так им, мерзавкам, и надо.

Чота ржунимагу :rofl: :rofl:
Hoda
Богатые мужчины, как правило, очень обаятельные и обходительны очень и очень
Говорю из опыта собственного общения
Новодворcкая_ВИ
Мне ты говоришь, штойле? :улыб: меня тут как раз и рвутЬ за эту точку зрения.
PoNy
Ежели убрать вопрос финансов, то у меня примерно так дворник выглядит:улыб: худенький и ушки торчком
А небогатые все сплош моральные уроды.
elle08
Да оно понятно, я периодически в сети натыкаюсь на какую-нить кассиршу Клаву с Вологодской области, которая искренне считает, что она - одно лицо с Шэрон Стоун, и кроме денеХ у них нет различий.
fattycat
Ну почему же? Если ей нужен был тот формат отношений? (с бухлом и массой странностей). Добрый и чуткий ей изначально был не нужен.
сардина
я там дальше на трех страницах это самое разъясняла. Вы очень очень невнимательно читаете.