Как выглядят жены бедных мужчин?
226525
1000
Zmeyka
Да-да. После того, как вас в "это" не раз ткнули, так сразу же и разъяснили.
Hoda
На фото с детьми он действительно похож на большинство азеров с рынка, не я же в этом виновата???? :безум: вы бы признали в нем шейха, если бы увидели на улице в майке и трениках? :eek:
elle08
Мне сложно гарантировать это, разумеется, но я совершенно точно знаю, что человека выдает не лицо и не одежда, а взгляд и энергетика. Моя мама, помнится, увидев моего будущего мужа на фото, чуть не упала в обморок - террорист, бедуинская рожа. Но стоило ей увидеть его вживую, ее мнение переменилось полярно, она долго удивлялась, насколько человек в жизни воспринимается по-другому. Ибо доброту, интеллигентность, отличное высшее образование и богатый внутренний мир из глаз никуда не денешь, вот смотришь ему в глаза - и понимаешь, кто перед тобой. При этом рожа осталась все той же самой.
Hoda
А он тоже будет с Кембриджем за плечами? :улыб: если да, то я - на хилокскОй.
я, конечно, мало знакома с жизнью заморских прынцев ))) , но не думаю, что со своей будущей женой он посчитает нужным беседовать о высоких материях
Hoda
Вы и про меня роете? :eek: с ума сойти. Но вообще я польщена, никогда не думала, что способна вызывать ТАКОЙ интерес у ширнармасс.
Хода, да про вас рыть ниче не надо, везде ваши фотки, куда ни глянь, ну везде вы их выставляете)))
так что не кокетничайте))
Aнжелина
Еще как предпочтет. Развитые страны Персидского Залива - это не Чечня и не Дагестан, я лично знакома с двумя локалками, содержащими приют для животных в Дубае, обе прекрасно образованы, очень богаты, несколько языков свободно. Много женщин-врачей, даже хирургов - в том числе и тех, кто, выходя из клиники, надевает никаб. Многие ведут бизнес и всевозможные проекты вместе с мужьями, не только в Дубае, а даже и в Саудовской Аравии. И жену он себе будет выбирать, безусловно, учитывая этот критерий - не менее блестящее образование, чем у него, из соответствующей семьи.
Hoda
Считаете что дворник не может обладать добротой и богатым внутренним миром? :umnik:
elle08
Я специально для вас совокупность признаков перечислила, а не одну доброту, вы троллите, что ли?
Hoda
И жену он себе будет выбирать, безусловно, учитывая этот критерий - не менее блестящее образование, чем у него, из соответствующей семьи.
При этом продолжая чпокать все, что шевелится в радиусе 2000 км... Высокие отношения.
Или есть надежда, что исправится? :а\?:
Aнжелина
Без понятия. Есть фильм о работающих женщинах Саудовской Аравии, снятый американской журналисткой, там интервью с несколькими так называемыми шейхами (некорректный этот термин, не люблю я его), так вот один из них, член правящей династии, не женился с тех пор, как овдовел, чтобы не травмировать свою дочь. Могу тебе его скинуть, он очень интересный, как у тебя с англ?

Поэтому все эти вещи зависят только от персоналити конкретного человека. Кто-то продолжает разврат, кто-то становится одним целым с женой - и тех, и тех примеров достаточно.

И я уже молчу про своих оладухов в Кофемолке, которые, имея в кармане 3 рубля и ужасные зубы, живя наверняка с мамой жены в хрущевке, вполне себе позволяют примерно то же, что и этот принц. В своих масштабах, конечно. Если мужчина хочет прелюбодействовать, он это будет делать независимо от его финансовой свободы, вот вообще никак это не влияет на его мораль. И есть ли разница, 30 красоток-моделей там или Клавка да Машка кассирши?
Hoda
Фишка в том, что богатство в списке необходимых качеств жениха не у всех девушек есть. И личное счастье в этом случае вполне возможно и без всяких шейхов.
Hoda
не женился с тех пор, как овдовел, чтобы не травмировать свою дочь
достойно уважения, конечно...
Могу тебе его скинуть, он очень интересный, как у тебя с англ?
спасибо, но я не настолько интересуюсь жизнью шейхов и разговорным английским :улыб:
Hoda
В чем троллизм? Ну реально парень ничем внешне не примечателен :dnknow: :dry: одно достоинство - родился в семье шейха
Aнжелина
насчет исправиться не знаю как принц младший возможно в будущем есть шанс.
папенька имея несколько жен неисправим очень активный пользователь предпочитает брюнеток с формами. там такая схема 30-50 баб приглашают на 2 недели селят на виллу.
оплачивают шопинг и каждый день пребывания бприходят каждый вечер с папой выбирают кого сегодня будут чпокать. За это дополнительно платят у знаменитостей за чпок тарифы выше.
берут анализы и так 2 недели потом 2 недели детокс и на след месяц опять 2 недели бабы.
Кстати другой сын Мактумба не наследный принц ,когда в Минск приезжал на чемпионат по стрельбе лет 8 назад
женился на 19 летней горничной отеля девственнице она из религиозной семьи из области 30 км от города
приятная девочка скромная образованная зовут Наташа но она не единственная жена, ну эту историю все знают.
fattycat
Безусловно, так а об этом никто и не говорит. Более того, я считаю, что быть женой такого человека - это большая работа. Ништяков много, конечно, но и от тебя будут требовать быть на высочайшем уровне в любое время суток и в любой ситуации. Не каждой это:

- по плечу и вообще по способностям
- нужно
elle08
Ну то есть вы реально считаете, что его образование и его бэкграунд настолько ничего не значат, что его прям влегкую с дворником на одну доску? :biggrin: действительно - всего лишь из семьи шейха, а так - такой же неандерталец. Больше не спорю, это реально смешно ибо.
dolche
Почему Мактумб? Мактум же.

И Наташа белорусская эта вовсе не из религиозной семьи, а всего лишь наполовину азербайджанка (мать у нее русская), жила абсолютно светской жизнью с пивом, барами и мини-юбками, плюс работала она в отеле не горничной, а посудомойкой, а коридорному дала взятку, и у нее был один-единственный шанс - ей доверили принести ему сок в номер. Она этот шанс и использовала.
dolche
Сын Мактумба приятный хороший парень, пропагандирует в обществе права и возможности для инвалидов.
любит детей и дам как и его папенька.
Внешне он хорош, подруги невесты нет. заказывает толпу баб вместе с папой человек 30-50 ему привозят
из Прибалтик, Беларуси, Чехии .небрезгуют и знаменитостями по праздникам заказывают Лиму Кардашьян
Чпокают баб без резины предварительно берут анализы.
это не сплетня а реальность.
Блин :biggrin: Откуда инфа? :biggrin: Сами ездили? :rofl:
elle08
:agree: в силу характера своей деятельности обрабатываю оооочень много фотографий, в т.ч. гостей из стран СНГ
иногда такие экземпляры попадаются, приехавшие сюда мешать цемент ))))
с интересными лицами, с необычным цветом глаз... прям нереальные.. некоторые на артистов похожи ))
хоть я и не поклонница подобного типа внешности
Hoda
Меня скорее удивляет такое преклонение перед деньгами, с чем это связано? :umnik: страх бедности?
elle08
Ага, еще какие-нить вопросы наподобие мне позадавайте :biggrin: совсем уже.
Hoda
Да я знаю что Мактум просто я его Мактумб просто первый раз когда про него узнала послышалось так с тех пор так и зову
Ну значит Наташу отбелили сми , но то что в 19 лет и девственница вроде правда горничная или посудомойка это уже детали видела с ее отцом интервью показался очень милым и интелегентом, в принципе разница какая азербайджанка русская украинка .
семья из под Минска, а там чемпионат по стрельбе. арабы все на стрельбе помешаны ездят ежегодно( я про историю знакомства).
dolche
Вы тоже на арабах помешаны? :umnik:
dolche
Это да :улыб:
elle08
я по блондинам
к разным арабам разное отношение, мне нравятся ливанцы мужчины и женщины как нация они хорошо образованны не злые и не заносчивые говорят на французском английском арабском, иранцы( но это не арабы)
мне не нравятся катар Кувейт саудиты я нахожу их жестокими.
к эмиратским бахрейнским оманским арабам сдержанно нейтрально