Как выглядят жены бедных мужчин?
226345
1000
Hoda
и это всегда будут самые лучшие, самые красивые девушки
скорее более дорогие:улыб:али постельные умения барышень напрямую от суммы денег нынче зависят? :umnik:
Aнжелина
Ну все, тогда не видать тебя прынцу женою :хммм:
elle08
Думаю, таки да. Есть понятие представительского класса, по аналогии с автомобилями, никто не говорит, что на тойоте-королле нельзя комфортно доехать из пункта А в пункт Б, но некоторые почему-то предпочитают что-нибудь подороже.
Hoda
Ну все, тогда не видать тебя прынцу женою
*четосталожалкопрынца* :biggrin:
Aнжелина
Ага. Вот кто из него дурь выбьет, если не ты?

А может, ну их, этих моделек? Ты пока на шопинге будешь, с тебя ж семь потов сойдет, некогда про моделек думать станет :biggrin: Опять же гепард.
Hoda
Вот кто из него дурь выбьет, если не ты?
на минуту представила себя спасительницей прынцев, в итоге опять почему-то стало их жалко :злорадство:
Ты пока на шопинге будешь, с тебя ж семь потов сойдет, некогда про моделек думать станет Опять же гепард.
*заткнула уши, стараясь не слушать искусительных речей*
Aнжелина
Тётеньки, какие принцы в вашем возрасте ? :rofl: Если только принц Чарльз :rofl:
Aнжелина
*заткнула уши, стараясь не слушать искусительных речей*
Отдирает руки Анжелины от ух.
_Al_Capone_
а зачем тетеньке в возрасте - дяденька в возрасте (принц Чарльз), если она с ним не со студенческой скамьи?
Hoda
Типа на золотом унитазе с диареей сидеть приятнее? :biggrin:
_Al_Capone_
Он ушастый и носатый, фуууууу :спок: :bad:
elle08
Мы сейчас что обсуждаем - вкус устриц, которых не ели ни вы, ни я?
Hoda
Мне устрицы совершенно не нравятся, мне нравится строганина из муксуна или омуля
elle08
А я не ела ни строганину, ни омуля, у меня на рыбу аллергия :улыб: устрицы ела, не понравились. Но согласитесь, замужем за принцами мы не были, ну откуда нам знать - как там?
Hoda
Да так же как и здесь, за приличным человеком, только климат мягче да религиозных ограничений больше
В плане физиологии думаю особых отличий нет:смущ: :biggrin:
Хотя может количество все же перешло в качество, но вот не факт :1:
elle08
Я имею ввиду в целом этот уровень, не обязательно Дубай. Пусть крупный политик Европы или США, да хоть России.
Hoda
Упаси боххх, они ж на работе зациклены :безум: есть пара приятных личностей, но в целом так себе :nea.gif: да еще с привычкой что им все в рот заглядывают, плюс вечно на нервах. Ладно если на работе срывается, а если все в дом несет?
elle08
Ну так зато там другие плюсы.
Hoda
Кроме денег плюсов мало, если конечно человек любит что б в его жизни постоянно все ковырялись и наблюдали, то тогда это плюс :biggrin: а так даже чихнуть прилюдно сложно

Ну вот вы писали как сходили в магазин не в гламурном виде, а представьте, что вас со всех сторон зафотали и написали что вы пьщая и смертельно больны :rofl:
elle08
Ну не факт, деньги и персоналити мужчины - сильного человека, умеющего решать проблемы, наверняка харизматичного. Плюс уровень жизни - многим это очень важно, не каждая женщина мечтает содержать себя и детей на свою зарплату и скромную зарплату мужа, который не сможет ни защитить в случае чего, ни денег на дорогостоящую операцию найти.
Hoda
Вы его дома будете видеть по-празникам и по большей части уставшего
Мы ж их здесь постоянно наблюдаем :dnknow: они с нами больше времени проводят, чем с семьей

Медведев наверное прикольный, но он мелкий
elle08
Так то опять же вопрос приоритетов. Ну будет оладух, сидящий у компьютера все свободное время - толку-то с него?
Hoda
Почему вечные крайности? :безум: так-то лучше всего прожигатель жизни, сдающий недвижимость и тусящий по миру, но их сложно в толпе выловить:смущ:очень сложно
Обычно только в путешествиях встречаются и оооооочень редко в одиночестве
elle08
Ну да. согласна, прожигатели причем такие, потомственные, которые не выгрызали себе состояние, имеют хороший и легкий характер, открыты миру, дружелюбные и без психических заскоков, благополучные, одним словом. И не сидящие на форумах ! :biggrin:
Hoda
ну а что тут такого? ну сидит человек на форуме. Ну а что только о работе думать? надо расслабиться. Мне вот потрясений на сегодня хватит
Теперь до конца рабочего дня, хочется думать только о хорошем
Показать спойлер
Девочка, моя воспитанница, 16 лет от роду беременна от мальчика 15 лет. Как вам это нра?
Показать спойлер