Как выглядят жены бедных мужчин?
226409
1000
Юля, а анус отбеливать нужно, ну там волосы убирать, чтобы опа не только снаружи, но и почти изнутри хорошо выглядела? :biggrin:
Новодворcкая_ВИ
дык мы достаточно долго живем вместе, можно сказать - неприлично долго, чтобы научится читать мысли друг друга :улыб:
и достаточно для того, чтобы не стесняясь спрашивать о том, нужен ли какой тюнинг внешности и насколько глобально
Новодворcкая_ВИ
Ну так вообще после 40 лет нужно меня жену на более молодой экземпляр :спок: ибо ТТХ давно устарели
elle08
Трепятся те, у которых масса свободного времени, а серьезные мужчины нет.
elle08
Ээээээ, ну это мало кому из мужиков вообще интересно :rofl:
Из мужиков - ага. А вот хомяки вполне так трутся в подобных темах наравне с женщинами :улыб:
Хелен
Вы меня так уверяете, как будто мне светит вакансия его жены :улыб: Я ж не отрицаю - может, и не изменится. А может, и изменится, я такие случаи видела неоднократно.
Хелен
Одной без объятий любимого мужчины даже на кроватке собственного самолета спать не шибко весело, мне думается)
Ну, мне тоже думается :улыб: ток думать и могём :улыб: но давайте гипотетически - а если такая любовь, что все прощает? Ведь сколько примеров, когда он гуляет, а она ждет, притом в однокомнатной хрущевке на собственную зарплату? Или, допустим, она сама к нему года через 3 охладела, и тогда ей вообще это пофиг - есть дети, есть типа муж, есть огромный финансовый ресурс, и ладно?
elle08
Да ну, трепятся почем зря :biggrin: просто темы другие
Вот именно, что они трепятся со своими, с друзьями-родней-приятелями. А не на общественной завалинке с семечками среди бабья.
IdemNaVostok
Вы правы.
Или с зубами, как тут привязались: "кривозубая/гнилозубая лыбится во весь рот...фу...", а вы думаете она не знает про свои зубы или не замечает?! Всё она знает и понимает, только денег нет. Знаете, когда зарплата 20 000 р. + 2 иждивенца...Не до зубов, выжить бы. А осуждать все мастера...
2015nsk
А таких никто и не осуждает. Да и вообще никого не осуждают - мне вот реально настолько по сараю, у кого там что с зубами или с жиром, главное - чтобы не у меня. Но мы ж видим, что происходит вокруг. И полно людей, у которых те же зубы или кожа вообще не в приоритете, деньги у них есть, но тратят они их на другие ништяки - например, прогулять в ночном клубе те же 20 тыс за ночь накопленных, реальный пример из жизни. Вот на это она нашла деньги, а зубы отбелить (ладно уж черт с ними, с винирами, хотя при мне в Блеске подписывали договор о наклеивании люминиров в рассрочку стоимостью в 500 тыс руб) - это у нее сразу "зарплата маленькая".
Barceloneta
Трепятся те, у которых масса свободного времени, а серьезные мужчины нет.
я не могу сказать что парочка начальников и замначальников управлений несерьезные мужчины :спок: они на совещалках и планерках ещё и в футбол на мобилках играют :dry:
Hoda
Ой, не знаю, может и на общественных завалинках :dnknow:
elle08
Вряд ли, просто очень маловероятно :улыб:

А, есть еще контингент, падший куда ниже - это комментаторы бабских блогов :biggrin: вот там вообще туши свет, конечно.
Hoda
Да ладно, незабвенный AleksT вполне себе сидел на БЗ со всякими разными темами :миг:


Зы. Че-т вспомнила тему про попу его супруги:смущ:
elle08
Я ничего про Сашку плохого не скажу, однако он что у нас - вау-мущщинО? :улыб:

Супруги какой именно по счету?
Зы. Че-т вспомнила тему про попу его супруги:смущ:
не знаю, что там у него за тема, но то что попка упругая - это невероятно сексапильно это точно
Hoda
Да не помню, я ж их не считаю :dnknow:
Новодворcкая_ВИ
Там фото в труселях были:смущ: :biggrin: за "настоящесть" вручаться не могу, но я только сексапильные труселя помню :wub1.gif:
elle08
Ну в общем, АлексТ в моем понимании не то. У нас на форуме я единственное исключение знаю - это Алиппа, ну так он один, а остальных - вон сколько.
Hoda
А вы лично всех знаете? :umnik: мало ли кто там под никами скрывается
elle08
Чтобы понять, что яйцо тухлое, вовсе необязательно его есть.
Hoda
Для этого нужно иметь понимание :secret:
elle08
Для этого нужно не понимание иметь, а планы. Когда есть планы, то и тухлое яйцо можно признать годным.
сардина
Факт :agree: для метания в кого-нить пойдет :biggrin:
Hoda
Вы меня так уверяете, как будто мне светит вакансия его жены :улыб: Я ж не отрицаю - может, и не изменится. А может, и изменится, я такие случаи видела неоднократно.
Да я не уверяю, просто мнение свое высказываю, которое уверяет не больше, чем уверяете Вы об интеллигентности и богатом внутреннем мире данного принца) Суть моих слов в том, что зная о его конкретном "хобби" с тем самым "чпоканьем" по спец.заказу целых табунов, не каждая захочет выяснять, что же еще за богатство скрывается в том внутреннем мире у него - одного данного "хобби" для характеристики уже будет достаточно, не важно сколько там Кембриджей за плечами. Ясно же, что тут нужно быть того же поля ягодой, чтобы воспринимать это, не как идущее вразрез со своими моральными установками)