Как выглядят жены бедных мужчин?
226546
1000
Zmeyka
Не-не, мотивация, конечно же, чтобы любимый сказал "вауууууу!!!" и чтобы глаза у него загорелись от радости :улыб:

Про списать в утиль - это вообще иная песня... хотя вот тоже - чем не работа (если рассматривать ее как работу)?
Hoda
Так и с работой также. Жить в страхе "вдруг меня уволят" - не мое. Не хочу.
Zmeyka
Обычно там будет картоха-макароны-маянезик-сосиски-к чаю.
это понятно, поэтому я и написала про ГМО и гормоны, как одну из причин
и, думается мне, что при СССРе картоху, сосиски и "чего-нибудь к чаю" любили не меньше
Aнжелина
такого ассортимента сосисок и к чаю не было, такой доступности не было. Я что-то не припомню, чтобы витрина с печеньками, выпечкой и кондитерской хоть отдаленно напоминала полочку из категории "свое производство" в том же окее. А ценники там - чуть не за 10 рублей ударную дозу печенек купить можно, если время подгадать.
Aнжелина
вред ГМО никем не доказан
Андрей1979
спорный вопрос
может еще скажешь, что и мясо, напичканное гормонами и стимуляторами роста полезно?
Zmeyka
да и в СССР все были справные)))) культа худобы не было) сейчас люди худее мне кажется)
Zmeyka
не было, но все "доставали" :миг::улыб:
а недостающую выпечку сами пекли
кстати, по рассказам очевидцев, продукты исчезли с полок в конце 70-х, а поначалу не было особого дефицита
Aнжелина
то то и оно что спорный
потому что не доказан вред -одни гипотезы
про гормоны и стимуляторы роста -не полезно конечно, но это не значит что вред есть
Aнжелина
Я в курсе. Но достать и самой испечь это не то же самое, что по пути домой забежать и купить потому что захотелось. Каждый день не было. Целый праздник был, когда таки достали :)))
Андрей1979
не значит что вред есть
доказательство - больше полных и нездоровых людей стало
Aнжелина
в настоящее время продукты не такие натуральные, как раньше: с ГМО и гормонами напичканные + менее подвижный образ жизни, как одна из причин
выход - питаться со своего подсобного хозяйства (опять-таки не сало с картохой) или покупать дорогое-проверенное экологически чистое
или совсем не жрать :biggrin:
меньше смотри телевизор:улыб:
Aнжелина
не значит что вред есть
доказательство - больше полных и нездоровых людей стало
причинно-следственная связь совсем неявная :biggrin:
Zmeyka
про продуктовые "заказы" - отоварки от предприятий наверняка слышали?
+ в очередях отстояв, чего добудут, + знакомства нужные были у многих
так и жили ))), особый дефицит сосисок мало кем ощущался
Aнжелина
Конечно слышала. Меньше этого было. Намного.
Aнжелина
про продуктовые "заказы" - отоварки от предприятий наверняка слышали?
+ в очередях отстояв, чего добудут, + знакомства нужные были у многих
так и жили ))), особый дефицит сосисок мало кем ощущался
Сказки про белого бычка. Какие бы фрукты овощи ты зимой где купила/отоварилась? Какие знакомства у многих? Какие отоварки? банку шпротов к новому году и связку зеленых бананов?
Aнжелина
спорный вопрос
может еще скажешь, что и мясо, напичканное гормонами и стимуляторами роста полезно?
а зачем ты покупаешь мясо напичканное стимуляторами роста?
kazik
Леша, ну че ты? Тетка на фотке жирная потому что бедная :)))) Была бы она в СССР, была б тощая потому что шпроты и бананы ей бы не перепали :))))) Жрать меньше надо просто. Качество зрачки влияет на качество тушки, а вот количество влияет на размер.
PoNy
да и в СССР все были справные)))) культа худобы не было) сейчас люди худее мне кажется)
кстати да, взрослая одежда начиналась от 44 размера, те у кого 42 отправлялись в "Детский мир"
_N_F_
Вот и наглядная иллюстрация, что такое бабник. Где у него слово:
Все женщины заслуживают хотя-бы частичку нежности ))))
И где у него дело:
Ага щас, Ещё сороколетний утиль тут не обсуждали, это же не БЗ и не ветка археологического форума
:biggrin:
Zmeyka
Их обсуждать неинтересно. Эти тетки они ж, в отличие от Волочковой, Лопыревой и даже Лены Миро, живой укор всем ворчащим. Потому что "где я и где Волочкова. У нее вон макароны из твердых сортов пшеницы, а вместо тушенки филе молодого теленка". А тут девочке из соседнего подъезда, оказывается, 40. И она, оказывается, получает ту же среднюю зарплату что и ты, также ездит на маршрутке на работу, но почему-то выглядит на 10 лет моложе хоть в одежде, хоть в купальнике.
А еще, оказывается, у ее мужика длиннее. А ты не смогла такого найти.
И дети у нее красивше получились, а у тебя дохленькие какие-то.
И окна ей лучше поставили.
И подъезд возле ее двери лучше покрашен.
А ты не смогла :biggrin:
У вас, что не сообщение, так инструкция для женщины, как пчувствовать себя чмом.
Бросьте уже так над собой издеваться!
сардина
Они не могут, они идут по улице и думают, что всем есть дело до их накачаной попы :secret:
elle08
Ну, тем кто хочет подороже продаться, конешно нужно через боль себя кроить и шить. Там естественно есть разница то ли ты воском яблочко натер, то ли натуральное, с дыркой от червячка лежишь.
И бабников такие тоже должны любить. Ведь быть призовой п.5 - это так почетно. Кругом накачанные-орехи, шелковистые мордашки, ножки-карамельки, а выбрали тебя - символ красоты :biggrin:
сардина
Так каждый год вокруг будут появляться новые, более молодые и красивые ибо таков закон жизни :dnknow:
elle08
Ну и что? Главное выиграть гонку, а потом найдут чем папика за яйца ухватить и не отпускать.
Это такая мелочная, чисто бабская психология - кто-то ребенка ради этого рожает, кто-то подгоняет пупок к подбородку, кто-то еще что-то.